Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorek 05 июн 2015, 13:10
спасибо вам за поддержку.
Про супер в мирокубках тоже долго и мучительно думал, и все таки решил, что справлюсь и так
но все таки поставил
не солить же их теперь.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 05 июн 2015, 23:25
Игорь за все гадости гены проход заслужил, ну женя как всегда, теперь в полуфинал обоих ждем, чтоб все знали лучшую федерацию конкакаф
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 06 июн 2015, 03:27
Аллен отпраздновал приглашение в сборную хет триком. Говорит, что готов сыграть за националку:)
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 июн 2015, 22:34
Последние два тура сборная набрала +10 баллов. Да и 16, 17 летки наигрались.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 11 июн 2015, 22:30
Жалко, конечно, что ребята вылетели, но сражались до последнего. И приятный приз Боллу - благодаря двум сегодняшним очкам мы заработали дополнительное место в мирокубках.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 11 июн 2015, 22:34
Ну не шмогла...
Денис, к сожалению никто этого не оценит...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 12 июн 2015, 06:33
Молодцы ребята.
И приятный приз Боллу - благодаря двум сегодняшним очкам мы заработали дополнительное место в мирокубках.
И почему именно Боллу? Я думаю, что и Спартанс и даже Кикс со Страйкерс не теряют надежд на шестую строчку. Правда тут в другом вопрос. А нужно ли нам это шестое место, ведь если по чесноку, то это лишняя команда, которая вряд ли наберет хоть одно очко в копилку федерации
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 12 июн 2015, 08:21
отличный сезон можно сказать .. укрепились .. Поздравляю ..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 652
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 июн 2015, 10:24
Z@kus писал(а):Молодцы ребята.
И приятный приз Боллу - благодаря двум сегодняшним очкам мы заработали дополнительное место в мирокубках.
И почему именно Боллу? Я думаю, что и Спартанс и даже Кикс со Страйкерс не теряют надежд на шестую строчку. Правда тут в другом вопрос. А нужно ли нам это шестое место, ведь если по чесноку, то это лишняя команда, которая вряд ли наберет хоть одно очко в копилку федерации
Ну, это я написал только исходя из турнирной таблицы, в Д1 не часто посматриваю. А что касается 6-го места в мирокубках, то мне, как тренеру клуба менее выгодно это место на следующий сезон, если смотреть на то, что команда например Болл выложится по полной и возможно принесет баллы в копилку и подтянет свою силу команды и в итоге силу чемпионата, то тут плюс. Так же если смотреть с позиции +2М денег в федерацию на возможное усиления клуба.
Все таки после увеличения Д1 до 16 команд наша главная проблема это разница в силе команд первой группы и последней. И как раз из-за слабых последних проседает все. Многие клубы пошли на продажу игроков с очень долгой перспективой на строительство команды, может до этой перспективы у команды и 3 тренера поменяется, и у каждого свое видение будет.

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 49 секунд:
Присмотрелся я к тренеру Страйкерса и вижу, что менеджер во всоле оказался еще раньше многих из нас ;)
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение div 13 июн 2015, 10:52
Я раньше ставил кумиров всем без исключения, но теперь торжественно обещаю, что с этого момента некоторые личности кумиров от меня не дождутся ни при каких обстоятельствах. Неужели настолько жаба душит кумира в запас поставить? ну все равно ни кто не закладывается при расчете домбонуса на кумиров противника, а денюжки получить чуть больше очень приятно. Но такое ощущение, что у людей зубы сводит от мысли, что кто то получит прибыль. Ну так с этого момента я прям таблицу составлю кому кумиров не везти. В частности от Роаринга например не ждал такого подвоха, Виталий, ну неужели так сложно было в запас своего К3 сунуть? в первом круге я тебе привез своих, что не так то?
div
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 июн 2015, 17:35
Предлагаю составить предварительный список и опрос на форуме или через личку по поводу кумиров. Если некоторые менеджеры не хотят привозить и принимать кумиров, то мы будем знать и не нервничать в комментариях после матча или на форуме.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 13 июн 2015, 19:45
Это не будет работать. Как показала практика, соперник успешно воспользовался твоими кумирами, а своих просто не привез. В следующий раз будет также. Эти люди просто читают форум и им наплевать на других. Такие люди называются плохими словами...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение div 13 июн 2015, 20:30
igorek-78 писал(а):Это не будет работать. Как показала практика, соперник успешно воспользовался твоими кумирами, а своих просто не привез. В следующий раз будет также. Эти люди просто читают форум и им наплевать на других. Такие люди называются плохими словами...
Виталий читает и пишет тут, вот прям интересно, что он напишет?
Тем более он онлайн сейчас
div
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 13 июн 2015, 22:21
Ну составим Тогда не просто список, а чёрный список. Тех кто не привозит, но на это уйдёт ещё сезон.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9941
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 июн 2015, 22:25
Да нет, я против черного списка. Просто список кто готов привозить своих кумиров ради общего заработка федерации.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья