Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение St-Dyx 08 июн 2015, 06:50
Первая игра сборной Вост Тимора на чемпионате мира состоится 28 июня. 14 и 21 - это переходные матчи, на них форму выставлять не надо.
St-Dyx
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Dimonchik 08 июн 2015, 09:37
Педро тоже внес небольшой вклад в общее дело , не зря он самый сильный из юниоров)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение JoneGreen 08 июн 2015, 18:10
:beer: :beer: :beer: {wdance} {wdance} {wdance} :beer:
:super: :super: :super:
JoneGreen
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 26 июн 2015, 17:19
Сформирован состав который отправиться на чемпионат мира в Голландию. Прошу еще раз всех менеджеров проверить форму игроков. Жду ребят на максимуме возможного.
Мы играем с Новой Зеландией, Маврикием и Болгарией. Из группы выйти можем. Задача стоит именно такая. Очень многое будет зависеть от Вас. Надеюсь Вы опять меня не подведете. Вперед Тимор! ;)
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение JoneGreen 02 июл 2015, 00:06
Хорошо-выступили!!!
:beer: :beer: :beer:
Надо-будет-повторить... ;)
JoneGreen
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 02 июл 2015, 22:02
Хочу еще раз сказать спасибо всем за поддержку! Менеджеры сборников хорошо подготовили игроков. Мы показали свой максимум, ну или почти максимум. Подведем некоторые итоги:
Мы набрали за финальную часть баллов больше чем за отбор в 33 сезоне.
Уровень медицинских баз у игроков выступающих за сборную должен быть 8 уровня. В свете последних изменений в календаре это важно, а на самом турнире неимоверно.
Я конечно то же провафлил (( Надо было с Маврикием на победу играть и обходить Белиз, может тогда и вышли бы в 1/4. Но кто же знал что мы коллизию выйграем у Маврикия. Это был первый залет. Ну а второй уже в игре с Белизом, не должны мы были лететь в атаку на последних минутах, не доглядел я по тактике. Извините.
В целом считаю что выступили мы очень успешно. Мы показали состоятельность нашей программы по развитию юниоров. Нам есть куда расти дальше и мы непременно это будем делать.
В следующем сезоне должны отбираться на континент)
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение sergeypiavka 02 июл 2015, 22:32
Ну как тут можно кого то винить? Могло произойти все что угодно, ты обыграл бы Маврикий, а в то время Белиз проиграл в группе и все равно на них попали, это бывает! Насчет того что проиграли Белизу, будто там пошли в атаку в конце и все такое, я скажу так, когда я увидел что мы играем с Белизом, я понял ну что шансы наши минимальны, да что минимальны их нет и это факт!!! Я вообще считаю Белиз главным фаворитом ЧМ, и мне кажется что золото возьмут именно они!!!!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение JoneGreen 03 июл 2015, 00:10
sergeypiavka писал(а):Ну как тут можно кого то винить? Могло произойти все что угодно, ты обыграл бы Маврикий, а в то время Белиз проиграл в группе и все равно на них попали, это бывает! Насчет того что проиграли Белизу, будто там пошли в атаку в конце и все такое, я скажу так, когда я увидел что мы играем с Белизом, я понял ну что шансы наши минимальны, да что минимальны их нет и это факт!!! Я вообще считаю Белиз главным фаворитом ЧМ, и мне кажется что золото возьмут именно они!!!!!!
Согласен!-я-тоже-посмотрев-Белиз-надеялся-только-на-чудо,они-реально-очень-сильные!
JoneGreen
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Pirat 03 июл 2015, 17:16
Учитывая силу сборной, результат очень хороший!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 04 июл 2015, 08:49
Это да,если бы да ка бы, то...
Выступили так как выступили. Самое главное что успешно!))
Жаль у нас федерация маленькая, а то я бы замутил проект как в Белизе!!!))
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение and_kalina 05 июл 2015, 13:18
metlev писал(а):Это да,если бы да ка бы, то...
Выступили так как выступили. Самое главное что успешно!))
Жаль у нас федерация маленькая, а то я бы замутил проект как в Белизе!!!))
В Белизе много очень толковых менеджеров, поэтому люди сами воспитывают суперигроков без подсказок тренера. Меня долго зазывали в федерацию, даже лестно, что ко мне отнеслись как к хорошему менеджеру и сразу доверили юношей. У нас федерация чуть меньше, в третьем дивизионе свободных клубов много. Но тоже потихоньку собирается команда неплохих тренеров, они собственно и участвовали в создании сборной. Нам, конечно, тяжело постоянно воспитывать такие сборные, но периодически создавать такие проекты мы все-таки можем.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 30 июл 2015, 20:55
Прошу всех менеджеров игрок юниорской сборной дать отдохнуть им в этом туре. Особенно игрокам основы!!!
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 21 авг 2015, 07:37
В эти выходные предстоит решающий и очень серьезный поединок со сборной Австралии, еще раз напоминаю о том, что бы игроки юниорки получили отдых! Спасибо.
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение metlev87 04 сен 2015, 10:16
Прошу дать отдых игрокам юниорки в этом туре.
Ближайшие два тура станут определяющими, по их итогам я думаю все и решится. Так что прошу готовить игроков по возможности хорошо. Не забываем про изменения физы на финальную часть.
В идеале это выглядит так: на 1 тур 117 % и растет, в третьем туре второе изменение. Если будут вопросы - пишите.
metlev87
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение JoneGreen 04 сен 2015, 13:28
metlev писал(а):Прошу дать отдых игрокам юниорки в этом туре.
Не забываем про изменения физы на финальную часть.
В идеале это выглядит так: на 1 тур 117 % и растет, в третьем туре второе изменение. Если будут вопросы - пишите.

Александр , когда игрок сборной уехал на финальную часть чемпионата , то форму уже не поменять.
Последнее изменение формы сборника едующего на финальную часть, можно сделать в день ответных переходных матчей. Потом игрок для клуба недоступен!!!
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор