Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Del 02 апр 2015, 09:10
Z@kus писал(а):
Kiddel писал(а):новый формат КМ просто убивает... {jump}
а что не так в новом формате? у всех шансы есть. как по мне это лучше, чем играть с командами в 2 раза превосходящими тебя по силам, или в 2 раза уступающими по ней. Все нормально. единственное, что зарплата за матчи это полный абзац, но надеюсь отобьемся призовыми
Зарплата... да и сама суть этого КМ..

Помимо указанных Marafonceм минусов, вскоре всплывет еще один..
Замечено что пальмы появляются в зависимости от выступления в КМ.
И этот промежуточный сезон, когда КМ не играется, для многих выльется в массовый уход ветеранов.. и не в чемпе же их наигрывать.... {jump}
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 02 апр 2015, 12:05
КМ начинает поднадоедать...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 02 апр 2015, 12:29
Хрень какая-то ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 03 апр 2015, 02:07
Marafonec писал(а):что плохо 1) погода плохая , нельзя нормальную прибыль получить .
2) после покупки молодого , нельзя тренировать неделю , а значит игрока можно тренировать только во время чемпионата , когда он нужен на все 100% а не 90%
3) каждый день игры , в реальном времени можно и провтыкать несколько раз , если времени нет ..
4) если у менеджера несколько клубов , и сам менеджер работает и есть семья то вечером не сможет уделить времени на анализ соперника , что повлечёт к ухудшению результата .. :beer:
плюсов не наблюдаю :dance:





По 1и2 пунктам - это не к формату КМ вопросы, а к общим правилам. Хочешь заработать на КМ, побеждай, набирай максимум очков, занимай высокое место в дивизионе, сам удивишься, какой большой заработок будет.

3и4 Если нет времени, то для подстраховки есть замы, а если говорить о семье и делах, то они несомненно важнее всола, лучше и время уделять, а во всоле можно оставить одну команду и играть ей, от этого не станет менее интересно, да и анализировать соперника сейчас толком не надо, все равно решает сейчас рандом.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Redya писал(а):Блин, Страйкерс, Джембойс, Харикейнс как удаётся забивать такое количество голов???
Вроде объяснял уже. Наличие сильной линии нападения и игроков с У4

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Kiddel писал(а):
Z@kus писал(а):
Kiddel писал(а):новый формат КМ просто убивает... {jump}
а что не так в новом формате? у всех шансы есть. как по мне это лучше, чем играть с командами в 2 раза превосходящими тебя по силам, или в 2 раза уступающими по ней. Все нормально. единственное, что зарплата за матчи это полный абзац, но надеюсь отобьемся призовыми
Зарплата... да и сама суть этого КМ..

Помимо указанных Marafonceм минусов, вскоре всплывет еще один..
Замечено что пальмы появляются в зависимости от выступления в КМ.
И этот промежуточный сезон, когда КМ не играется, для многих выльется в массовый уход ветеранов.. и не в чемпе же их наигрывать.... {jump}

А ты, как хотел и рыбку съесть и на стуле посидеть? Всегда надо чем то жертвовать. Когда молодежь приходит, ты же не жалуешься, что надо за 15 туров такой львиный процент наиграть? Я так считаю, если команда не бьется за высокие места, то надо делать все для ее развития, а.именно наигрывать молодежь и ветеранов пренебрегая результатом, если же команда уже готова, то наигоывание ей не нужно, надо рубиться до крови и добфвать результат
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kotan29 03 апр 2015, 03:23
Redya писал(а):Блин, Страйкерс, Джембойс, Харикейнс как удаётся забивать такое количество голов???
ну у меня есть Мэтти.... :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 501
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 03 апр 2015, 08:27
Да в том то и дело, у меня тоже есть Дизи (и за ним Грифиз), но такой производительности нет. Это мне немного напоминает соревнование с роарингом и Флемингом - тот рвал всех и вся. А вот что едят в Страйкерсе даже подумать страшно. У меня всегда были команды, где голкиперы брали спецухи, а атака уж потом, мне трудно перестроиться под игру атаки. Вот я и проводу движение мозгами громко.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 03 апр 2015, 08:38
Просто мы с пеленок учим ребят играть на потехуи радость зрителям, что говорить, если даже юнец Фолкс будучи защитником оформляет хет-трик в первом матче сезона :) так видать в юниорку попасть жажлет
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 03 апр 2015, 17:57
Кстати в ответке с Никаргуа, наши реальные футболисты дали бой, и пропустили всего 3 гола)
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 03 апр 2015, 18:24
Андрюха, а видео есть будущих ангильских меси?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение div 03 апр 2015, 21:14
Z@kus писал(а):
Redya писал(а):Блин, Страйкерс, Джембойс, Харикейнс как удаётся забивать такое количество голов???
Вроде объяснял уже. Наличие сильной линии нападения и игроков с У4
Виллалба конечно хорошо, но забивает у тебя не только он, а зачастую вообще не он)))
div
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 03 апр 2015, 22:16
Страйкерс, Джембойс опять и это что-то с чем то!!! :beer:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 03 апр 2015, 22:22
Блэк снова колбасит... очередная ничья + травма... а что дальше???
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 03 апр 2015, 22:29
мирокубки
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 03 апр 2015, 23:55
Я уже тоже 2 травмы и пару дисквалификаций словить успел :(
Из за травм не получилось МЦ поднять до чемпионата
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 04 апр 2015, 00:45
div писал(а):
Z@kus писал(а):
Redya писал(а):Блин, Страйкерс, Джембойс, Харикейнс как удаётся забивать такое количество голов???
Вроде объяснял уже. Наличие сильной линии нападения и игроков с У4
Виллалба конечно хорошо, но забивает у тебя не только он, а зачастую вообще не он)))

Ну у мешая вообще атакующая линия достаточно сильная. Где то он отдает пасы, а где то по аналогии с реалом стягивает на себя соперников, позволяя забить партнерам.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья