Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorek 13 июн 2015, 22:29
Существуют такие мелочные люди, неудачники по жизни, которых может в детстве гнобили, а может и сейчас гнобят, и вот им приходится как то себя реализовывать... интернет то самое место где можно крысячить... все просто и вы все сами видите...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 14 июн 2015, 00:04
div писал(а):Я раньше ставил кумиров всем без исключения, но теперь торжественно обещаю, что с этого момента некоторые личности кумиров от меня не дождутся ни при каких обстоятельствах. Неужели настолько жаба душит кумира в запас поставить? ну все равно ни кто не закладывается при расчете домбонуса на кумиров противника, а денюжки получить чуть больше очень приятно. Но такое ощущение, что у людей зубы сводит от мысли, что кто то получит прибыль. Ну так с этого момента я прям таблицу составлю кому кумиров не везти. В частности от Роаринга например не ждал такого подвоха, Виталий, ну неужели так сложно было в запас своего К3 сунуть? в первом круге я тебе привез своих, что не так то?
Дико извиняюсь, просто не досмотрел, всегда кумиров привожу, постараюсь больше не допустить такого, ну а там сами смотрите и делайте как считаете нужным.
igorek-78 писал(а):Существуют такие мелочные люди, неудачники по жизни, которых может в детстве гнобили, а может и сейчас гнобят, и вот им приходится как то себя реализовывать... интернет то самое место где можно крысячить... все просто и вы все сами видите...
Игорь как всегда, о себе очень уж критично, особенно после досадных поражений
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 14 июн 2015, 11:08
Виталик, не надо себя оправдывать, ты просто смешон, какое тут обидное поражение, не смеши людей. Вот когда ты просрал суперкубок, то весь сезон не общался, отсюда и кумиров не привез и т.п., а сейчас прям расцвел, отдали ему игру, а нос задрал будто действительно обыграл. Мелочный человечик, что тут еще сказать :D
А извинения твои гроша ломанного не стоят, устроил комедию, обиженка. :beeee:
Виталян давай я тебя пропущу в чемпионате и жизнь у тебя наладится, если бы я знал я бы тебе раньше бы игры слил, я ж не знал что ты так надуешься за суперкубок.
Последний раз редактировалось igorek 14 июн 2015, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 14 июн 2015, 12:51
к меня один К1 ) и то его из багажника не выпускаю ездит на каждую игру вроде )) а нет гдето провтыкал (( вот Я ГАД {wall}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 14 июн 2015, 13:23
Да дело в общем то не в столько в кумирах, сколько в сплоченности федерации, её нет. Люди может из за зависти, может из за чего нибудь ещё, пытаются ставить подношки, а оказываются сами в грязи.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 14 июн 2015, 14:42
Игорек, не тебе решать чего стоят мои извинения, поверь, и если что можешь считать что именно к тебе этоне относиться...А жизнь у меня и так налаженная, так что не переживай, к этой игре отношусь именно как к игре,, так что можешь успокоиться, расслабится и получать удовольствие! Какое то у тебя прям болезненное восприятие действительности...
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 14 июн 2015, 15:01
Виталик, так и веди себя достойно. Весь сезон игнорил, а тут раскрылся и извинился, ну никакого доверия к таким людям.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 14 июн 2015, 15:08
igorek-78 писал(а):Виталик, так и веди себя достойно. Весь сезон игнорил, а тут раскрылся и извинился, ну никакого доверия к таким людям.
Ещё раз повторюсь, можешь считать что именно к тебе это не относится, ись чего ты решил что я в чем то раскрылся? Успокойся уже, что то не так у тебя, сходи к психологу.
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 июн 2015, 22:16
Андрюха, а твой Родри Гиггс заканчивает карьеру финалом Кубока Либертадорес.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение div 19 июн 2015, 02:27
Redya писал(а):Андрюха, а твой Родри Гиггс заканчивает карьеру финалом Кубока Либертадорес.
пожалуй это последний отголосок старой Ангилии, а уж с Эриксоном мы не мало пересекались)))
и вообще, можно еще Флеммингом пугать, как бабайкой
div
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 июн 2015, 10:47
Ой, про Флеминга уже еденицы помнят :-) Рейд например так не погудел. Может Метти страх будет наводить.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 июн 2015, 14:21
что за Метти?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kotan29 19 июн 2015, 16:20
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1414205 вот такой перец растет.. ;)
рост силы 94% :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 20 июн 2015, 15:04
Я идиот :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 20 июн 2015, 16:52
Klaccuk писал(а):Я идиот :-)
чего такое?
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья