Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2624
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 30 июл 2011, 16:17
интересно кто пытается собрать против меня голоса и просит менеджеров поставить отрицательное мнение. :? Серафим?
наверное всем в личку пишет.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 30 июл 2011, 16:33
maks1989 писал(а):интересно кто пытается собрать против меня голоса и просит менеджеров поставить отрицательное мнение. :? Серафим?
наверное всем в личку пишет.
Мне никто ничего не писал :-)
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение SerafimHoly 30 июл 2011, 16:53
nester-08 писал(а):Так мы определим сначала стили, а потом будем прокачивать спецухи, так же логичнее, зачем дождевой игрок с солнечными спецухами?

это не имеет значение, если играть любимым стилем игрока, всего на 2 взаимка увеличится! надо собрать один стиль, а играть можно будет любыми!
и я считаю, нужно что-то одно, или солнце, или дождь. И ещё возможен вариант, сразу 16-ти леток в юниорку после прихода вызвать и к 7-8 туру вся юниорка будет из одних 16-ти леток, так делал судан, и скорей всего гана. Но для этого надо оставить спецух и баллов до прихода молодежи, а для этого надо договориться! кто будет в этом участвовать и кому это под силу, каждый клуб выбирает позицию на которую будет заказывать суперюниора.
У нас в гвинеи сейчас эта программа зарождаться, но так как команд мало это будет не просто, а тут в голландии полно команд, просто это дело надо организовать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
sheva1 писал(а):
nester-08 писал(а):Угловые нах не нужны, а остальные имеют место быть!
Не скажи, Серега, каждая из них в принципе полезна, но не надо качать их все одному игроку. Лучше, если какая-нибудь из них станет приложением к Л4 и любым двум солнечным .

согласен, всех же не поставишь бить штрафные и угловые. и кстати Оп и От тоже хорошие моментальные спецухи, но тут надо договориться о какой-то одной, так две это уже не то.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
maks1989 писал(а):интересно кто пытается собрать против меня голоса и просит менеджеров поставить отрицательное мнение. :? Серафим?
наверное всем в личку пишет.

я просто поднял эту проблему, или ты не считаешь это проблемой?!
никого я не агитировал идти против тебя и тем более в ЛС никому не писал!
а народ сам решит для себя, нужен ли им такой през.
п.с. я тебе скажу почему все молчат и ничего на эту тему не пишут, просто потому что нет достойных кандидатов!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 30 июл 2011, 17:29
Серафим писал(а):в голландии полно команд, просто это дело надо организовать
с удовольствием бы качнул хотя бы одного сборника, но увы предыдущий менеджер команды не оставил мне ветеранских спецух, так что попробую со следующего сезона... :sharik:
maks1989 писал(а):интересно кто пытается собрать против меня голоса
я не в курсе, перевыборы возможны только при определенном уровне недовольства?
Серафим писал(а): в ЛС никому не писал!
подтверждаю :-) мне ни от кого никаких подстрекательств не приходило, хотя я сегодня весь день он-лайн
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 30 июл 2011, 21:43
мне написали что соберается заговор.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение SerafimHoly 30 июл 2011, 22:31
интересно, наверное я его собираю, тем что тебя критикую? скажи что все что я пишу неправда ешё!
ты даже на вопросы не отвечаешь, тебя спрашивают почему нет новостей! твой ответ нет событий, или мало...а событий на самом деле полно.
п.с. извини ничего личного, но то что сейчас происходит - это не дело.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 31 июл 2011, 01:17
maks1989 писал(а):мне написали что соберается заговор.
так это просто предположение было или официальные данные голландской разведки? :mrgreen: в таком случае нужно спрашивать доказательства какие нибудь, а так ты только человека зря задел. ну что ж, зато сложилось впечатление что задница у тебя действительно горит :mrgreen:
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение crutoi 31 июл 2011, 01:56
и я согласен с Серафимом, неужели хоть кто-то поддержал тему, которую начал давно.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3467
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 31 июл 2011, 02:20
Серафим писал(а):интересно, наверное я его собираю, тем что тебя критикую? скажи что все что я пишу неправда ешё!
ты даже на вопросы не отвечаешь, тебя спрашивают почему нет новостей! твой ответ нет событий, или мало...а событий на самом деле полно.
п.с. извини ничего личного, но то что сейчас происходит - это не дело.

сейчас, чемпионат начнется и новостей будет хоть отбавляй - считай что обзор каждого тура в дивизионе - уже одна новость...
плюс сборные, кубки :wise:
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 31 июл 2011, 03:43
Ух ты, заговор... :shock: Интересно было бы узнать, кто за этим стоит. :? Хотя президент мог и насочинять. :-)
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 31 июл 2011, 03:49
storm1993 писал(а):Ух ты, заговор... :shock: Интересно было бы узнать, кто за этим стоит. :? Хотя президент мог и насочинять. :-)
Того и гляди скоро будет взятие Бастилии :) хотя мы же голландцы, значит, оранжевая революция :grin:
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 31 июл 2011, 03:55
Enke писал(а):Того и гляди скоро будет взятие Бастилии :) хотя мы же голландцы, значит, оранжевая революция :grin:
Во во, дворцовый переворот :grin:
Хотя мне от нынешнего президента ни холодно, ни жарко. Что он есть, то нет его. Да пусть он остаётся на своём посту, мне не жалко. :-)
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 31 июл 2011, 04:16
storm1993 писал(а):
Enke писал(а):Того и гляди скоро будет взятие Бастилии :) хотя мы же голландцы, значит, оранжевая революция :grin:
Во во, дворцовый переворот :grin:
Хотя мне от нынешнего президента ни холодно, ни жарко. Что он есть, то нет его. Да пусть он остаётся на своём посту, мне не жалко. :-)
после последних слов президент пометит тебя в своем блокнотике как "благонадежного" :mrgreen:
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 06:47
кстати, надо чтоб кто-то фонд реанимировал, он вообще на последней странице тем федерации, пока сезон только начинается, надо собирать фонд(и обсудить на что он пойдет, на компенсацию прокачки молодежи, на всякие бесплатные конкурсы, за обзоры, и т.д.), вот в тайланде през этим делом занимаеться(конечно не только этим), но во всяком случае ему можно довериться и он может подстразовать. И в конце сезона он расперделяет это фонд, кто кому сколько и за что должен выплатить.
Кто из тренеров сколько пожертвут зарплату в фонд, кстати никто так из кандидатов про это не написал.

кто что думает? этим может заняться в принципе любой человек, но только надо это качественно,наглядно и прозрачно все сделать, чтоб не было вопросов.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Arne 31 июл 2011, 07:48
Серафим писал(а):кто что думает?
я думаю создавать фонд....это сомнительное дело, это мой поверхностный взгляд, но он таков.

за обзоры платит лига, по 100к, а насчет какой то другой журналистской работы я бы лучше создал в конце сезона отдельную тему, где каждый кто хотел (а наверное никто бы не захотел:)) всоликами отблагодарил конкретного журналиста лично. напрямую из своего кармана и без всяких посредников - по мне так надежнее

про прокачку молодежи.....как бы не началось возмущенные "он себе игроков качает а я ему ещё платить должен!" и где это эти люди будут правы....

конкурсы опять таки...фонды собираются ведь в темах, я кстати спросил парочку людей просто кто был в он лайне почему они не бывают на форуме а мне "а там есть что то интересное?"

думаю для начала нужно людей на форум пригласить, через новости, через президента. так то людей заинтересовывать сложновато....но у меня есть идея, напишу тебе в личкежно людей на форум пригласить, через новости, через президента. так то людей заинтересовывать сложновато....но у меня есть идея, напишу тебе в личке

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 19 секунд:
nester-08 писал(а):
Enke писал(а):Вольское высшее военное училище тыла :-)
Понятно, коллега, а я капитан запаса, уволился 22 февраля этого года!

чем занимаешься? а то я думаю что и меня может постичь такая судьба :-)

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 14 секунд:
в Федерации Малайзии почитайте последнюю новость президента! Разве вам самим не хотелось бы чтобы о вас так писали???
🧇🍫🍻🏰Добро пожаловать в ФФ Изображение Бельгии и Изображение Кореи!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15755
Благодарностей: 3796
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 581
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды