Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 17 июл 2015, 11:48
Намутил я себе эмблемку:)

Изображение

Спионерил с одной из самых титулованых франшиз

Когда сосдавались последние клубы наименование подбирал под эмблемы, которые в итоге не поставились. Может Райдерс и Букканерс все же захотят их обновить? Очень долго я хотел поставить на Дольфинс что-то каперское-пиратское, но не давали. А вот две пиратские команды у нас все же с названиями есть.
Buccaneers
Изображение

Raiders
Изображение

ЗЫ: По Виллалбе конечно вопрос не простой. А есть уже желающие выложить 100м? Переговоры на какой стадии подписание трансфера?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 17 июл 2015, 14:24
Фины предлагали за 90, это было вначале КМ, сейчас он вырастет в баллах и цене, да и у финов денег больше стало. Еще кто то интересуется, но у этого товарища минус во всех клубах, потому вряд ли для себя спрашивает. Жду окончания КМ и раздачи призовых. Меньше чем за 110М я его продавать не собираюсь, тем более сущая по нынешним ценам я за этим деньги даже 2 игроков уровня хотя бы Аллена выручить не смогу. А есть ли тогда смысл расставаться с одним из лучших игроков мира?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кстати, а почему эмблемы должны быть именно из НФЛ?) есть же еще Питтсбург Пайрэтс например в бецсболе, да и в НСАА куча пиратских команд с очень классными лого
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 17 июл 2015, 16:12
Z@kus писал(а):Фины предлагали за 90, это было вначале КМ, сейчас он вырастет в баллах и цене, да и у финов денег больше стало. Еще кто то интересуется, но у этого товарища минус во всех клубах, потому вряд ли для себя спрашивает. Жду окончания КМ и раздачи призовых. Меньше чем за 110М я его продавать не собираюсь, тем более сущая по нынешним ценам я за этим деньги даже 2 игроков уровня хотя бы Аллена выручить не смогу. А есть ли тогда смысл расставаться с одним из лучших игроков мира?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кстати, а почему эмблемы должны быть именно из НФЛ?) есть же еще Питтсбург Пайрэтс например в бецсболе, да и в НСАА куча пиратских команд с очень классными лого

Тяжелый вопрос. Если бы он был гарантией выхода в 35 и 36 сезонах в мирокубки, то я бы с ним не раставался, но т.к. наш рейтинг в ближайшем будущем не позволит вывести Страйкерс в мирокубки, то наверное нужно будет раставаться и строить команду под выход в мирокубки. Думаю сезонов через 4 мы сможем опять делегировать побольше команд.

А что касается NFL, то название наших двух команд ангильских было скопировано именно с двух клубов NFL. Отсюда и лого думал им ставить. Но тут уж как тренера клубов решат. Да и последний раз я смотрел мировую лигу и бейсбол в частности вроде 2 сезона назад, когда красные носки кардиналз сент-луис обыграли. Мне как то по душе футбол. А из НССА я смотрю только элитные боулы футбола, на мартовское безумие и иже с ними смотрелки не хватает, только иногда почитать итоги.

Добавлено спустя 6 часов 8 минут 28 секунд:
Это просто праздник какой-то!!! {yahoo}
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 17 июл 2015, 22:32
Еееее, вот и на нашей улице праздник. То к чему стремились в прошлом году, сумели сделать в этом. Второй кряду трофей для Страйкерс. Виллалба, как делал это кучу раз в этом сезоне на последней минуте решил судьбу матча и золотых медалей. Крууууто
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 17 июл 2015, 22:45
Z@kus писал(а):Еееее, вот и на нашей улице праздник. То к чему стремились в прошлом году, сумели сделать в этом. Второй кряду трофей для Страйкерс. Виллалба, как делал это кучу раз в этом сезоне на последней минуте решил судьбу матча и золотых медалей. Крууууто
Поздравляю с победой! Виллалба это танк! :beer:

Игорь, Жека вы шо не могли договориться? ведь оба потеряли по -0,5 балла из-за суперов.

Дизи +4 балла с игры и +9 призовых. {wdance}

Сегодня нужно было отдать хоть 1 пас, он их сделал три {yahoo}
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kaktysrus 18 июл 2015, 23:46
продам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1445154 так как ваш,Как бы это выразиться без мата,"патриот" тренер юниоки не взял его в сборную,у меня в команде он врядли будет баллов набирать...19 82 Г4У4Ат стиль норма
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 512
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 19 июл 2015, 02:06
К тренеру националки вопрос. Если у нас с этого сезона приоритет своим молодым, то что делает в сборной товарищ из Спортинга, когда скажем мой Прингел по парамктру возраст- смотрится куда более предпочтительно? В недавнем лидер молодежки, это сейчас один из сильнейших игроков на перспективу, а потому такой выбор легионера в состав мне мягко говоря непонятен.
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 июл 2015, 10:57
Отвечаю. Твой игрок не дотягивает до списка из которого я могу выбрать. Я же писал, что в списке выбора игроков очень много легионеров и мало своих. Качай ему баллы, а то я смотрю уже какой сезон ты в него не вкладываешь. Смотрю и удивляюсь, хочешь чтоб игрок играл в сборной, а ничего для этого не делаешь. Для уровня молодежки может он герой, но до уровня националки не дотягивает. А по поводу легионеров, поменяю их как только так сразу.
Ты скажи почему у твоего Аллена нет Л4?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 19 июл 2015, 11:18
Ок, посмотрим, что будет через пару сезонов когда в националке будет совсем жопа с опорниками
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 июл 2015, 12:57
Хорошую позицию ты занял. Игрока не качаешь, а хочешь чтобы он играл в сборной, куда я его физически не могу добавить сейчас. Пока он играл в молодежке ты сидел спокойно(где вкачиваемые баллы), а сейчас когда он даже не попадает в 15 предлагаемых игроков, ты зашевелился. Такими темпами он даже не дотянет до твоего Аллена. Кстати ты мне не ответил про Л4 Аллена, обещанные. Может ты ждешь когда я ему их докачаю. Если уж на то пошло, то мой Френсис(которому я по максимуму вкачиваю баллы по 800-1000 за каждый балл) куда перспективнее твоего опорника. Что за угрозы с опорниками в националке?
Раз уж пошла такая петрушка, то хочу сказать, что с защитниками и опорниками у нас уже беда, понятно что перспективнее качать баллы нападающим, а защитникам как придется, отсюда и такой результат. Я думаю, если каждый выберет по одному опорнику в команде и будет вбухивать ему баллы, то такой ситуации не будет.
Моё мнение такое, что должен создаваться костяк из игроков, ну предположим 11-15 игроков, которых наигрывать в сборной и которым должна идти прокачка баллов в первую очередь... и все это надо начинать уже с юниорки, далее в молодежке, чтоб игрок выходя с молодежки смог конкурировать с монстрами.
Ребята жду ваших комментариев по сложившейся ситуации...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 июл 2015, 13:50
По Прингелу - если он будет доступен для добавления в состав, то почему и не добавить, насколько я понимаю он сейчас где то во второй десятки дополнительныз игроков и физически не доступен для добавления в состав. Тут нужно качать баллами и весь вопрос то. Что по прокачке игроков, то каждый тренер качает их как необходимо для его команды. Пусть то будет у него хоть 10 игроков нападения и один голкипер, если ему не нужны опорнини/защитники, то значит не нужны. Никакой принудиловки. Качать как Френсиса за 800-1000 я тоже считаю перебором, вот в этом сезоне разружит треньку под 5 уровень, у меня тренировки по 3-4 коффу, дорого. По 4 вообще не качаю. Что касается костяка сборной, то в юниорки считаю главное - наигрываение минут игрокам, выставление состава на максимальные баллы с игры. Все, результат там для нас не достижим. В молодежке уже все интересней. Считаю, что в 35 и 36 сезонах будет шансик показать результат благодаря монстрикам Мэтти и Дизи. Вот там нужно будет играть ограниченным костяком. А что до националки, то наше золотое поколение ушло в лигу, то что сейчас считаю середнячками. Выхода из группы не будет, выставлять сильнейший состав- давать играть заслуженым сильнейшим веникам и предвеникам, но терять при этом по 1 балла с игры. На усмотрение тренеру.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 июл 2015, 14:18
По Прингелу я ж и говорю пусть качает баллы, не хватает 4 балла. Националке за что либо бороться однозначно сложно. Поколение боевое ушло и подошло поколение легионеров, которым игроки играющие в Ангильи уступают существенно, яркий пример Пригел.
По юниорке: опять же наигрывание тех игроков, в кого вкладывают, в ком есть перспектива.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 июл 2015, 14:26
Ну отдавать место легионерам в составе на игру - почти преступление. Если не играем на результат. Выставлял седня состав на молодежку. Такой итог: игроки 23 года от роду будут играть очень мало, т.к. сборная будет наигрываться на следующие два сезона. Главные в ней будет те, кому сейчас 21 год, потом 20 и 22. Это будет костяк.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 июл 2015, 16:05
а может запустить голосование... например за здоровую конкуренцию в сборных будь то легионер или свой игрок... может зря мы тут разглагольствуем..
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kotan29 19 июл 2015, 16:32
леги еще допустимы в националке, ну может и молодежке, да и то, если идет борьба за выход в финальную пульку.
Я своего опорниуа качаю по возможности.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 632
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья