ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 19 апр 2023, 19:24
Да, это их конфликт. Это конфликт двух лиц. И закрывать газету из-за личного конфликта как-то тоже не очень правильно. Может я и не прав. Но и это можно разрулить. Ведь цивильно можно объясниться.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ушел дядя Слава, а точнее газета, остался Алексис. На мой скромный взгляд не стоит укорять и осуждать его за это. Он прав по своему, дядя Слава по своему. У каждого своя правда. Они высказывали свои мнения. Правы или нет не мне судить да и судить не надо. Если сейчас продолжим эту тему, то мы ее все равно не решим и только перессоримся. Закроем тему и двигаемся дальше. Ну поехали!!! :super:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2684
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение kirill86dspa 19 апр 2023, 19:34
Согласен с тобой Oldman , кто виноват, а кто прав решать не нам(как в той басне), у каждого своë мнение, все в этом мире разные по-своему
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kirill86dspa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 21:34
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 19 апр 2023, 21:36
Меня тут во всех федерациях пинают за то, что я играю в мирокубках КАК Я ХОЧУ и ничего ... а тут погрозили пальчиком меняле и разразился гром {wall}
эхххх, не хороший размен...очень нехороший, это закат :(
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 19 апр 2023, 21:48
Oldman писал(а):Ушел дядя Слава, а точнее газета, остался Алексис.
пффф, хера себе обмен!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 19 апр 2023, 21:59
_fox_ писал(а):
Oldman писал(а):Ушел дядя Слава, а точнее газета, остался Алексис.
пффф, хера себе обмен!

Я не это имел в виду. Я нейтрален в этом вопросе. Я хотел сказать, что не стоит сторонникам газеты накидываться на Алексиса. Он остался и значит он член нашей федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ric писал(а):Меня тут во всех федерациях пинают за то, что я играю в мирокубках КАК Я ХОЧУ и ничего ... а тут погрозили пальчиком меняле и разразился гром {wall}
эхххх, не хороший размен...очень нехороший, это закат :(

Мне не нравится пофигистический подход к мирокубках, но и спорить и ругаться не имеет смысла, да и не стоит этого делать. Это твой подход к игре.
Раньше я ругался по этому поводу в Кыргызстане, а теперь я наверное большим мальчиком стал. :grin:
Последний раз редактировалось Oldman 19 апр 2023, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2684
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Sydney 19 апр 2023, 22:02
Вот дела... Дядь Слав, не дури, возвращайся! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 19 апр 2023, 22:34
Ребята, вы серьёзно? Из-за какого-то непонятного менялы накинулись на дядю Славу, который вдохнул новую жизнь в федерацию, который столько времени и трудов потратил на нас? {wall}
Мурад, какая нафиг сплоченность, дружба...мир....мы наплевали в душу человеку, который всё это делал искренне и на своём энтузиазме... угробил кучу своего времени....в федерации было интересно играть, для меня ТиК - это фарм клуб белорусов, но мне стало крайне интересно тут благодаря ему...вспомните какая скукота была, когда у него были определенные проблемы...
а тут приходит какой-то "Вася" .... начинает плакаться, что его оскорбили...назвали менялой... а оно так и есть, раз ты меняла - сиди молча и не вякай об этом!!! пусть лучше бы он катился куда попало, а теперь мы своими руками и вызсказываниями разрушили наш ТиК, лучший ТиК за многие сезоны....только вначале создания федерации активность была на уровне :(
мне крайне жаль, что вы этого не понимаете и поддержали этого непонятного менялу :(
ох же глупо и в душе пустота
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 19 апр 2023, 22:45
Ric писал(а):Ребята, вы серьёзно? Из-за какого-то непонятного менялы накинулись на дядю Славу, который вдохнул новую жизнь в федерацию, который столько времени и трудов потратил на нас? {wall}
Мурад, какая нафиг сплоченность, дружба...мир....мы наплевали в душу человеку, который всё это делал искренне и на своём энтузиазме... угробил кучу своего времени....в федерации было интересно играть, для меня ТиК - это фарм клуб белорусов, но мне стало крайне интересно тут благодаря ему...вспомните какая скукота была, когда у него были определенные проблемы...
а тут приходит какой-то "Вася" .... начинает плакаться, что его оскорбили...назвали менялой... а оно так и есть, раз ты меняла - сиди молча и не вякай об этом!!! пусть лучше бы он катился куда попало, а теперь мы своими руками и вызсказываниями разрушили наш ТиК, лучший ТиК за многие сезоны....только вначале создания федерации активность была на уровне :(
мне крайне жаль, что вы этого не понимаете и поддержали этого непонятного менялу :(
ох же глупо и в душе пустота
Всегда нужно оставаться человеком, а не смотреть что тебе выгодно. Мне что Славу в жопу целовать за его газету? Как баба обиделся и закрылся, как моя жена.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Joker 19 апр 2023, 22:48
Ric писал(а):Ребята, вы серьёзно? Из-за какого-то непонятного менялы накинулись на дядю Славу, который вдохнул новую жизнь в федерацию, который столько времени и трудов потратил на нас? {wall}
Мурад, какая нафиг сплоченность, дружба...мир....мы наплевали в душу человеку, который всё это делал искренне и на своём энтузиазме... угробил кучу своего времени....в федерации было интересно играть, для меня ТиК - это фарм клуб белорусов, но мне стало крайне интересно тут благодаря ему...вспомните какая скукота была, когда у него были определенные проблемы...
а тут приходит какой-то "Вася" .... начинает плакаться, что его оскорбили...назвали менялой... а оно так и есть, раз ты меняла - сиди молча и не вякай об этом!!! пусть лучше бы он катился куда попало, а теперь мы своими руками и вызсказываниями разрушили наш ТиК, лучший ТиК за многие сезоны....только вначале создания федерации активность была на уровне :(
мне крайне жаль, что вы этого не понимаете и поддержали этого непонятного менялу :(
ох же глупо и в душе пустота

Прежде всего научись смотреть за собой и вести соответствующим образом. Ни кто меня не оскорблял о чем не один раз было сказано, здесь разговор шел о другом. Как и где мне играть не тебе решать. Я не собираюсь тут ни перед кем оправдываться, но и не позволю таким как ты и тебе подобных унижать и оскорблять.
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 19 апр 2023, 22:53
Дима, я не за или против дяди Слава и Алексиса. Я просто хочу, чтобы тик не развалился и продолжал играть и жить. Вот и всё. Видимо ты не понял моих слов. Я написал, что будем скучать без газеты и дяди Славы и Михи вертолётика. Но жизнь то продолжается. Как раз я пишу то же, чего и ты хочешь. Продолжать активно жить, общаться, играть.... Жизнь и игра продолжается. Я же не с радостью пишу об уходе наших активистов. Я же не в поддержку Алексиса писал всё. Просто призываю к единству и всё.

Повторюсь, дяде Славе не стоило уходить из-за личного конфликта. А это был личный конфликт.
Общение и до газеты было на уровне. Но, не отрицаю, с газетой оно стало ещё больше и газета была интересной и полезной.
Последний раз редактировалось Oldman 19 апр 2023, 23:05, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2684
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 19 апр 2023, 22:54
Беги к модераторам лучше жаловаться, у тебя "ныть и жаловаться" получается лучше всего, но естественно после того, как менять команды..... Я тоже не собираюсь молчать после твоей ахинеи, по-другому я твою выходку не могу назвать, а для меня она повлияла самым наихудшим образом на развитие федерации!!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Joker 19 апр 2023, 23:01
Ric писал(а):Беги к модераторам лучше жаловаться, у тебя "ныть и жаловаться" получается лучше всего, но естественно после того, как менять команды..... Я тоже не собираюсь молчать после твоей ахинеи, по-другому я твою выходку не могу назвать, а для меня она повлияла самым наихудшим образом на развитие федерации!!!

Еще раз тебе говорю, научись нормально разговаривать. Как мне играть решать только мне, тебя это абсолютно не касается. Неужели я что-то не понятно тебе сказал ? Это не мои выходки надо обсуждать, а тех, кто до такого довел.
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 19 апр 2023, 23:32
Всё, стоп, хватит! Все злы и чем-то недовольны. Скандал не должен набирать обороты. Нужно успокоиться, переварить, перекурить это дело и понять как двигаться дальше. Предложения как выровнять ситуацию приветствуются в личные сообщения. Спасибо за понимание. Всем спокойной ночи.
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 19 апр 2023, 23:44
Дядя Слава всегда с нами ) Хотя бы в памяти. В защиту Алексиса, человек он 100% не плохой и тоже за Тик . Это он подарил Славе Вип на пол года , он не жадный. Но свооеобразный) Если вы получаете удовольствие в смене команд, получайте дальше . Только Тик не трогайте , пусть будет 1 команда на долго.
Дяде Славе не надо обижаться , Александр просто хотел прекратить конфликт , вас это задело и только его усилило. Без вас всем будет плохо, кто-то уйдет , возможно 3 дивизион прекратит существование, но Тик будет жить ....
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение MixaS 20 апр 2023, 01:27
:hello: Привет. Это Миха. Читаю целый день форум. И чем дальше, тем полностью дядьку поддерживаю! Вот многие пишут конфликт получился...
Да не получился он, а его спровоцировали... даже и не спровоцировали, а удачно подхватили в удобный момент.
Первым был "оскорблённый", который обижен на оскорбления, правда чуть позже пишет, что не было оскорбления.
А Ric'y (талант!) даже в одном сообщении пишет сначала, что оскорбления не было,... но оскорблять не имели права
(вот такая чушь! посмотрите сами)... Там много текста, .. то окунали кудысь-то, то не окунали, но оскорбляли, то не окунали, не оскорбляли,
но... оскорбляли и окунали... (тьфу, блиннн, сам запутался...)
Потом стало ясно, что раздражение вокруг нашей с дядькой "пресс-инициативы" вызревало давненько...
Президент быстро принял одну из сторон конфликта, извинился сам, за нас хамов, типа мы своей публикацией задели честь Федерации, которую
получается своими действиями умалили, опозорили... не знаю точно, что он вкладывал в свои официозные извинения.

Мы этого не поняли в принципе. Кто-то писал, что газета - развлекуха-желтуха, да в части это так, но сколько материалов
шло в поддержку чести и достоинства Федерации... Ан, оказывается мы всё умалили и опозорили... И тут прорвало основу:
- и запойные мы, и морду бы нам били в неких местностях (поросячую!!! как образно и мило, видимо в ростере "Файв Кейса" подсмотрено...);
- и закрыли мы газету, сидим, якобы, и ждём пока все на цырлах к нам приползут (это Вы тоже в ростере "Файв Кейса" узнали?);
- и бабы мы, как чья-то жена... (какое уважительное обращение к участнику Федерации, ведь дядька ТиК не покидал, как и Aleksis...
(владеет ФК Файв Кейс по прежнему...):
- да и раньше за нами замечено было хамство всякое... Эть, какие, не будем вспоминать и называть... потому что мир-дружба-жвачка!!!

В общем, смотрю я и думаю -правильно мы всё сделали! А, ТиК, как пишет Oldman, будет жить ... с газетой, или без. Как? Это уже другой вопрос и совсем
другая история. А мы? Поскучаем чуток по вам всем, или как у Вас уверенно говорят "Уйдём в запой"... а потом пойдём жить дальше.
Дааа, просим на цырлах не подползать, засмеём)))... В Сирии (кто-то, видимо, в ростере подсмотрел) точно не откроемся
(там у нас болото-болотное). Дядька будет играть в ТиК за "Файв Кейс" (он сказал, что команду не бросит).
А я?... Чёт я устал от такого ВСОЛа!!! Во! Может Женюсь!!! Мама будет рада! Ребятаа! Давайте жить дружно! ТиК - это кулак!
Всё будет ништяк! Но без "Soccer Review"... извините... так вышло... Мы, как игроки, имеем право, как и некий "Вася" (не наш термин!)... :hello:
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос