Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 15 май 2015, 11:56
Интересный вопрос. Из моих последних 5 матчей только в одном плюсанули коменты. Уважаемые менеджеры, давайте у Нас в Ангильи будем плюсовать как коментарии соперников по матчам, так и выходящие обзоры. В Д1 раньше была традиция привозить на выезд кумиров.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 15 май 2015, 12:31
Денис, я такое уже давно предлагаю, но у нас в федерации взаимоуважение не совсем развито, к сожалению.
По поводу сделки Кула. Кто и самое главное что написал то? Заинтриговал прям. Если ты бросил камень в мой огород, то я скажу, что с кем бы я тут не конфликтовал, я всегда за своих. Правда есть определенные человечки, которые мне не симпатичны...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение div 15 май 2015, 21:42
я тут свою реферальную ссылку посмотрел (та которая для приглашений в игру), она вот так заканчивается - ..../xbdbsmb , мне кажется это намек)))
div
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Spartak 15 май 2015, 22:26
igorek-78 писал(а):По поводу сделки Кула. Кто и самое главное что написал то? Заинтриговал прям. Если ты бросил камень в мой огород, то я скажу, что с кем бы я тут не конфликтовал, я всегда за своих. Правда есть определенные человечки, которые мне не симпатичны...
написано свой президент, а какой мне неизвестно)
:-) если это не Ангильский то вообще по барабану)
Spartak
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kosmos199 17 май 2015, 13:33
kosmos199
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kosmos199 19 май 2015, 17:33
http://www.virtualsoccer.ru/v2wr.php не судите строго, времени мало, писать не так уж и просто. Надеюсь Вам понравиться, от души. :beer:
kosmos199
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 19 май 2015, 21:41
kosmos199 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2wr.php не судите строго, времени мало, писать не так уж и просто. Надеюсь Вам понравиться, от души. :beer:
отлично ) интересно почитать мнение других ..
а по поводу пресух перед и после ИГР .. то да НУЖНО как то поднимать нашу федерацию .. ведь маленькая и дружная .. могут помогать один одному ..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 629
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 май 2015, 21:56
я за монетки...

Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:
наконец то победа в ЛЧ :beer:
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 19 май 2015, 22:46
А тем временем дельфины набрали второе очко во втором по значимости мирокубке. У Роаринга шанс выйти еще есть, все зависит от настроя. Как-то вообще печально, хорошо хоть Блэк вышел из группы.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 20 май 2015, 10:34
Всегда жму деньгу за конференцию, а мне чет никто не жмет, даже писать желание отпадает. как робот уже. состав отправил, результат посмотрел.
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kosmos199 20 май 2015, 12:04
Z@kus писал(а):Всегда жму деньгу за конференцию, а мне чет никто не жмет, даже писать желание отпадает. как робот уже. состав отправил, результат посмотрел.
походу мой последн. обзор. люям не нравиться. времени более часа трачу
kosmos199
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 20 май 2015, 12:41
А если не секрет, сколько людей тебе монетку нажали?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kosmos199 20 май 2015, 15:26
igorek-78 писал(а):А если не секрет, сколько людей тебе монетку нажали?
9 тур - 0
10- 8
11- 9
12- 9
13- 4, дело не в том, просто сам вижу что начал не интересно и сейчас не получаеться. пусть другой пишет, либо как будет
kosmos199
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 20 май 2015, 16:57
Ты меня не понял. Сколько человек дали тебе монетки, а не вот эти лайки? Потому что я знаю что некоторые нажимают тебе монетки, а на пальчик вверх просто не нажимают, так как самое основное признание твоего творчества, я думаю все таки количество монет, понимаешь меня?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение div 21 май 2015, 00:36
Вот да, у меня тоже возникло ощущение, что ты путаешь лайки и деньги, деньги тебе на личный счет зачисляются, а лайки можно сказать бесполезны)
div
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья