Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 28 июл 2015, 17:01
:?
kotan29 писал(а):
Kiddel писал(а):В Д2 жесть...
из 4-х 2 матча играю против отдыхов... набор баллов соотретствующий...
Не пойдет так друзья.. Я сразу говорю, что кто против меня выставлял отдых - в ответ ждите грубую и второй состав.. :hello:
Бред чистой воды, без обид... :beer: Первые две игры против твоей команды были отдыхи, один из них мой.Не стоит забывать, что играли еще строящееся команды, т.е. стартовая усталость ну ни как не 5, а выше.Это раз. Играл я суперзащ - катю, что трудно пробить всегда, ну если не очень большая разница в полосках. Вторую игру играли тоже отдых, но там и твоя ошибка была, разница чуть более сотни в плюс, что и явилось отгребанием минусов. Еще игру ты сам заавтососил, так что тут обд не должно быть.Последний матч, да - разница норм, но нет бьющих спецух и тактика Все в атаку тоже не панацея, лучше все таки попробовать дергать гену. ;)
Ну и как говорится на посошок- жесть когда против тебя чистый сливной состав выставлен, при этом отдых и грубая.За это - да можно наказать..

Это фигня полная гену дергать. Бред полный. Лишняя морока. А все в атаку, как раз таки панацея. Но при этом напад должен быть сильный, а желательно их побольше должно быть. Юниорка, как пример.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Тут впринципе дело в том, что суперзащита читтерская фигня. Помню сезонов 10 назад, я с одной из слабейших команд дивизиона боролся за выход наверх. Просто на суперзащите и очень сильно вратаре, самом дорогом в лиге на тот момент, все матчи играл 1-0 0-0
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 июл 2015, 18:17
Kiddel писал(а):
Redya писал(а):Андрей (Del) ну это всегда так, когда ты самый сильный. Единственное, что отдых нужно выставлять против более сильного, но при оптимальном составе, а тебе только больше забивать, а тут без моментных спецух ну никак не обойтись. И Л-ки как раз очень во вред при таких раскладах, как и отсутствие стилевых.

Здаров Денис.. Это то все понятно.. и эмоции утренние как матч увидел тоже.. но раз забивать не могут мои ногомячистые по 3 хотя бы за игру и минусов нахватаю.. то пусть лучше дубль минусов хватает чем основа.. и тем комам кто отдых выставил ноги поотрывают чтоб неповадно было :grin:
Все равно от этих минусов не уйду {wall}
А думаешь Дельфинам было легко? Ищи и плюсы - призовые спецухи лучшим по дивизиону частично перекроют данные минусы. Ну и будет дополнительный стимул для выхода в Д1.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 28 июл 2015, 22:20
Роанинг и Болл красавцы...
Супер стар это что такое, это что за подготовка к мирокубкам 99%?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 июл 2015, 22:24
Написал 1.5 обзора, не судите строго. Прошу к прочтению.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Как же обидно за Болл. Ведь не заслуживали поражения! Роаринг молодцом - лучше выиграть в данном раунде и гарантировать место в группе, чем гадать на гуще. Удачи в ответке. По Супер Старсу вопросы есть, по игре гена благосклонен, все решится в ответке. Хотя 99%...
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 29 июл 2015, 12:32
Да в этом раунде нужно побеждать,, дальше как пойдет, но место в группе будет однозначно или в КК или в ЛЧК :beer:
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 29 июл 2015, 16:48
Kiddel писал(а):
Redya писал(а):Андрей (Del) ну это всегда так, когда ты самый сильный. Единственное, что отдых нужно выставлять против более сильного, но при оптимальном составе, а тебе только больше забивать, а тут без моментных спецух ну никак не обойтись. И Л-ки как раз очень во вред при таких раскладах, как и отсутствие стилевых.

Здаров Денис.. Это то все понятно.. и эмоции утренние как матч увидел тоже.. но раз забивать не могут мои ногомячистые по 3 хотя бы за игру и минусов нахватаю.. то пусть лучше дубль минусов хватает чем основа.. и тем комам кто отдых выставил ноги поотрывают чтоб неповадно было :grin:
Все равно от этих минусов не уйду {wall}
Получиь минус балов 10 за сезон, тут надо ослаблять команду под второй дивизион
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 29 июл 2015, 20:36
Получишь минус балов 10 за сезон, тут надо ослаблять команду под второй дивизион
Андрюха, я так то вернуться планирую)) :beer:
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 29 июл 2015, 20:43
Kiddel писал(а):
Получишь минус балов 10 за сезон, тут надо ослаблять команду под второй дивизион
Андрюха, я так то вернуться планирую)) :beer:
Да тебе вроде никто и не мешает, даже всем дивом помогают вернуться обратно:)
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 29 июл 2015, 20:52
Redya писал(а):
Kiddel писал(а):
Получишь минус балов 10 за сезон, тут надо ослаблять команду под второй дивизион
Андрюха, я так то вернуться планирую)) :beer:
Да тебе вроде никто и не мешает, даже всем дивом помогают вернуться обратно:)
Ток вернуться же надо с чем то)) и это что то не -50 по баллам))
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 29 июл 2015, 20:58
Ну дак тебя и вылетать не заставлял никто)

Добавлено спустя 1 час 26 минут 4 секунды:
Мдеее, гена в последних турах отрывается на Страйкерс, сначала Деви убрал, который на пике формы, теперь решил, что я и без Ходжа с Прингелом обойдусь. Веселье только начинается) :dance:
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 29 июл 2015, 22:27
И Виллалба опять молчит...
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 29 июл 2015, 22:31
Ну пока без него справляемся - не страшно. На черный день пушку бережет) черный день настал кстати) думаю расчехлит в ближайшее время
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 29 июл 2015, 23:19
Z@kus писал(а):Ну дак тебя и вылетать не заставлял никто)

Добавлено спустя 1 час 26 минут 4 секунды:
Мдеее, гена в последних турах отрывается на Страйкерс, сначала Деви убрал, который на пике формы, теперь решил, что я и без Ходжа с Прингелом обойдусь. Веселье только начинается) :dance:
ух Ты мой сладкий .. со мной играешь ) постараюсь воспользоваться етим моментом ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 30 июл 2015, 22:25
Какой позор. он даже не думал бороться! {negative}
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 30 июл 2015, 22:29
А я ещё переживал за Супер стар в чемпе, типа как же так команда потеряла столько очков... а теперь вижу безалаберное отношение к команде и не уважение к федерации. Позор... {negative}
igorek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья