Сборные 15 сезон обсудим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 24 мар 2011, 12:19
и как можно больше кумиров на скамейке держать в домашних матчах
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение igorek 24 мар 2011, 23:09
Буду балатироваться на юниорку, которая в этом сезоне сильно ослабла... поэтому главная задача подкачать спецушную молодежь.. ну а далее все будет зависеть от жеребьевки...
igorek
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Cosmic 08 май 2011, 20:03
блин что-то я совсем на календарь игр сборной не посмотрел и проспал верашний матч. :molot: извиняюсь, больше не повториться :oops:
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 15 май 2011, 12:07
Ну что можно сказать. Ставлю перед собой задачу завоевать 5 место в группе. Вчера перестраховался. Были слабее. А играть при -100 весь матч все же больше шансов на поражение. Хотя был удивлен в прибавке силы, расчитывал что 250-300 точно будем уступать. Сегодня будут рвать нас. С формой плохо на эти выходные. Только у 4 игроков форма 117 и больше. Если бы не Гамбс, вообще все плохо было бы.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 15 авг 2011, 19:59
По Молодеге. Раз уж все тренеры сборных отписались и я чиркну. Прошу всех тренеров, чьи игроки будут в основе на 6 тур отборочного цикла, который будет проходить 18 сентября, а это после 18 тура чемпионата дать отдохнуть и по возможности подмарофетить глазки, т.е. форму. В других матчах мы можем взять очки только при огромном везении и буду ужасно рад, если это везение произойдет больше одного раза.
У кого будут вопросы, пожелания или чего другое по молодеге - пишите мне на пейджер, звоните в рельсу ну и на крайний случай тут на форуме.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение igorek 15 авг 2011, 22:31
так напиши список основы молодеги, чтоб все знали кто они???
igorek
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 15 авг 2011, 22:34
Да откуда ж я знаю кто будет в 6 туре в основе :grin:
Хотя:
Гиггс, Финдли, Брукс, Вильямс, Рейд точно.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Классик 15 авг 2011, 23:51
Хреново ... у моих пока в планах 106%
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9930
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.

Вернуться в Ангилья