Юниорка 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 18 дек 2009, 10:57
Группа CONCACAF-A:
Изображение
Вот и прожеребили нас. Расчитывать нам не на что, будем гребсти баллы и деньги.

Расписание:
1 тур - пропкскаем
2 тур - Гаити - Ангилья 2-0
3 тур - Ангилья - Доминиканская Респ 0-0 Ура!!! :grin:
4 тур - Аруба - Ангилья
5 тур - Ангилья - Каймановы о-ва
6 тур - Багамские о-ва - Ангилья
7 тур - Ангилья - Барбадос
8 тур - пропускаем
9 тур - Ангилья - Гаити
10 тур - Доминиканская Респ. - Ангилья
11 тур - Ангилья - Аруба
12 тур - Каймановы о-ва - Ангилья
13 тур - Ангилья - Багамские о-ва
14 тур - Барбадос - Ангилья
Последний раз редактировалось redya 18 янв 2010, 00:47, всего редактировалось 3 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Юниорка 16
Сообщение dennis 01 фев 2010, 13:45
igorek-78 писал(а):Вопрос тренеру молодежки... почему Гамбса моего , игрока атакующего плана, поставил на позицию RD..? возмущению не предела......
честно говоря хотелось капитана по сильнее сделать и, видишь, на коллизии хотел поймать. но не получилось... :(
лучше б действительно выставил на фланг.
Но ничего страшного, - он сыграл, бал до этого получил, новую тактику я опробывал! :-)
А вот в товы таких игроков ставить нельзя, - он у тебя вчера худшим в команде был. Слава Богу что хоть Блэки выиграли, а то еще и бал бы потерял :roll:
dennis
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 20 фев 2010, 20:20
Все больше и больше 16-ти леток выходят в матчах Юниорской сборной. Вот и на этих выходных фланги будут 16-ти летними.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 21 фев 2010, 12:17
Третья игра за отбор, когда берем +5 баллов силы. Очень неплохо видимо. Итого уже 43 балла насобирали.
ЗЫ: не знаю как вам, а мне очень хотелось бы видеть у руля одной из старших сборных Игоря или Андрея.
А вот молодежка как проклятая, националка в прошлом сезоне брала очки, как и юниорка (единственная наша победа). Юниорка в этом сезоне уже два раза не проиграла.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение dennis 21 фев 2010, 17:10
А вот молодежка как проклятая
...зависти у оппонентов на пост было много, вот и не можем никак свою игру найти :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 21 фев 2010, 23:08
Очередные +4 балла, жаль пропустили много. Думал выставлять катю, вроде Багамы больше под солнце прокачаны, но соперник тоже не лыком шит. Решил перестраховаться я.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Ротор 22 фев 2010, 13:28
А что,Денис,у нас в юниорке делает http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587613 твой РМ???
Странно это!И если ему балл достанется,то ты считаешь это правильным?
У меня другое мнение.16-25 для Сборной уж это слишком "хорошо"!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 22 фев 2010, 17:49
Ротор писал(а):А что,Денис,у нас в юниорке делает http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587613 твой РМ???
Странно это!И если ему балл достанется,то ты считаешь это правильным?
У меня другое мнение.16-25 для Сборной уж это слишком "хорошо"!!!
Серега, Игроки 16 лет играли только те, которые имели спецухи и еще по одному у меня есть гарантии что спецухи будут игроку. Я даю гарантию, что этот Рм будет в след сезоне иметь минимум 4 спецухи, совмещение на вингера и силу 50.
Я знаю какая будет прокачка у Марлон Вильямс и Брайан Лейстер на левый фланг. Одного планирую выставлять в начале с использованием спецухи Л, а второго выпускать на замену для действия стилевой. Или играть в нападении с фланговыми форвардами. Благо на Rf есть либо Брукс либо кто еще из правых вингеров. Также буду поступать и на правом фланге, где с Л-кой будет выходить Кейвинс Лэйк , а со стилевой играть Акемаель Роджерс.
По Голкипам я не вижу комуто места на след сезон кроме одного. За Гиггсом наверное многим прийдется сидеть на скамейке и ждать когда он повзрослеет.
Также Рассел Рейд получит по моей просьбе совмещение Lf.
Буду списавыться с тренерами по поводу следующих игроков:
Жалден Абботт (уже выходил на замену в этом отборе)
Жильберт Кумминс
Брук Джонсон
Ромари Келсик
Ян Пурви
Как видим почти все позиции из 16-ти леток закрыты, остается увидеть как они будут качаться.
Но извините, из тех игроков, которые на данный момент находятся в распоряжении Юниорки прокачаны более нормально только 3 игрока:
Деннис Брукс Г4 Пд - вообще супер как для начала.
Десрой Финдли Г3 Ск Пд - те же 5 спецух, только по другому раскиданы.
Родри Гиггс В4 - конечно лучше Л-ка но из моментных как раз под британку В то что нада. И как я знаю Л-ку он точно получит.
Все же останльные - мах 2 спецухи игроку. Что вобщемто не сильно замечательно.
И еще раз отвечаю на твой вопрос, если кто из тренеров даст мне гарантии, что к следующему отборочному турниру 17 сезона у его игрока будет хотя бы 3 спецухи (я имею 16-ти леток теперешних), то я с удовольствием выпущу их на следующий матч.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение дизель 22 фев 2010, 19:03
у моего будет 3...1 ветеранская и 2 с базы
дизель
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 22 фев 2010, 19:06
Уважаемые тренеры 16-ти леток и 17-ти леток, игроки которых на данный момент являются сборниками юниорки. Если можите - выкладывайте фамилию игрока и предположительную прокачку.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Фаворит-Воха 22 фев 2010, 20:26
ветеранов нет , так что прокачки не получиться а вот на базе 3 спецухи всем своим добавлю Л двум 16-леткам и сборнику (Тристан Ричардсон)
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 620
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение fired 22 фев 2010, 21:45
Жильберт Кумминс -сейчас качаеться спецуха Г. В следуюем сезоне будет Г3Пд.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Ротор 23 фев 2010, 00:42
Не понял суть твоего ответа,Денис!
Игроки в Сборную попадают по силе на данный момент или в зависимости от обещаний тренера и то,если он эту информацию довёл до тебя?
Т.е. так как ты в себе уверен,то твоим игрокам прямая дорога в сборную?Ты уже решил,что он будет в Сборной и теперь нужно ему помочь и прокачать баллами Сборной ещё в этом году???
А как смотришь на мнение тех тренеров,чьи игроки НА СЕГОДНЯШНИЙ день сильнее твоего и баллы могут перепасть к ним??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587606 16-35 из Доксов
Зачем лишние конкуренты за место в Сборной,да?Пусть свой качается!Я бы промолчал,вообще,но он у тебя СОВЕРШЕННЫЙ СОПЛЯК и уже в Сборной???
Ты прокачай,а потом-милости просим-телегу вперёд лошади,вроде,не ставят!!!
Мне сие не понравилось,а другие могут сами решить.
Своих качаю постоянно,и ты прекрасно об этом знаешь,но мои в твой список "доверенных и прокачанных" не входят,можешь заменить их 16-25,ведь так выгоднее для Сборной!Нет проблем-своя рука владыка!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 23 фев 2010, 01:00
Да, бывает, что я ставлю в состав игрока со спецухой, но слабее голого. Если посмотреть на твоего же Десрой Финдлей, то он сыграл всего в трех матчах именно из-за отсутствия спецух. Если бы я задался задачей ставить в состав юниорки всех сильнейших игроков, то не отдавал 19-ти и 18-ти леток в молодежку. Но вот прока от них? Те же проигрыши, но вместо +4 балла силы брал бы +3. Скажи мне на милость - кому это нада? Чем слабее наша сборная юниорская, молодежная, национальная, тем больше баллов мы щас возьмем. И ни о каких победах мы и думать не должны в ближайшее будущее. Только с прокачки сильных юниоров строится хорошая сборная.
А за весь сезон Всей Ангильей было нормально прокачено всего 4 игрока и вкидывание одной спецушки своему игроку не является прокачка.
По пунктам:
Игроки в Сборную попадают по силе на данный момент или в зависимости от обещаний тренера и то,если он эту информацию довёл до тебя?
Не по силе на данный момент, а по перспективности игрока. Да, если тренер мне дал гарантии на игрока, то он будет задействован в матчах сборной (а именно выходить на замену).
Т.е. так как ты в себе уверен,то твоим игрокам прямая дорога в сборную?
Как ты можешь заметить Грег Кларк из моей команды не последний 16-ти летка в Ангилье, но его в сборной не будет, т.к. прокачка спецухами в хорошем объеме ему не грозит.
Своих качаю постоянно,и ты прекрасно об этом знаешь,но мои в твой список "доверенных и прокачанных" не входят,можешь заменить их 16-25,ведь так выгоднее для Сборной!Нет проблем-своя рука владыка!!!
2 спецухи Хэлони Ричардсон и он уже отыграл 10 матчей в сборной. В чем проблема?
Ни одной у Десрой Финдлей и он всего три раза появляется на поле.
Кинайро Смит прокачаешь лучше, чем Родри Гиггс - милости просим в основу юниорки.
По каким позициям в сборной еще ответить?
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение дизель 23 фев 2010, 01:36
Ответ солидный и адекватный.Ничего кроме уважения не вызывает.А вот "спрашивать" покультурнее нужно.И остальных не обижать.
Я никакого лоббирования своих интересов у Реди не вижу.Ни со сборной,ни в чемпе.Иногда смотрю на матчи друзей в реале.Редкая безкомпромиссность в борьбе.Так что зря этот гон...
дизель
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Ротор 23 фев 2010, 01:59
Суть моего вопроса тобой совершенно не правильно истолкована!
Только не пойму,это намеренно или ты действительно не понял вопрос? :?
Повторю:"Что там делает твой РМ с силой 16-26???"
Redya писал(а):Да, бывает, что я ставлю в состав игрока со спецухой, но слабее голого.
Это на сегодня Твой 16-26 с спецухой Л в сравнении с 16-36 из Доксов Классика???????? Только Л у него работать не будет пока не дорастёт до 50,так о чём речь?
Если бы я задался задачей ставить в состав юниорки всех сильнейших игроков, то не отдавал 19-ти и 18-ти леток в молодежку.
А это тут при чём? :? Кто с этим спорит?Как это относится к сути вопроса?Я об этом что-то говорил???
И ни о каких победах мы и думать не должны в ближайшее будущее.
А кто с этим спорит?Тогда собери у ВСЕХ 16-25 и в Сборную!Все 5 баллов с игры пойдут на будущее.
Только с прокачки сильных юниоров строится хорошая сборная... Не по силе на данный момент, а по перспективности игрока.
И твой РМ таковым и является?!
Redya писал(а):А за весь сезон Всей Ангильей было нормально прокачано всего 4 игрока и вкидывание одной спецушки своему игроку не является прокачка.
Своих качаю постоянно,и ты прекрасно об этом знаешь,но мои в твой список "доверенных и прокачанных" не входят
Это я сказал не для того что бы они играли,а именно потому,что ты выделил четверых и,например,там нет Хэлони Ричардсона,а между тем ему и близко нет конкурентов,а вот что он получил http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=534959 дострою базу и ещё добавлю!Уж не ограничусь вкидыванием одной спецушки,как ты выразился...
Может я что-то не понимаю,но твоему РМ там делать нечего,ты сам мне заметил,что когда я прокачаю своего вратаря,тогда он и будет в Сборной,ТАК ПОСТУПАЙ И СО СВОИМ,а не пытайся тут объяснить,что так ДОЛЖНО БЫТЬ!ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья