Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 25 июн 2015, 08:49
Z@kus писал(а):Кстати о перцах. Есть ощущения, что этот парень в 19 лет будет ничем не хуже Брукса. По крайней мере стоит цель вырастить игрока 19-100. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1489571
О это мне моего андорского рекордсмена напоминает, но тут надо побеждать в номинациях, а так очень не плохой игрок, все шансы на 19-130
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 25 июн 2015, 11:31
tashoo писал(а):
Z@kus писал(а):Страйкерс забивает кучу, но пропускает еще больше(хотя 2-3 сезона др старения Виллалбы у нас еще есть. За это время надо усилить защиту и обрасти спецухами хоть чуть чуть. А там глядишь и за мирокубки поборемся. Дельфинов с чемпионством, а Игорю не отчаиваться. Этот сезон Блэк провели более чем достойно отдав чемпионат в угоду престижу феды на мировой арене
тебе в следующем сезоне пора продавать Виллалбу, он очень хорош, его купят за 100+, и вместо него купить двух отличных игроков в основу, у тебя уже есть сильные атакующие игроки которые могут заменить его

Хотел бы я посмотреть на того идиота, который будет готов отгрузить 100+ млн за игрока 29 лет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9941
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tashoo 25 июн 2015, 11:34
Klaccuk писал(а):
tashoo писал(а):
Z@kus писал(а):Страйкерс забивает кучу, но пропускает еще больше(хотя 2-3 сезона др старения Виллалбы у нас еще есть. За это время надо усилить защиту и обрасти спецухами хоть чуть чуть. А там глядишь и за мирокубки поборемся. Дельфинов с чемпионством, а Игорю не отчаиваться. Этот сезон Блэк провели более чем достойно отдав чемпионат в угоду престижу феды на мировой арене
тебе в следующем сезоне пора продавать Виллалбу, он очень хорош, его купят за 100+, и вместо него купить двух отличных игроков в основу, у тебя уже есть сильные атакующие игроки которые могут заменить его

Хотел бы я посмотреть на того идиота, который будет готов отгрузить 100+ млн за игрока 29 лет.
я по крайней мере двоих таких знаю))))
ТП-47 и Каролина Динамос
tashoo
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 26 июн 2015, 00:29
Hottab писал(а):
Z@kus писал(а):Кстати о перцах. Есть ощущения, что этот парень в 19 лет будет ничем не хуже Брукса. По крайней мере стоит цель вырастить игрока 19-100. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1489571
О это мне моего андорского рекордсмена напоминает, но тут надо побеждать в номинациях, а так очень не плохой игрок, все шансы на 19-130
Позиция не та, чтобы в номинациях побеждать, к сожалению
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 26 июн 2015, 00:40
Z@kus писал(а):
Hottab писал(а):
Z@kus писал(а):Кстати о перцах. Есть ощущения, что этот парень в 19 лет будет ничем не хуже Брукса. По крайней мере стоит цель вырастить игрока 19-100. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1489571
О это мне моего андорского рекордсмена напоминает, но тут надо побеждать в номинациях, а так очень не плохой игрок, все шансы на 19-130
Позиция не та, чтобы в номинациях побеждать, к сожалению
я б возможно, если не критично сменил позицию, на рд/рм, и ставил на штрафные пенальти и прочее, может по пасам и пошел бы вперед

Добавлено спустя 56 секунд:
и 28 209 лучше сча продать а то подешевеет в 29 лет
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 26 июн 2015, 01:25
Hottab писал(а):я б возможно, если не критично сменил позицию, на рд/рм, и ставил на штрафные пенальти и прочее, может по пасам и пошел бы вперед

Добавлено спустя 56 секунд:
и 28 209 лучше сча продать а то подешевеет в 29 лет
Я его чисто, как защитника-универсала делал. РМ-ов итак достаточно. Эллис и Ходж

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
а Виллалба вот вот 28-220 будет. но продавать его, как то не хочется. все таки легенда команды. Да и есть что то такое в нем. Правильно парни замечают, что игроки мощнее по силе, такой дикой результативности не показывают, а он какие то чудеса творит. Не знаю будут ли 2 новых игрока, так полезны, хоть и поднв команду по силе
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tashoo 26 июн 2015, 09:34
Hottab писал(а):и 28 209 лучше сча продать а то подешевеет в 29 лет
он еще призовые получит, вот тогда цена почти не изменится, но топ клубы увидят что он уже с силой 220
Z@kus писал(а):а Виллалба вот вот 28-220 будет. но продавать его, как то не хочется. все таки легенда команды. Да и есть что то такое в нем. Правильно парни замечают, что игроки мощнее по силе, такой дикой результативности не показывают, а он какие то чудеса творит. Не знаю будут ли 2 новых игрока, так полезны, хоть и поднв команду по силе
легенда, не легенда
это игра, и через 5-6 сезонов забудешь его
вот тебе пример http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=977199, он был лидером команды, он ушел и появился другой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161089 и получит еще 6 баллов призовых
я знаю Виллалба талантливый, помнится как он тащил при мне в КЛК
tashoo
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 26 июн 2015, 09:42
Ребята, а ничего что вы тут талантливыми циферки обызваете? :D
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9941
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 26 июн 2015, 10:12
А вот скажите, рост силы игрока зависит от изученного роста силы в скаут центре, или же изучение роста силы это просто трата средств?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tashoo 26 июн 2015, 11:05
igorek-78 писал(а):А вот скажите, рост силы игрока зависит от изученного роста силы в скаут центре, или же изучение роста силы это просто трата средств?
простая трата средств, он неизменный, просто если хочешь конкретно узнать, можешь изучить

Добавлено спустя 29 секунд:
Klaccuk писал(а):Ребята, а ничего что вы тут талантливыми циферки обызваете? :D
согласен))) я так обызвал цифру)))
tashoo
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 26 июн 2015, 20:16
tashoo писал(а):а Виллалба вот вот 28-220 будет. но продавать его, как то не хочется. все таки легенда команды. Да и есть что то такое в нем. Правильно парни замечают, что игроки мощнее по силе, такой дикой результативности не показывают, а он какие то чудеса творит. Не знаю будут ли 2 новых игрока, так полезны, хоть и поднв команду по силе
легенда, не легенда
это игра, и через 5-6 сезонов забудешь его
вот тебе пример http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=977199, он был лидером команды, он ушел и появился другой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161089 и получит еще 6 баллов призовых
я знаю Виллалба талантливый, помнится как он тащил при мне в КЛК[/quote]
в этом сезоне уже в любом случае не продать, а вот в следующем посмотрим
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kosmos199 26 июн 2015, 21:50
[color=#00FFFF][/color]
привет всем
подскажите пожалуйста, я со второго раунда буду стартовать в мирокубках?
kosmos199
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 26 июн 2015, 21:52
с третьего...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 26 июн 2015, 22:11
Неплохо, неплохо! Жаль только баллы упали плохо. Пойду ка я за 15 баночками вазелина для Д1:)
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 26 июн 2015, 22:16
Redya писал(а):Неплохо, неплохо! Жаль только баллы упали плохо. Пойду ка я за 15 баночками вазелина для Д1:)
Зато баллов насобираете.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья