ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тимофей Б. 24 мар 2024, 22:05
Oldman писал(а):Ты уже качал вениками? Прокачка с ТЦ тоже может поднимет стоимость игроков. А какая стоимость должна быть?
Пока ещё не все веники использовал.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Lsa89 писал(а):с 17 леткой возможно не стоит разрывать контракт еще -3,5 млн на ровном месте потеряешь
Блин, я уже разорвал.

Добавлено спустя 29 секунд:
Oldman писал(а):Играй на баллы. Вон редиска мастер этого дела.
Постараюсь.
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Sydney 24 мар 2024, 23:27
Друзья, когда-то я проводил конкурс на лучшего прогнозиста в Австралии! Вот ссылочка на него. Суть его проста: каждый тур ведущий выбирает по самому, на его взгляд, интересному и сложно предсказуемому матчу из каждого дивизиона и предлагает участникам спрогнозировать их исход. В Бразилии проводил нечто похожее во время ЧМ-2022, вот ссылка.

Так вот, я мог бы и хотел бы провести и здесь подобный конкурс, но есть одно НО! В тех конкурсах мне выделяли на призовой фонд хорошую сумму в размере 3млн всоликов из фонда, + взносы с участников, итого, как говорится, был стимул за что-то бороться. Здесь же, как я понимаю, Александр принципиально не желает тратить на конкурсы денежки из фонда. В связи с этим возникает дилемма. Проводить серьёзный большой конкурс на целый сезон ради смешных призовых не хочется, а чтобы призовые были более менее существенные, нужно либо делать большие взносы, хотя бы по 200к с участника, а лучше все 300, тем более что в конкурсе предусмотрены выплаты каждый тур участнику, набравшему максимальное количество баллов в туре (тем самым как бы нивелируется сумма взноса, а иногда эти выплаты могут даже и превысить взнос). Ну и второй вариант - атаковать президента и склонять его на нарушение своих же принципов! :grin:

В общем, думайте, решайте, я готов провести конкурс, но только в том случае, если фонд не будет таким смешным, как в прошлом сезоне (между прочим он был бы ещё более смешным, если бы Александр не вложил туда свои средства, да и я чуть-чуть подкинул до круглой суммы).
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 24 мар 2024, 23:34
Sydney писал(а):Друзья, когда-то я проводил конкурс на лучшего прогнозиста в Австралии! Вот ссылочка на него. Суть его проста: каждый тур ведущий выбирает по самому, на его взгляд, интересному и сложно предсказуемому матчу из каждого дивизиона и предлагает участникам спрогнозировать их исход. В Бразилии проводил нечто похожее во время ЧМ-2022, вот ссылка.

Так вот, я мог бы и хотел бы провести и здесь подобный конкурс, но есть одно НО! В тех конкурсах мне выделяли на призовой фонд хорошую сумму в размере 3млн всоликов из фонда, + взносы с участников, итого, как говорится, был стимул за что-то бороться. Здесь же, как я понимаю, Александр принципиально не желает тратить на конкурсы денежки из фонда. В связи с этим возникает дилемма. Проводить серьёзный большой конкурс на целый сезон ради смешных призовых не хочется, а чтобы призовые были более менее существенные, нужно либо делать большие взносы, хотя бы по 200к с участника, а лучше все 300, тем более что в конкурсе предусмотрены выплаты каждый тур участнику, набравшему максимальное количество баллов в туре (тем самым как бы нивелируется сумма взноса, а иногда эти выплаты могут даже и превысить взнос). Ну и второй вариант - атаковать президента и склонять его на нарушение своих же принципов! :grin:

В общем, думайте, решайте, я готов провести конкурс, но только в том случае, если фонд не будет таким смешным, как в прошлом сезоне (между прочим он был бы ещё более смешным, если бы Александр не вложил туда свои средства, да и я чуть-чуть подкинул до круглой суммы).
Давай лучше Рамоса раскулачим . у него не только 300 кк в клубе , но ещё 65 кк на счету . У него целый фонд ФФ :-)
Надо отобрать и поделить )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Аллистер 25 мар 2024, 02:47
Дайте подсказочку. По слухам, когда-то тут у вас был некий менеджер по имени Слава - и он выпускал очень крутую газету. Но потом произошёл какой-то конфликт - и газета закончилась. Напишите в личку, что там стряслось, если я ничего не напутал и такая история действительно была

А Серёжу не трогайте, иначе мы всей национальной сборной Анголы сюда прилетим и всё тут разнесём
Lsa89 отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 25 мар 2024, 07:14
Да, Серёжу Редиску не трогайте. Он команду трёхтысячник будет строить. Не мешайте. Но только вот никак не начнёт. Бздит чего-то наверное. Очкует? :think:
Но если он наконец не начнёт строить трёхтысячник, то тогда придётся раскулачивать. Дадим ему время.

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:
Аллистер писал(а):Дайте подсказочку. По слухам, когда-то тут у вас был некий менеджер по имени Слава - и он выпускал очень крутую газету. Но потом произошёл какой-то конфликт - и газета закончилась. Напишите в личку, что там стряслось, если я ничего не напутал и такая история действительно была

А Серёжу не трогайте, иначе мы всей национальной сборной Анголы сюда прилетим и всё тут разнесём

Была такая газеты и был такой дядя Слава. Честно говоря не помню уже причину конфликта, из-за которой газета закрылась. Есть топик газеты у нас на форуме и можете туда глянуть. Конфликт какой-то был, но из-за чего разгорелся сыр-бор я не помню. :?
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7286
Благодарностей: 2684
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Sydney 25 мар 2024, 08:36
Oldman писал(а):Конфликт какой-то был, но из-за чего разгорелся сыр-бор я не помню. :?
Даю подсказку ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Аллистер 25 мар 2024, 09:46
Проанализировав сообщения в трёх или четырёх темах, я пришёл к выводу, что конфликт изначально был постановочный, что Joker (бывший Aleksis) и михославики сформировали этот конфликт сообща. С целью сделать всем грустно.

DonPiston писал(а):
ASer писал(а):Я в этой ситуации не понимаю одного, зачем было закрывать газету? В чем смысл данного действа? Что и кому хотели этим доказать, показать? А ведь газета была витриной федерации. Грустно в общем.
Да он давно слиться хотел 100% просто искал причину. Можно проследить как он борзел от номера к номеру.
Проследить как он борзел - пока не удалось, лень читать, но добавил в закладки, чтобы почитать кулинарные отчёты, очень к ним пристрастился за время выхода подобной газеты в Сербии. В Сербии тоже история повторилась, выдуман повод закрыть газету - закрылась газета. Возможно, скоро откроется — пытаюсь заранее догадаться, какими потрясениями, разрушениями и землетрясениями возобновление выпуска газеты грозит федерации Сербии

 Скрытый текст
Если кто не знал, тире можно поставить вводом цифр 0151 при зажатой клавише alt


Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Схема работы прессы

Ложь1: БМВ чиновника сбил пенсионерку
Ложь2: Обнаглевшая пенсионерка пыталась выцыганить обманным путём деньги с доверчивого директора муниципального предприятия.
Правда (в прессу не попадает) : Инцидент выдуман заранее, как и две позиции, с которых он будет освещаться.

Эту схему всем нужно знать, тогда каждый сможет понять, что эта схема "разделяй и властвуй" используется не только в СМИ, но и в медицине, политике, образовании, спорте, например, такой же выдуманной чушью был во второй половине ХХ века феномен "Холодная война" (СССР и США сообща форматировали страны третьего мира, имитируя конфликт). В личные сообщения могу накидать ещё примеров этой схемы: ложь1 вс ложь2 для сокрытия правды, войны с правдой.

Меня больше всего бесит, что нормальные менеджеры, не манипуляторы, когда креативят, — не дотягивают до уровня манипуляторских газет. А то, что манипуляторы манипулируют сообща, пока нормальные не могут даже нормально поддержать друг друга, не то что разобраться в ситуации, — добро пожаловать в сетевую игру мафия. Наше общество криминализировано сверху донизу.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 25 мар 2024, 10:01
Аллистер, мигни , если дядя Слава и его брат держали тебя в заложниках , и ты им платил за газету )
ASer отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 493
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Аллистер 25 мар 2024, 10:11
Не, я только рекламировал и помогал {crazy}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 25 мар 2024, 10:22
Аллистер писал(а):Не, я только рекламировал и помогал {crazy}
Тоже было и до ТиКа в Казахстане.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение tchapay 25 мар 2024, 11:20
nuclear launch detected писал(а):Всем привет

Я вернулся в игру не так давно после небольшого перерыва. Мой хороший знакомый Che Guevara уговорил взять тут команду. Нужно немного получить игровой практики да обкатать строительство в новых реалиях. Пока подумаю, в какую сторону двинуться

Андрей, добро пожаловать на пиратские острова! Отлично, что взял хороший клуб. Жду заруб в Д2 и поскорее возвращайся наверх.
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1300
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Parma88 25 мар 2024, 12:55
Теперь с первой минуты тактически можно пылить, а не с 15й,ае :-)
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Опытный менеджер
 
Сообщений: 349
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 600
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Пост Рейнджерс (Руарака, Кения)
Муёк (Чонджу, КНДР)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 25 мар 2024, 13:51
Sydney писал(а):Друзья, когда-то я проводил конкурс на лучшего прогнозиста в Австралии! Вот ссылочка на него. Суть его проста: каждый тур ведущий выбирает по самому, на его взгляд, интересному и сложно предсказуемому матчу из каждого дивизиона и предлагает участникам спрогнозировать их исход. В Бразилии проводил нечто похожее во время ЧМ-2022, вот ссылка.

Так вот, я мог бы и хотел бы провести и здесь подобный конкурс
А возможен вариант с единовременной выплатой по итогам конкурса или разбивкой на несколько выплат?
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Sydney 25 мар 2024, 13:57
SnookDjan писал(а):
Sydney писал(а):Друзья, когда-то я проводил конкурс на лучшего прогнозиста в Австралии! Вот ссылочка на него. Суть его проста: каждый тур ведущий выбирает по самому, на его взгляд, интересному и сложно предсказуемому матчу из каждого дивизиона и предлагает участникам спрогнозировать их исход. В Бразилии проводил нечто похожее во время ЧМ-2022, вот ссылка.

Так вот, я мог бы и хотел бы провести и здесь подобный конкурс
А возможен вариант с единовременной выплатой по итогам конкурса или разбивкой на несколько выплат?
Не понял вопрос :?
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 25 мар 2024, 14:09
SnookDjan писал(а):А возможен вариант с единовременной выплатой по итогам конкурса или разбивкой на несколько выплат?
Не понял вопрос :?[/quote]
Чтобы не каждый тур переводы делать, а один раз по итогам конкурса
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос