Тренеры Сборных Ангильи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 сен 2015, 16:00
Поздравляю Националку с выходов в финальную часть. Как никак, а для Ангильи выход туда не каждодневное собитие.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Z@kus 21 сен 2015, 16:50
Ребятки, прошу прощения за автосос. Как зам должен был подстраховать, но времени нет совсем. Хотя результат распределения баллов в матче с Арубой, лично меня устроил ЕВПОЧЯ. Националку и Игоря поздравляю с выходом! Это действительно большое достижение для Ангильи.. Да и вообще, я, считаю, что все наши сборные провели замечательный цикл и у всех есть потенциал. У юниорки например все только вырастут в силе. Ведь всего 2 игрока основы уходят в молодежку. Но если позиция левого вингера легко закрывается, то вот с вратарями попа у нас. Как то проспали мы этот момент. Но в целом думаю, что в следующем цикле юниорке будет по силам побороться за выход на ЧМ. Ну а за националку все болеть уже в этом сезоне будем. Удачи на чемпионате Америки!
Z@kus
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Lazarev 21 сен 2015, 23:13
Вратарь будет:)
Lazarev
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 05 окт 2015, 14:05
Уважаемые тренера игроков молодежной сборной! На данный отборочный цикл у нас есть планы. Сегодня вечером постараюсь выложить игроков костяка команды. При распределении ветеранских спецух и баллов прошу учесть данных игроков. В личку напишу по возможностям изменения физы на весь отборочный турнир.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 08 окт 2015, 11:58
Изображение

Как видим, это сильнейшие игроки молодежки. В приоритете для сборной спецухи, увеличивающие силу игрока и моментные, особенно важна сила игрока. Как всегда сила игроков атаки больше силы игроков защиты, так что не исключено, что на флангах защиты увидим игрока Cm. Особенно вопрос по правому защитнику.
Форма у игроков должна быть 117, 124 для достижения результата. Буду думать над использованием легионеров.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 19 окт 2015, 09:14
Всем спасибо за подготовку игроков. Добыли непростую выездную победу. Я думал будет легче. По следующему матчу ждите сообщения в личку.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 25 окт 2015, 10:06
Я извиняюсь, но у нас до 19 лет имеется 10 игроков со спецухой К. 7 из них имеют силу 50 и больше. Пять игроков из этих 7 К2 и больше. И ни один не в сборной.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Классик 25 окт 2015, 16:25
Ну я эту фишку у тебя давно подсмотрел )) Так что я стараюсь максимально брать, все равно основная обойма человек 15-16. А так денежка лишней не бывает.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 25 окт 2015, 20:08
Я за то, что юниорка и палец об палец не ударила, что бы хоть К4 себе в состав взять. Сроку тут до следующего четверга взять игроков с К4. Как раз на 3 замены. Уважаемый тренер юниорки, прошу включить в состав и держать на скамейке запасных на домашних матчах изроков с спецухами К.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение kosmos199 25 окт 2015, 20:56
за что меня минусуют? что я не так делаю? может сначала поговорить нужно?
kosmos199
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 25 окт 2015, 21:48
На данный момент - сегодня я поставил минус за отсутствие кумиров в составе сборной. При их наличии на скамейке следующего домашнего матча минус снимется.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение kosmos199 25 окт 2015, 22:03
давайте с предложениями, с замечаниями в личку, а потом делать выводы.
kosmos199
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 25 окт 2015, 22:18
Маловато забила сегодня молодежка. Я расчитывал на пару голов преимущества. Пока три сборные идут без потерь плюс Мартиника дышит в затылок. На следующей неделе играем с очень сильной сборной Багам, которая проиграла свои первые два матча, но в очень равной борьбе.

ЗЫ: по юниорке я высказал как свои замечания, так и предложения.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Lazarev 25 окт 2015, 22:42
не нравится мне что моего вратаря в состав не берут:( по фризе с ним все ок, по усталости тоже. Если отстаёт то не сильно.
Но мы выпускаем 19ти летнего вотротчика-легионера, который утягивает баллы на себя:(
Lazarev
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение kosmos199 25 окт 2015, 23:09
у него л4 да и сильнее на много. сейчас первым делом нужно брать очки.
kosmos199
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья