ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DonPiston 20 апр 2023, 06:09
Судя по чилу высказавшихся, числу лайков и комментариев под газетой можно делать вывод, что не велика потеря. Или как написано у Сержанта: собаки лают, караван идёт.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 378
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Vinsinaty 20 апр 2023, 07:18
DonPiston писал(а):Судя по чилу высказавшихся, числу лайков и комментариев под газетой можно делать вывод, что не велика потеря. Или как написано у Сержанта: собаки лают, караван идёт.
Судите только по себе. Как же вы не цените чужой труд. Привыкли видимо на готовенькое.
Закрывать газету не стоило, это эмоции, причем конфликт не стоит даже рассмотрения.
Я надеюсь Дядя Слава как мудрый человек, остынет , возьмет передышку и вновь откроет эту замечательную газету!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 апр 2023, 08:31
Меня тоже Миха упомянул. Ура. Вспомнить и напомнить что-ли что ляпнули тогда? А это немного национализмом попахивает. Ну да, это у нас ведь "азиатская сущность" да!? Вспомнил. Я не хотел вспоминать. Сам того захотел. Тогда мы закрыли тему и открывать Я ее не хотел щас. Миха и дядя Слава! Дорогие вы наши и уважаемые! Ваше дело было хорошим и полезным, спору нет. Газета хорошая. С интересом я ее читал. Но вот есть ведь недовольные лица и не спроста наверное. Ну не может быть столько "обиженных" и молчавших все равно. Молчали, а значит всё же уважали и не хотели скандала. Может накипело? У меня нет. А у людей видимо да. Оооооох, ну не знаю что сказать. Ситуация не простая. Я нейтрален. У меня обид каких то совершенно нет. Не знаю даже зачем я щас это написал.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Миха, а что я такого сказал. Тик ведь будет с газетой или без... Что тут ты нашел оскорбительного или задевшего?
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7285
Благодарностей: 2684
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 20 апр 2023, 09:32
MixaS писал(а):А Ric'y (талант!) даже в одном сообщении пишет сначала, что оскорбления не было,... но оскорблять не имели права
(вот такая чушь! посмотрите сами)... Там много текста, .. то окунали кудысь-то, то не окунали, но оскорбляли, то не окунали, не оскорбляли,
но... оскорбляли и окунали... (тьфу, блиннн, сам запутался...)
Это где я такое писал, меня с кем-то не перепутали?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Niks 20 апр 2023, 09:47
Стоит задуматься, что мы теряем и гордыню свою успокоить. В жизни и так много конфликтов и несправедливости. Лучше оставить весь негатив за пределами всола и здесь наладить дружелюбный фон. Всем добра {friends}
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 20 апр 2023, 09:53
Как говорит кот Леопольд " Ребята давайте жить дружно"
Детей своих этому учу и сам придерживаюсь по жизни . Всем добра 🙋. Как сказал Сержант , негатива хватает в реале , давайте его там и оставим .
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 20 апр 2023, 09:56
DonPiston писал(а):Судя по чилу высказавшихся, числу лайков и комментариев под газетой можно делать вывод, что не велика потеря. Или как написано у Сержанта: собаки лают, караван идёт.
это какое ты там число нашел? топик закрыт, какие комментарии под газетой ты хотел там найти?

вы что хотели в газете видеть? всех там по головке должны были гладить? там писали про действия менеджеров, их промахи или достижения, пусть иногда в карикатурном виде. этакий шарж на менеджеров федерации.
ну назвали человека, который сменил 779 команд "менялой", что не далеко от истины, странно на это обижаться...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 20 апр 2023, 10:53
Я в этой ситуации не понимаю одного, зачем было закрывать газету? В чем смысл данного действа? Что и кому хотели этим доказать, показать? А ведь газета была витриной федерации. Грустно в общем.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 20 апр 2023, 12:46
ASer писал(а):Я в этой ситуации не понимаю одного, зачем было закрывать газету? В чем смысл данного действа? Что и кому хотели этим доказать, показать? А ведь газета была витриной федерации. Грустно в общем.
На человека наплевали, резкими комментариями и глупыми извинениями обтёрли об него ноги. Человек - эмоциональный, имел на это полное право. Вот и получайте, защищайте и дальше менял и т.п. :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 20 апр 2023, 12:53
Oldman, завтра играю твоей бывшей против своей бывшей, за кого болеешь?

Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 апр 2023, 13:23
_fox_ писал(а):Oldman, завтра играю твоей бывшей против своей бывшей, за кого болеешь?

Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Манас (Бишкек, Кыргызстан)

Ты в этих обеих командах побывал ведь. Ты меняла!!! :grin: за Боотерек поболею. Вперёд боо!!! :beer:
Всё блин. Я больше ни слова. Меня нет в этом скандальчике. Я ни на кого не обижен и на меня думаю тоже. Я погружаюсь в игру!!! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Добавлю только одно : если дядя Слава и Миха решат возродить газету, то я буду только рад. Решать им. :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7285
Благодарностей: 2684
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 20 апр 2023, 20:09
ASer писал(а):Я в этой ситуации не понимаю одного, зачем было закрывать газету? В чем смысл данного действа? Что и кому хотели этим доказать, показать? А ведь газета была витриной федерации. Грустно в общем.
Да он давно слиться хотел 100% просто искал причину. Можно проследить как он борзел от номера к номеру. Он так не толтко в нашей федерации был.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 378
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение MixaS 20 апр 2023, 20:53
Да, не хотел Он "слиться", это тебе хотелось, ты ж "звезда" был раньше, а тут пришли новички и сделали лучше, чем твои "щечки"
надувались, всё просто, только тебе в колхозном режиме крыть было нечем, вот ты и молчал...- торчал. А дядька, он не борзел, почитайте
что он Писал тому же Алексису в последнем матче между ними: Слава Авдеев aka kostanay2691 (Файв Кейс): "Поздравляю! Мудро сыграно!
а мы чёт нагло полезли... за это и получили. Спасибо за урок! Вот ведь дурное желание, даже при проблемах по силе, пытаться что-то пропихивать!
Будем умнее в следующий раз и встретимся теперь на "нашем" поле! Удачи в сезоне! Не убегайте из ТиКа, пожалуйста, у Вас приличная команда!"
Последний раз редактировалось MixaS 21 апр 2023, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение kirill86dspa 20 апр 2023, 21:03
Миха, про колхоз было явно излишне, некоторые люди тут возможно из деревни и им может стать достаточно обидно. Сам так не думаешь? Понимаю, что перед этим были оскорбления от, DonPiston , но слова вас же нужно выбирать для оскорбления :grin: :grin:
kirill86dspa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 21:34
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 20 апр 2023, 21:07
Пора прекращать сраться, если хотите и дальше выяснять отношения переходите в личные сообщения, либо в ватсапе или телеграме.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос