Юниорка 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 18 дек 2009, 10:57
Группа CONCACAF-A:
Изображение
Вот и прожеребили нас. Расчитывать нам не на что, будем гребсти баллы и деньги.

Расписание:
1 тур - пропкскаем
2 тур - Гаити - Ангилья 2-0
3 тур - Ангилья - Доминиканская Респ 0-0 Ура!!! :grin:
4 тур - Аруба - Ангилья
5 тур - Ангилья - Каймановы о-ва
6 тур - Багамские о-ва - Ангилья
7 тур - Ангилья - Барбадос
8 тур - пропускаем
9 тур - Ангилья - Гаити
10 тур - Доминиканская Респ. - Ангилья
11 тур - Ангилья - Аруба
12 тур - Каймановы о-ва - Ангилья
13 тур - Ангилья - Багамские о-ва
14 тур - Барбадос - Ангилья
Последний раз редактировалось redya 18 янв 2010, 00:47, всего редактировалось 3 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Юниорка 16
Сообщение redya 23 фев 2010, 02:27
Отвечаю:
Что там делает твой РМ с силой 16-26???
Он там играет.
Это на сегодня Твой 16-26 с спецухой Л в сравнении с 16-36 из Доксов Классика???????? Только Л у него работать не будет пока не дорастёт до 50,так о чём речь?
16-36 из Доксов качаться спецухами не будет, а следовательно и в сборной играть не будет. (Этот вопрос с тренером Доксов обговорен).
Ротор писал(а):
Redya писал(а):Только с прокачки сильных юниоров строится хорошая сборная... Не по силе на данный момент, а по перспективности игрока.
И твой РМ таковым и является?!
Я же сказал, что он будет в следующем отборе иметь 4 спецухи и силу 50 баллов.
Ротор писал(а):Своих качаю постоянно,и ты прекрасно об этом знаешь,но мои в твой список "доверенных и прокачанных" не входят
Ротор писал(а):Это я сказал не для того что бы они играли,а именно потому,что ты выделил четверых и,например,там нет Хэлони Ричардсона,а между тем ему и близко нет конкурентов,а вот что он получил http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=534959 дострою базу и ещё добавлю!Уж не ограничусь вкидыванием одной спецушки,как ты выразился...
Может я что-то не понимаю,но твоему РМ там делать нечего

Пусть тренер Юниорки решает есть ему там место или нет. А по Хэлони Ричардсону - если у него будет еще одна спецуха, то я только рад. Но считаю что нормой за сезон должно быть 4 спецухи. Хотя и три вкачали игрокам, которых можно посчитать на пальцах одной руки. За прокачку этого Игрока я тебе премного благодарен и ты получишь на счет своей команды всолики, когда будем определять компенсацию за прокачку юниоров.
Ротор писал(а):ты сам мне заметил,что когда я прокачаю своего вратаря,тогда он и будет в Сборной,ТАК ПОСТУПАЙ И СО СВОИМ,а не пытайся тут объяснить,что так ДОЛЖНО БЫТЬ!ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
Голкипер и полевой - это две большие разницы. Я приспокойно мог прокачать кипера, который пришел ко мне в этом сезоне, но не стал этого делать и продал его, т.к. понимаю, что он ни в жизни не будет игроком сборной даже при очень хорошей прокачке. Переплюнуть Гиггса просто не реально.

PS: Если каждый солдат будет говорить генералу как ему управлять вверенными ему войсками, если футболист будет рассказывать тренеру кого выпускать на поле или менять по ходу матча, но это будет анархия.
Я считаю, что сборная под моим руководством сыграла не самый плохой отборочный цикл.
Но я никого не слушал кого и когда ставить, все решаю сам. Критику в свой адрес принимаю, но она должна быть аргументированной, а не на эмоциях.
За сим откланиваюсь и в столь поздний час пойду спать.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение dennis 23 фев 2010, 14:33
В принципе, правильно...


Но!..



В плане глобальной прокачке не стоит забывать о выгоде всех клубов в лице их сборников! :wise:
dennis
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Ротор 23 фев 2010, 15:51
О каких эмоциях может идти речь?Мои интересы нисколько не ущемлялись,и прошу Всех обратить на это внимание!!!
Не стоит меня успокаивать тем,что средства потраченные на "вкидывание спецушки" будут мне частично компенсированы-я в этом не нуждаюсь и делаю это "за идею" и по своему убеждению!
Речь лишь о том,что Тренер Юниорки ЯВНО использует своё служебное положение,ставя интересы Своего отдельно взятого игрока выше интересов других тренеров!!!
Да,конечно,получить пару баллов для СВОЕГО игрока в Сборной не плохо,тем самым он быстрее вырастет и будет конкурентоспособнее в следующих сезонах,но за счёт чего,за счёт того,что он НЕСВОЕВРЕМЕННО попал в Сборную!
А про "Солдата и Генерала" я пожалуй замечу лишь то,что рейтинг у "Солдата" 571 и возможно стоит как-то по другому реагировать на СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВОЕ замечание.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Фаворит-Воха 23 фев 2010, 23:09
просмотрел ваш спор и считаю что Редя прав (хотя и не во всём его потдержую :beer: ) но это его мнение, ведь каждый управляет клубом, сборной по своему :
а вот насчёт прокачки что круче чем Родри Гиггс неверно , Я хотел потренировать голкипера из Ангильи в своей коме Ту Туизан , ну пришлось брать других :(
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 620
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Змееуст 24 фев 2010, 12:13
В ответ на недавний запрос через текстовый обмен, называемый в народе "личка", имею честь заявить следующее:

Прокачке в Роаринг Лайонс будут подвергаться 2-а игрока, возраста соответствующего призывному в юниорскую сборную федерации:
Майкл Бентли http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534976
Жалден Аббот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587626
Данные игроки подойдут к следующему отборочному циклу с РАБОТАЮЩИМИ Л4 и получат все возможные с 6-го трена баллы. В зависимости от ситуации возможны баллы и от ветеранов, в особенности Майклу Бентли.

В связи с этим прошу считать моих игроков уже УСЛОВНО ПРОКАЧАВШИМИСЯ и почаще их ставить на поле в этом отборочном цикле. :-)

С уважением, я.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 26 фев 2010, 00:17
Спасибо всем, кто отписался. Некоторые написали в личку.
ЗЫ: Rm Кейвинс Лэйк будет играть в сборной в воскресенье :D Просто он будет сильнее.
ЗЫЫ: Из 16-ти леток будут играть в основе: Жалден Аббот, Вильямс М., Лэйк К., на замену выйдут: Кумминс Ж., Лейстер Б. и Роджерс А.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Классик 26 фев 2010, 00:51
Что-то я Рейда своего даже в числе зпасных не заметил - он вроде пока самый перспективный в стране :))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9930
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 26 фев 2010, 01:04
Ну, форма сам видел какая у него. По силе он самый слабый игрок сборной из 22 игроков на матч будет.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение дизель 26 фев 2010, 01:32
Интересно получается...16-26 в сборной а мой 16-36 нет...Прокачку сам видишь...намерения серьезные...
дизель
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 26 фев 2010, 08:57
дизель писал(а):Интересно получается...16-26 в сборной а мой 16-36 нет...Прокачку сам видишь...намерения серьезные...
Вадим, смотрел его, думал что взял. Вчера кинулся после гены состав выставлять, прое...л, моя ошибка.
redya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангилья