Кубок дивизионов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 30 окт 2009, 02:19
Дизель красавец, полностью поддерживаю его слова.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9930
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение igorek 30 окт 2009, 08:20
Кстати, за конкурс большое спасибо Redya. :cool:
И надеюсь, что все поддержут... :beer:
igorek
 
 
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение Ротор 30 окт 2009, 12:48
Мне тоже понравилось :cool:
p.s. Он мало того что считал и тратил время,так ещё и СВОЮ зарплату Тренера раздал! :flue:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение dennis 30 окт 2009, 18:40
p.s. Он мало того что считал и тратил время,так ещё и СВОЮ зарплату Тренера раздал! :flue:
Сергей, если бы ты был немного внимательней, то заметил бы тему, в к-й я предлагал еще одному тренеру "разделить", так сказать, зарплату в очередном конкурсе. Кстати призовые были бы гораздо существенней, нежели предложил редя!..
dennis
 
 
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение Ротор 31 окт 2009, 00:01
dennis писал(а):
p.s. Он мало того что считал и тратил время,так ещё и СВОЮ зарплату Тренера раздал! :flue:
Сергей, если бы ты был немного внимательней, то заметил бы тему, в к-й я предлагал еще одному тренеру "разделить", так сказать, зарплату в очередном конкурсе. Кстати призовые были бы гораздо существенней, нежели предложил редя!..
Вот это я не понимаю! :shock: В чём проблема и где я не внимателен? :wise: Редя конкурс предложил,провёл и раздал то,что счёл нужным и возможным,а то что его НИКТО не поддержал это уже не его вина!Он нам ДАЛ,а не ОТНЯЛ!Какие ещё МНЕ замечания???
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение Фаворит-Воха 31 окт 2009, 01:42
Redya писал(а):Призовые с 75% моей зарплаты:
Красным по 107к
Зеленым по 72к
Черным по 48к
Синим по 12к

:x ГДЕ моё пиво :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 620
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение igorek 01 ноя 2009, 16:12
Я готов и жду... отдаю зарплату за сборную, только куда и за что...
Если будем фонд организовывать, то тогда мож и в фонд, если ещё куда, то скажите... президент решай, на то ты и президент...
igorek
 
 
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение redya 01 ноя 2009, 16:46
Подождите с зарплатой до следующего сезона. Я предлагаю сделать компенсационный фонд по молодежи. Расчеты возьму на себя.
redya
 
 
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение dennis 01 ноя 2009, 18:11
Вот это я не понимаю! :shock: В чём проблема и где я не внимателен? :wise: Редя конкурс предложил,провёл и раздал то,что счёл нужным и возможным,а то что его НИКТО не поддержал это уже не его вина!Он нам ДАЛ,а не ОТНЯЛ!Какие ещё МНЕ замечания???
Сергей, никакой проблемы нет. :) И имел я в виду то что зарплата других тренеров тоже ждет своего часа. :)
Я готов и жду... отдаю зарплату за сборную, только куда и за что...
Если будем фонд организовывать, то тогда мож и в фонд, если ещё куда, то скажите... президент решай, на то ты и президент...
Игорь я организую голосование и мы отдадим деньги победителю. Главное что ты согласен. :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Подождите с зарплатой до следующего сезона. Я предлагаю сделать компенсационный фонд по молодежи. Расчеты возьму на себя.
а тем у кого не будет молодежи, - смотреть и облизываться? :)
dennis
 
 
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение igorek 01 ноя 2009, 18:46
Только надо определиться куда деньги вкладывать: фонд по молодежи или на конкурс, который президент организовывает, что делать будем?
Я конечно больше за фонд на прокачку юниоров...
igorek
 
 
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение dennis 01 ноя 2009, 19:37
igorek-78 писал(а):Только надо определиться куда деньги вкладывать: фонд по молодежи или на конкурс, который президент организовывает, что делать будем?
Я конечно больше за фонд на прокачку юниоров...
Так ты со мной призовой фонд составишь или на след. сезон оставляешь для юниорки? :)
dennis
 
 
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение redya 12 дек 2009, 20:54
Алле, Ангилья. В этом сезоне продолжать? Или как и в том - ну его нафик? 1М призового на конкурс с з/п я выделю, не проблема.
Вообще в этом сезоне какие конкурсы кому нужны?
redya
 
 
 

Re: Кубок дивизионов.
Сообщение Amabilis 13 дек 2009, 02:27
Сборными надо играть на прибыль исключительно. И всю зарплату в фонд. По конкурсам - пали в Афгане бесславные ублюдки, очень интересный! Пожалуй, лучшее, что я видел не из конкурсов прокачки во ВСОЛе.
Amabilis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангилья