Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metlev87 21 сен 2015, 22:17
Вадим82 писал(а):Подал заявку
Принят, осталось три места.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 сен 2015, 11:52
Мужики , если я продам пару молодых в начале следующего сезона , которым сейчас по 17-18 лет всех грубо говоря за 70 лям , у меня сильно возрастёт недовольство болельщиков по стоимости игроков ?
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 25 сен 2015, 14:39
Dimonchik писал(а):Мужики , если я продам пару молодых в начале следующего сезона , которым сейчас по 17-18 лет всех грубо говоря за 70 лям , у меня сильно возрастёт недовольство болельщиков по стоимости игроков ?

вырастет не только за стоимость но и за среднюю силу. Недовольство растет когда разница в 20%. Например игроки стоили 500млн а станут 400млн. Значит упали в цене на 20%. Недовольство вырастит на 10%, плюс сила упадет там тоже прибавится. Вообще это не критично если недовольство не больше 20 % тогда успеваешь сезон отыграть (от даты появления недовольства до этого же дня в следующем сезоне ) и оно скидывается. Я со своим Краснодаром до 45% доходил а с Ювентуде до 35 мож даже выше. Все зависит от того что ты собираешься делать. Планы какие?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 433
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 сен 2015, 14:51
Pirat писал(а):
Dimonchik писал(а):Мужики , если я продам пару молодых в начале следующего сезона , которым сейчас по 17-18 лет всех грубо говоря за 70 лям , у меня сильно возрастёт недовольство болельщиков по стоимости игроков ?

вырастет не только за стоимость но и за среднюю силу. Недовольство растет когда разница в 20%. Например игроки стоили 500млн а станут 400млн. Значит упали в цене на 20%. Недовольство вырастит на 10%, плюс сила упадет там тоже прибавится. Вообще это не критично если недовольство не больше 20 % тогда успеваешь сезон отыграть (от даты появления недовольства до этого же дня в следующем сезоне ) и оно скидывается. Я со своим Краснодаром до 45% доходил а с Ювентуде до 35 мож даже выше. Все зависит от того что ты собираешься делать. Планы какие?
План такой , из Сш выходит 16 летка и покупаю ещё 1-2их 16 леткот , проспецушеваю их и продаю на следующий сезон и опять из Сш беру 16 летку и опять 1-2 покупаю и прокачиваю и продаю и так 3-4 сезона а потом строю свой клуб ! Просто я попытался стратегически заглянуть вперёд своего развития и понял что не успеваю развиваться как нужно и денег не было на веников и решил всех продать и подкопить немного
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение matigor 25 сен 2015, 17:04
Dimonchik писал(а):
Pirat писал(а):
Dimonchik писал(а):Мужики , если я продам пару молодых в начале следующего сезона , которым сейчас по 17-18 лет всех грубо говоря за 70 лям , у меня сильно возрастёт недовольство болельщиков по стоимости игроков ?
Планы какие?
План такой , из Сш выходит 16 летка и покупаю ещё 1-2их 16 леткот , проспецушеваю их и продаю на следующий сезон и опять из Сш беру 16 летку и опять 1-2 покупаю и прокачиваю и продаю и так 3-4 сезона а потом строю свой клуб ! Просто я попытался стратегически заглянуть вперёд своего развития и понял что не успеваю развиваться как нужно и денег не было на веников и решил всех продать и подкопить немного
Продавать проспецушенный молодняк , ЭТО ВЕРХ РАСТОЧИТЕЛЬСТВА. Бери пример с Метлевского Интера сезонов эдак с двадцать пятого, лучше не придумаешь. Поставляй игроков в сборную вот и вся истина.
matigor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 сен 2015, 17:29
matigor писал(а):Продавать проспецушенный молодняк , ЭТО ВЕРХ РАСТОЧИТЕЛЬСТВА. Бери пример с Метлевского Интера сезонов эдак с двадцать пятого, лучше не придумаешь. Поставляй игроков в сборную вот и вся истина.
Это очень прибыльно , я за этот сезон больше 100 миллионов заработал , а поставлять в сборную я начну в 38 сезоне и дальше
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 25 сен 2015, 17:55
Dimonchik писал(а):План такой , из Сш выходит 16 летка и покупаю ещё 1-2их 16 леткот , проспецушеваю их и продаю на следующий сезон и опять из Сш беру 16 летку и опять 1-2 покупаю и прокачиваю и продаю и так 3-4 сезона а потом строю свой клуб ! Просто я попытался стратегически заглянуть вперёд своего развития и понял что не успеваю развиваться как нужно и денег не было на веников и решил всех продать и подкопить немного


Можешь так делать не парься, у тебя будет зрительское недовольство появляться, а потом на след сезон исчезать. Потом появляться и исчезать. Ничего страшного не случиться. Вот если ты сразу 7-8 чел прокачаешь и продашь , то тогда могут возникнуть проблемы.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 433
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 сен 2015, 18:51
Pirat писал(а):
Dimonchik писал(а):План такой , из Сш выходит 16 летка и покупаю ещё 1-2их 16 леткот , проспецушеваю их и продаю на следующий сезон и опять из Сш беру 16 летку и опять 1-2 покупаю и прокачиваю и продаю и так 3-4 сезона а потом строю свой клуб ! Просто я попытался стратегически заглянуть вперёд своего развития и понял что не успеваю развиваться как нужно и денег не было на веников и решил всех продать и подкопить немного


Можешь так делать не парься, у тебя будет зрительское недовольство появляться, а потом на след сезон исчезать. Потом появляться и исчезать. Ничего страшного не случиться. Вот если ты сразу 7-8 чел прокачаешь и продашь , то тогда могут возникнуть проблемы.

А вот то что в этом начале сезона стоимость игроков была 245 лямов а сейчас 165 а в начале следующего будет 110 это помоему будет проблемой ?!
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 25 сен 2015, 20:22
посчитай , если сильно резко не падает то не проблема.

Че ты паришься. сейчас всего 5% недовольства. Упадет цена станет 10-15% недовольства, потом уйдет опять до 5% как только дотянешь до даты по которой сравниваются показатели.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 433
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 25 сен 2015, 21:32
Да, развивать команду по времени это дело каждого. Я когда взял Мамуру играл больше на результат - хотелось выигрывать без всякой стратегии, и сейчас понимаю, что потерял массу времени, можно было чуть позже выйти в вышку, но уже сейчас команда могла быть не менее сильной, но более качественной и молодой. А так в Финляндии, например, Петргжелка накопительством сто лет занимается с Лахти, там лямов 400-500 не помню, все никак не соберет хорошую команду из бей-бегунов. Я с женой затеял эксперимент в Узбекистане, взяли команду из-за нашей профессии, да и звали туда уже очень давно, создаем проект практически с нуля. Федерация правда веселая и интересная, а основа команды будет состоять из нынешних 16-19 игроков, причем 16-летка и 17-летка одни из лучших в своем возрасте во ВСОЛе. Посмотрим что в итоге получится и сколько времени уйдет на выход в D1, за два сезона пока вышли из конференции и плетемся в конце D4, но зато выигрываем различные конкурсы.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 25 сен 2015, 21:58
and_kalina писал(а):Да, развивать команду по времени это дело каждого. Я когда взял Мамуру играл больше на результат - хотелось выигрывать без всякой стратегии, и сейчас понимаю, что потерял массу времени, можно было чуть позже выйти в вышку, но уже сейчас команда могла быть не менее сильной, но более качественной и молодой. А так в Финляндии, например, Петргжелка накопительством сто лет занимается с Лахти, там лямов 400-500 не помню, все никак не соберет хорошую команду из бей-бегунов. Я с женой затеял эксперимент в Узбекистане, взяли команду из-за нашей профессии, да и звали туда уже очень давно, создаем проект практически с нуля. Федерация правда веселая и интересная, а основа команды будет состоять из нынешних 16-19 игроков, причем 16-летка и 17-летка одни из лучших в своем возрасте во ВСОЛе. Посмотрим что в итоге получится и сколько времени уйдет на выход в D1, за два сезона пока вышли из конференции и плетемся в конце D4, но зато выигрываем различные конкурсы.
А команду из Узбекистана посмотреть можно ?

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Я планирую довести денег до 170-200 лям при этом каждый сезон должно быть примерно 7-9 веников , больше не надо лишь бы 6-8 сезонов у меня был постоянный приток спецух , 7-9 достаточно , в блокноте я расписал кто и какие спецухи будет получать , также я примерно понял что покупать веника выгоднее в 28 лет , за 1-1.5 ляма возьмёшь сейчас а в следующем сезоне такого же придёться брать за 4-5 , поэтому покупать нужно их заранее и не забудьте что по количеству игр в 29 лет будет зависить уйдёт ли ваш 30 летний веник на пенсию ! буду стараться сильно бюджетом не раскидываться а перед тем как буду выращивать игроков для себя нужно минимум 3 игрока с К4 и тогда будет неплохой приток финансов , надеюсь что за 5 сезонов деньги потраченные на новых веников и тренировки из Тц выйдут мне не больше 70лям , так как на оставшиеся 100 млн и надеюсь более деньги буду докупать основу до конца так как по моим подсчётам выгоднее растить максимум 7 игроков , остальных нужно будет покупать !

Я и мой брат , самые богатые клубы в нашей ФФ , мы будем строить клубы по почти одинаковой тактике , но вот у него как то желание стало пропадать играть во Всол что обидно ((

Антона знаю , играем вместе в Сан-Марино , слежу иногда за его клубами , долго он был одним из претендентов на чемпионство с ещё одной командой и больше фаворитов не было долго , двоём они играли а остальные даже не могли их догнать сейчас же всё изменилось )

пока я вижу свой путь таким , может я передумаю о своём плане , сами знаете как это бывает когда вроде всё построил в голове а потом раз и всё поменял ;)
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 26 сен 2015, 18:57
Dimonchik писал(а):А команду из Узбекистана посмотреть можно ?
Кто-то еще не знает, что я геолог по профессии (как и Саша Канищев из Порту Тайбеси кстати), так и команда называется. Сейчас в Бишкеке в Кыргыстане тусуюсь, скоро в Ош поеду.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 26 сен 2015, 20:45
Андрей, как тебе фильм Территория?) Похоже?
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 27 сен 2015, 17:44
готов с начала сезона вести конкурс Формула 1 , если будет больше 10 участников

Вот как он выглядит viewtopic.php?f=193&t=141103
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 27 сен 2015, 19:16
Dimonchik писал(а):готов с начала сезона вести конкурс Формула 1 , если будет больше 10 участников

Вот как он выглядит viewtopic.php?f=193&t=141103
Я участвую, готов даже со взносами. :beer:
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор