Конституция "Зарисовки об Ангилье"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 19 май 2009, 19:16
Так нас тут много знакомых и прийдут остальные толковые по этому так скромненько проектик конституции

2.Супера используем только в чемпионате страны, пусть Кубок будет турниром на фарт
Доработку предлагаем :grin:
. Все команды федерации отказываются от применения изменения физы в чемпионате в первые три сезона. Таким образом все оказываются в равных условиях, ну а физу расходуют на КМ и КТ увеличивая прибыль с этих турниров. Выше 5 уровня физцентра соответственно не понадобиться, что важно в свете 2-го предложения.
2. Все команды федерации отказываются от увеличения базы выше 3 уровня, пока не будет достигнут уровень вместимости стадиона в 69 000. Таким образом ускоряется строительство стадионов - основного источника доходов для клуба.
Эти предложения действительны очень выгодны для федерации в целом. Но абсолютно нереально, что все их поддержат
Последний раз редактировалось Hottab 19 май 2009, 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Hottab
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение redya 19 май 2009, 19:25
Не, ты как Ющенко уже устроился, ему тоже конституцию переписать - хлебом не корми. Не всегда полный стадион даст прибыли после матча больше, чем аншлаг.
redya
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Hottab 19 май 2009, 19:41
Пример в студию)))
Hottab
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение dennis 19 май 2009, 19:50
думаю каждый сам решит куда ему супера тратить, а по поводу фарта, то те же супера, не секрет, не всегда себя оправдывают :roll:
и не совсем корректно что то писать без всего "состава" федерации :)
dennis
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Hottab 19 май 2009, 19:55
так я на будущее чтоб все было готово

Добавлено спустя 40 секунд:
тем более все равно все потом поменяеться)))
Hottab
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Змееуст 19 май 2009, 20:23
Аншлаг даёт баллов больше, так что не факт, что максимальная прибыль предпочтительнее для команды.
Кроме того, в чемпионате будут часто возникать ситуации когда аншлаг, единственное средство победить принципиального соперника. Проигрывать и подставлять молодых на минуса, из за договора - это противоестественно и суживает тактические возможности тренера.
В целом польза для федерации от этого конечно будет, но вот играть будет ... хм....

С таким же успехом я могу предложить следующий договор, который принесёт федерации не меньше пользы:

1. Все команды федерации отказываются от применения изменения физы в чемпионате в первые три сезона. Таким образом все оказываются в равных условиях, ну а физу расходуют на КМ и КТ увеличивая прибыль с этих турниров. Выше 5 уровня физцентра соответственно не понадобиться, что важно в свете 2-го предложения.
2. Все команды федерации отказываются от увеличения базы выше 3 уровня, пока не будет достигнут уровень вместимости стадиона в 69 000. Таким образом ускоряется строительство стадионов - основного источника доходов для клуба.
Эти предложения действительны очень выгодны для федерации в целом. Но абсолютно нереально, что все их поддержат :)
Змееуст
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Hottab 19 май 2009, 20:30
Буду все кидать в шапку по поводу базы мне не нравиться я нигде не строю стад больше 59000, а вообще думаю 49000 оптималка, хотя 59000 самый прибыльный, а с физой очень интересный вариантик
Hottab
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение redya 19 май 2009, 21:03
Это сказано к тому, что каждый будет идти своим путем, а не подстраиваться под одну гребенку.
redya
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение dennis 20 май 2009, 07:46
любые действия по поводу регистрации команд будут обсуждаться при непосредственном их получении, а по поводу их дальнейшего развития, полностью соглашусь с Денисом, - это дело каждого. Но и в первом случае, естественно, любой менеджер может делать с командой что хочет. :)
Хотя тема принципе очень хорошая, т.к. в помощь новым менеджерам все таки нужно прописать некоторые каноны, ведь новичков в нашей федерации тоже будет предостаточно. :cool:
dennis
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Экономист 20 май 2009, 16:37
На третьей базе не больно разгуляешься.
Экономист
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Pirbudagov 20 май 2009, 21:01
Получится бардак.. то-то будет соблюдать все кто-то не будет...Все таки это не нужно федерации... каждый развивается как может...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение fired 21 май 2009, 18:45
лучше уже запретить грубую против наших команд в КН.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение redya 21 май 2009, 19:04
rotan писал(а):лучше уже запретить грубую против наших команд в КН.
А вот это поддержую
redya
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение Змееуст 21 май 2009, 19:18
rotan писал(а):лучше уже запретить грубую против наших команд в КН.

КН????? Хорошо, что оптимисты ещё остались :)
Если всё-таки стартуем - присоединяюсь :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Конституция "Зарисовки об Ангилье"
Сообщение dennis 25 май 2009, 11:07
Змееуст писал(а):
rotan писал(а):лучше уже запретить грубую против наших команд в КН.

КН????? Хорошо, что оптимисты ещё остались :)
Если всё-таки стартуем - присоединяюсь :beer:
да уж без грубой это дело :beer:
dennis
 
 
 

След.

Вернуться в Ангилья