Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение юлияборисовна 20 фев 2017, 11:35
Мирабо писал(а):игрок то нормальный, но в этом сезоне уже явно не успеть наиграть его, как ветерана. так что на этот сезон я бы не стал покупать такого
цель стоит в оптимизации потери баллов, а он и один сможет тянуть команду, чтоб не теряли молодые игроки, которых купила, они все британцы, в начале сезона все трансферы были бы дороже) Еще осталось 109 миллионов, плюс сокращение стадиона это еще миллионов 15 , сокращение базы до 7, продажа старых игроков.
юлияборисовна
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 20 фев 2017, 11:42
ветеран скорее сам набирать будет. игра так устроена, что ветераны с большей вероятностью набирают. точно не знаю с меньше ли вероятностью теряют, сам так по многу обычно не терял, но логика в этом есть
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 20 фев 2017, 11:42
Что ты так сразу минусуешь президенту? Сделкам твоим я плюсовал {acute}
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение юлияборисовна 20 фев 2017, 11:46
Мирабо писал(а):ветеран скорее сам набирать будет. игра так устроена, что ветераны с большей вероятностью набирают. точно не знаю с меньше ли вероятностью теряют, сам так по многу обычно не терял, но логика в этом есть
ну на этого ветерана рассчет таков, выйти в д1, думаю успеет, поменять Л на К, чтоб вернуть больше денег)

Добавлено спустя 34 секунды:
igorek писал(а):Что ты так сразу минусуешь президенту? Сделкам твоим я плюсовал {acute}
Не люблю когда ругают)
юлияборисовна
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 20 фев 2017, 13:23
Игорь. может дадим человеку время? в любом случае это лучше чем предыдущий владец Кула. тот вообще с миллиарда спустил до 600млн за пару сезонов последних
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 20 фев 2017, 14:53
Не люблю когда ругают)
Причем тут когда ругают, я ни кого не ругал, я высказался на форуме и это моё мнение, на которое я имею права, а оценка это совсем другое, это если ты не понимаешь что к чему. Могу к примеру тоже минусовать твои сделки, ну так из придури, причину можешь сама придумать), но почему то я этого не делал, наверное потому что я не использую своё служебное положение в личных интересах, прикинь.
Игорь. может дадим человеку время? в любом случае это лучше чем предыдущий владец Кула. тот вообще с миллиарда спустил до 600млн за пару сезонов последних
Мне вообще все равно, пусть делает, что хочет. я высказал свое мнение, тем самым немного поддержав беседу на форуме.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Zinich 20 фев 2017, 15:09
юлияборисовна писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1165748 хороший игрок? купила сегодня
С кулом конечно все плохо. Сумма денег была приличная для середнячка. Что имеем в итоге - куплены не совсем юниоры в середине сезона, баллов много не наиграешь. Спецух не много как для такого возраста и стоимости.

Под песню о потери баллов был куплен за 40+М ветеран, который не наиграется в этом сезоне и уйдет по итогам следующего. За аренду на 1,5 сезона выкидывать такую кучу денег? Это нонсенс. Девушка постоянно твердит про потерю баллов. Какая такая потеря? Команда играет автосоставом, команда не знает что такое изменения физы, что такое опт1. Конечно с баллами будет проблема.
Я поначалу молчал про первые трансферы, даже про этого писионера смолчал, но вот эти потеря, Д1, не мне, а комуто, а может и не комуто. Развод чистой воды.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение юлияборисовна 20 фев 2017, 15:14
поизучай трансферы получше и все увидишь, почему пал на британский стиль выбор. команда с такой стоимостью убыточна в КЛК, а без новых игроков не выйти. И самое главное, советы дает человек у которого мягко сказать клуб никакой и почти все пенсионеры, лучше все-таки своим клубом заняться, а не учить других)
юлияборисовна
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 20 фев 2017, 15:34
Из 40 игр отведенных на сезон, осталось сыграть 18. Надо наиграть 55% и больше. Наблюдаем))
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение юлияборисовна 20 фев 2017, 15:49
igorek писал(а):Из 40 игр отведенных на сезон, осталось сыграть 18. Надо наиграть 55% и больше. Наблюдаем))
во-первых его не планировала наигрывать, он и за остальные сезоны спецвозможности принесет, где говорила об этом, можно напомнить? Во-вторых в сезоне не 40 матчей, а порядка 45)
юлияборисовна
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Zinich 20 фев 2017, 16:10
Так он в начале следующего сезона 100% тогда пальму нарисует. Если сыгграет во всех оставшихся матчах, то может и вытянешь на продолжение карьеры.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение юлияборисовна 20 фев 2017, 16:22
Zinich писал(а):Так он в начале следующего сезона 100% тогда пальму нарисует. Если сыграет во всех оставшихся матчах, то может и вытянешь на продолжение карьеры.
у него сыграно на данный момент 1817 минут, а минимум 1382, при переходе в команду игровая практика сохраняется
юлияборисовна
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 20 фев 2017, 20:47
А базу зачем рушить? 8й уровень особенно для слабых команд это очень круто.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9930
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение юлияборисовна 20 фев 2017, 20:57
Классик писал(а):А базу зачем рушить? 8й уровень особенно для слабых команд это очень круто.
она дорога в содержании, да и скаут-центр не нужен, изучу игроков и разрушу
юлияборисовна
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 20 фев 2017, 20:59
Насколько дорогая?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9930
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья