Тренеры Сборных Ангильи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 04 ноя 2015, 00:32
а сколько надо?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение diver80 04 ноя 2015, 01:17
45 по моему, надо что бы Игорь по личкам прошелся
diver80
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение diver80 05 ноя 2015, 09:02
Ну что, пожалуй я сегодня по личкам сам пройдусь, с просьбой минуса, иначе тренером останется варяг. Осталось 5 %

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Отписал в личку всем, за исключением тех, кто тут отписывался

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 27 секунд:
Мы набрали необходимые 40% голосов, теперь, согласно правилам после избрания зама, основного тренера должны будут снять и тренером станет тот, кого мы сейчас выберем замом.
diver80
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение Фаворит-Воха 05 ноя 2015, 18:49
и начну ДЖИХАД по полям и огородам {wall}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение kosmos199 08 ноя 2015, 23:51
мне всячески мешали на посту юниорки. попрошу убрать моего игрока из сборной, и двоих с националки. иначе они будут не только без формы, а еще усталость большая. и мне плевать на ваше мнение, потому что не зря говорят, будь с людьми так, как хочешь что бы к тебе относились. :x
kosmos199
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение igorek 09 ноя 2015, 08:28
Ну и чего ты добился? Подставил федерацию, бросив юниорку, а мог просто предупредить, что не хочешь играть и мы организовали бы замену, а так хорошо , что хоть успели другого поставить. Тебе никто не мешал, это ты просто не идешь на контакт и агрессивно реагируешь на другое мнение, причем куда более авторитеных менеджеров.
igorek
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение diver80 09 ноя 2015, 08:30
тоесть ты хочешь, что бы с тобой все вели себя именно так? Да не вопрос, любой каприз за ваши деньги
diver80
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 09 ноя 2015, 10:37
Ну, я в свое время тоже было дело был против привлечения моих игроков в сборную. Ситуация в том, что менеджер никак не может восприпятствовать привлечению игроку в сборную, а загонять его в усталость и красную форму - хуже только команде, но менеджер на это имеет полное право.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Уважаемые менеджеры игроков молодежной сборной! На следующую неделю готовить игроков сильно не нужно. По возможности даже не менять форму, а вот на три матча на 6, 7, 8 и 9 туры буду очень активно писать Вам в лички.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение igorek 09 ноя 2015, 11:24
Почему моего френсиса поменял на игрока, который силу чуть меньше выдал, тогда уж лучше бы поменял на Андре ангала, он вообще не из нашей ФФ, который еще и плюс забрал. Знал бы такой расклад, что можно физу не менять, физу френсису не менял бы на эти туры. Грустно как то стало вдруг.
igorek
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 09 ноя 2015, 14:12
Все замены были сделаны исходя из того, что выходящие должны были быть сильнее. Почему - вопрос ко мне. Наверное при б-б выходящие были бы сильнее, чем при британке. Выставлялся состав, потом стиль. Нужно было пересчитать. По подготовке к 4 туру, который был вчера. Он шел в связке с 3-м туром. Если есть два игрока примерно равные, то мне интереснее иметь на один тур 124% у одного, на второй тур 124 у второго, чем два игрока по 117 на оба тура и ломать голову кто из них красивее по фамилии. Примерно из этого и были сделаны пожелания в основной на 3-й тур. По той форме игроков, которая была загодя на 4 тур меня все более менее устраивало, т.к. соперник не монстр, да и играем мы дома.
При подготовке к 6, 7, 8 и 9 турам я так же буду делать ставку на 124% у первого игрока например в 6 и 8 турах и 124% у другого игрока на 7 и 9 туры. Исходя из этого следует, что если ваш игрок не левый защитник, правый и левый вингеры, то предпочтение при подготовке на позицую будет 124 и 106%, чем 117 на 117%. Только приведенным выше трем игрокам я могу допустить по 117% на матчи. Т.к. изменения не резиновые и командам они тоже очень нужны.
Результатами своей команды я полностью пренебрегаю в этом сезоне, изменения идут только игрокам молодежки и тоже стараюсь что бы шли 124%. Да, было за исключением голкипера. Но на эти 4 тура ведется диалог по подготовке второго голкипера. Где то так.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение igorek 09 ноя 2015, 15:14
6 и 8 тур у френсиса будет 106, а 5, 7 и 9 будет 124. Если он нужен, то так могу сделать, конечно надеясь, что он проведет игры без замен? Вот такой вариант имеется.
igorek
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение diver80 09 ноя 2015, 15:39
Может разговоры по форме в личку, зачем всем знать кто какой формы на какой тур)))
diver80
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 09 ноя 2015, 17:09
Согласен, в личке лучше. Напишу всем менеджерам по их игрокам.
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение redya 11 ноя 2015, 23:18
Это что еще за чудо в перьях лезет в замы сборной?
redya
 
 
 

Re: Тренеры Сборных Ангильи
Сообщение diver80 12 ноя 2015, 00:00
и ведь пролезет(

Добавлено спустя 44 секунды:
уже 3 голоса

Добавлено спустя 8 часов 44 минуты 36 секунд:
7 голосов, вы угораете?
diver80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья