Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 31 май 2015, 21:44
Ну чего сразу слил, 109% для нынешних дельфинов высокий показатель :D
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 31 май 2015, 21:52
Мне вот интересно эббот и коннор вне заявки национальной сборной, на пике формы, или у нас такая великая конкуренция?
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 31 май 2015, 22:06
По Эботу тоже заметил, когда отсеивал самых дорогих ангильцев. А по матчу удивило использование супера Роарингом, я считаю лучше его бы пару дней раньше поставить...
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 31 май 2015, 22:16
Это вопрос или претензия? Замечу, что в нашей федерации всем все равно на то, что происходит вокруг. Заменил некоторых стариков на помоложе, выставил, сыграли, получили плюсики.
Если честно, то забыл про эббота, его травма на длительное время затуманила мне мозг, зато твой мортон прекрасно сыграл, заметь... А коннор уже действительно не дотягивает.
А по матчу удивило использование супера Роарингом, я считаю лучше его бы пару дней раньше поставить...
очень верно подмечено, я просто прямо так не стал говорить сразу.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 31 май 2015, 22:43
Приношу мои извинения тренерам игрокам молодежки в возрасте 19-18 лет. Сегодня играли только младшенькие. В итоге +5 баллов!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 01 июн 2015, 05:02
Про супер в мироккбках тоже долго и мучительно думал, и все таки решил, что справлюсь и так, уж роаринг то всегда бьется, но бывают и ошибки

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:
И супер никогда специально для чемпионата или кубка не оставляю, это в этом сезоне так получилось, не солить же их теперь.
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 01 июн 2015, 22:06
Виталий, удачи в чемпионате и кубке страны! Спасибо за борьбу в мирокубках. В группе ты висел на волоске. Вы с Игорем дали прикурить.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 02 июн 2015, 22:27
С кумирами на матчи соперников как видно у нас в стране это геморой. Старые договоренности не работают. Хоть список составляй кто еще в игре. Игорь, раз в год и палка стреляет. Вот сегодня подфартило!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 02 июн 2015, 23:26
спасибо. :beer:
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 03 июн 2015, 00:07
Лишь бы в ответке удача сопровождала.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 03 июн 2015, 06:39
Игорь, а может моего Аллена уже тоже можно, как нибудь в сборную впихнуть? Все таки он с Хеддоком практически одинакового и возраста и силы. Л2 пока что, но вы только скажите, для сборной вмиг Л4 сделаем. Тем более ветераны явно выпадут из обоймы. А парень уже второй сезон из кожи вон лезет, как в сборную хочет.
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 03 июн 2015, 09:39
Взял, ток с физой косячок))). Этот сезон доигрываем, а со следующего приоритет на молодых. Просто эти два сезона был пик когда сборная была как никогда сильна за счет ветеранов, и цель была занять высокое место, первый круг то мы очень хорошо прошли, но ветераны стареют...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 03 июн 2015, 20:36
igorek-78 писал(а):Взял, ток с физой косячок))). Этот сезон доигрываем, а со следующего приоритет на молодых. Просто эти два сезона был пик когда сборная была как никогда сильна за счет ветеранов, и цель была занять высокое место, первый круг то мы очень хорошо прошли, но ветераны стареют...
Насчет физы не беспокойся, к матчу сборных в лучшем виде будет. Он вообще весь сезон в зеленой зоне.
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 04 июн 2015, 22:27
Молодцы, ребята! Блэку нада сказать повезло. Женю с заслуженой победой!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 05 июн 2015, 07:21
Игоря с проходом дальше! Классно получилось. в мирокубках гена дает команде то что отбирает в чемпионате.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья