Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 01 мар 2012, 21:55
Посмотрел расписание на кубок и пары. Жека, ты кого там прогневал так? Я ж второй сезон на одни и те же грабли не стану. Лучше на воду дуть буду.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 01 мар 2012, 22:01
Жаль КЛК в кубке не учавствует
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 01 мар 2012, 23:23
Redya

Да я уже задолбался на Дольфинс попадать. Так мало этого - на те еще и соперников по-сильнее. Ну да ладно. Сейчас пока не думаю про это. Мысли КМ заняты. Да и что делать с Конкакаф непонятно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 05 мар 2012, 10:00
Голосование дважды не прошло.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 05 мар 2012, 13:09
Вот блин, а в других федерациях такое голосование проходило. Чето аверсу не нравится в постановке вопроса наверное.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 мар 2012, 00:31
Слава яйцам! Начинаем играть в КМ - Финдли наконец то выздоровел, а без него даже 100% опт не набрать как оказалось.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Muhamchik 07 мар 2012, 17:33
мы тоже не плохо участвуем в КМ :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Muhamchik 13 мар 2012, 18:33
подал заявку на Юниорку Ангильии. надеюсь на вашу поддержку, давайте вместе будем строит "Таджикистан" :grin: :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Вольчанин 13 мар 2012, 19:09
Всем привет! Меня вот тут интересует вопрос - а у нас президент-то вообще жив? Если ДА, то пусть хоть пару строк чиркнет о чем-нить, а то совсем заглохла федерация. Я когда начал писать одну-две новости в НЕДЕЛЮ - ушел с поста, так как думал, что времени не могу уделять достаточно. Но вот одна-две новости в МЕСЯЦ - это ваще жесть. :mg:
Вольчанин
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 мар 2012, 20:05
Да и нас не поздравили с 9 марта!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение X@meleon 13 мар 2012, 20:58
Redya писал(а):Да и нас не поздравили с 9 марта!
да, главный мужской праздник :-) день, когда женщина возвращается на кухню :grin: не поймите мою шутку не правильно)
X@meleon
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 13 мар 2012, 22:02
X@meleon писал(а):
Redya писал(а):Да и нас не поздравили с 9 марта!
да, главный мужской праздник :-) день, когда женщина возвращается на кухню :grin: не поймите мою шутку не правильно)

Какие уж тут шутки))))))))))
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение MADRIDISTDT 13 мар 2012, 22:38
Muhamchik писал(а):подал заявку на Юниорку Ангильии. надеюсь на вашу поддержку, давайте вместе будем строит "Таджикистан" :grin: :beer:
viewtopic.php?f=3&t=147825&p=3457183#p3457183 :shock:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 14 мар 2012, 08:56
Muhamchik
Будут какие-либо комментарии?

Вольчанин
Вроде как жив, вот только со временем беда. Даже на составы минимум времени отводится :(
Сегодня попробую что-нить сворганить.
Вот только от новостей толку нет никакого. Когда я писал новости с предложением поучаствовать в нескольких конкурсах и с просьбой либо прокомментить либо отписаться на форуме как ты думаешь сколько человек отозвалось? Правильно "0 целых х.. десятых" как образно выражался мой тренер. Ни одного поста ... ни одного. Писал про мирокубки, про рейтинг Fair Play, про то, что у нас в перспективе может быть весь Д1 в мирокубках и кого это заинтересовало? Все те же лица, точнее лицо. Ведь ответная реакция идет только от Дениса Редько.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Вольчанин 14 мар 2012, 10:52
Klaccuk писал(а):Вольчанин
Вроде как жив, вот только со временем беда. Даже на составы минимум времени отводится :(
Сегодня попробую что-нить сворганить.
Вот только от новостей толку нет никакого. Когда я писал новости с предложением поучаствовать в нескольких конкурсах и с просьбой либо прокомментить либо отписаться на форуме как ты думаешь сколько человек отозвалось? Правильно "0 целых х.. десятых" как образно выражался мой тренер. Ни одного поста ... ни одного. Писал про мирокубки, про рейтинг Fair Play, про то, что у нас в перспективе может быть весь Д1 в мирокубках и кого это заинтересовало? Все те же лица, точнее лицо. Ведь ответная реакция идет только от Дениса Редько.

Но это не повод сидеть сложа руки. Всё равно надо действовать. Ты же ПРЕЗИДЕНТ! Иначе какой от тебя толк? Спортшколы и автоматом могут админы заполнить.
Вольчанин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья