Развитие ФФ Реюньон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 23 авг 2009, 02:44
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Реюньона.
Сразу же хочу обратить внимание, что собрались в этой федерации далеко не новички ВСОЛа, а опытные менеджеры, со своим пониманием игры, целями и амбициями.
Чтобы наша федерация развивалась быстро, нам надо объединить усилия и стать единой командой. Для этого необходимо посещать форум, предлагать свои идеи и делится опытом. Только через общение мы сможем подружится и стать сильнее.

В этом топике выложу план развития федерации.

1. Стадион + К4 - как основной источник доходов.
Ни для кого не секрет, что стадион является основным источноком дохода команды. Поэтому первое, что необходимо сделать - это расширить стадион до 29 тыс.мест, оставшиеся деньги пустить на развитие базы.
Чтобы увеличить доход со стадиона, необходимо каждому! менеджеру иметь игрока со спецухой К4. Желательно, чтобы это был вратать, но не обязательно (просто вратарь не травмируется и его можно ставить в основу и на замену во все матчи). Даже, если Кумир(игрок со спецухой "К") попадает на скамейку запасных - он увеличивает доход. Поэтому призываю всех менеджеров к 16(17) сезону иметь по 1 игроку со спецухой К4. И выпускать(ставить на замену) его во время чемпионата.
Таким образом мы создадим финансовую базу, необходимую для развития команд и федерации в целом.

2. Спортшкола
Очень выгодно в этом сезоне построить спортшколу и продать молодёжь за хорошие деньги.
Пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494613 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494637
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494581 http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=494623

3. Доход от игроков сборной.
В ближайшие 2-3 сезона наши сборные не будут претендовать ни на что! Поэтому все матчи будут играться на максимальную прибыль.

Обсуждаем, добавляем что-нибудь новое, делимся идеями, не стесняемся.
Последний раз редактировалось Александр1 23 авг 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Александр1
 
 
 


Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение sedov 28 авг 2009, 19:39
Не справляется с обязаностями !!!!!
sedov
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Александр1 28 авг 2009, 21:18
28 августа: "сегодня, 21:48 Команда Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль) перерегистрирована"
Тренер команды нормальный. Сейчас он с телефона заходит, вскоре будет инет дома и будет более активным.

По поводу бывшего тренера этой команды, я ещё до президенства обратился в ТП, нашёл менеджера на его позицию, но выбрали другого, будем надеятся не менее хорошего!

В ближайщее время, если освободится какая-нибудь команда, то есть 2 менеджера из ТОП-100.
Александр1
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 29 авг 2009, 00:49
Евгений Карпачев писал(а):
Kipr писал(а):команда Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон) - пропадает, ее бы перегить побыстрей(
если будет в свободных ,у меня есть желающий поиграть в нашей федерации :beer:
ёёёёёёёёёёёёёёёуууууууууууууу что за шумиха ,новый тренер отлучился в командировку в город герой севастополь ,а вы его уже похоронили.
ЗА 30 МИНУТ ,ДО 4 ТУРА
перерегистрировал команду,
отправил состав с усталостью 50 на ОТДЫХЕ,
сыграл в ничью,
не потерял ни одного балла,
построил стадион до 29 000
всё НОРМАЛЬНО,я за него ручаюсь :cool: . в воскресенье он приедет и будет новодить порядки в своей новой команде. я с ним на :phone:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
sedov писал(а):Надо команду отдать тому менеджеру который уже давно играет ) А то модераторы отдают первому стречному зарегистрированому посетителю ) А потом они не появляются ) Скоро команда вообще развалится потому что уже все ушли вперёд
если кому интересно,за эту кому,пришлось выложить 1 хорошую команду и 10 у.е.Ещё и еле-еле выиграть аукцион,за счёт хорошей команды.... :wise:
greg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 29 авг 2009, 09:49
Лишнее беспокойство не помешает)
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 31 авг 2009, 00:17
чувствую что в нашей стране уже нет смысла за что-то бороться, у некоторых уже за 110 лямов перевалило.Играют не мозги ,а кредитки.объясните мне -неужели это интересно....после регистрации я был первый,потом кто-то купил 20 лямов= 300 у.е., а в этот клуб,я вообще не знаю сколько бабла вложили http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15624 ,акар с аверсом не нарадуються :grin:
greg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Kipr 31 авг 2009, 09:01
Не я это, начал( Вопрос о том что одна из ком уже получила реал - я поднял, общественность отреагировла более чем снисходительно. Другого выхода не было. :beer:
Kipr
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение merka 31 авг 2009, 10:57
Kipr писал(а):Не я это, начал( Вопрос о том что одна из ком уже получила реал - я поднял, общественность отреагировла более чем снисходительно. Другого выхода не было. :beer:
Ура!!!!!!!!!!Встречаем будующего чемпиона :king: МОЛОДЕЦ!Только зачем такое вложение????? :???: Или на свою голову уже не расчитываешь?
merka
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение victorivan71 31 авг 2009, 12:27
Может получиться как с таджиками на последнем мировом форуме.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение sedov 31 авг 2009, 14:53
Может и не чемпион ) Если каждый будет играть супером против этой команды :D
sedov
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Brazil 31 авг 2009, 15:00
поддерживаю вопрос о продаже наших юниоров за границу.(уже сделал)
поддерживаю програму "в сборной только родные игроки".
Brazil
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Александр1 31 авг 2009, 20:31
У меня вообще руки опустились, после того, как увидел эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15624
Уже как-то стрёмно играть становится! Никакой борьбы! Как вариант всем Суперить! Но это мало вероятно! Ещё даже не все по программе отписались, хотя всем в личку писал! Остаётся только одно, сражаться до последнего!

"Никогда не сдавайся"
Александр1
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение greg 31 авг 2009, 20:40
Александр Кротов писал(а):У меня вообще руки опустились, после того, как увидел эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15624
Уже как-то стрёмно играть становится! Никакой борьбы! Как вариант всем Суперить! Но это мало вероятно! Ещё даже не все по программе отписались, хотя всем в личку писал! Остаётся только одно, сражаться до последнего!

"Никогда не сдавайся"
я вообще отдал команду из африки которая была на ( 3 месте в стране по деньгам ,261 лимон ) чтобы играть в новой федерации Реюньон.хотел проверить свои силы с самого начала.
а быть первым за счёт кошелька- чи не ГЕРОЙ 8) .если подвернёться нормальная команда -буду сваливать от сюда....
greg
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Ghost_XAK 31 авг 2009, 20:56
Я тоже думал о том, чтоб отдать свою Зимбабве взамен реюньонского клуба... Но так и не решился нажать. :D А щас жалею... :( Может кто хочет играть в Зимбабве?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение merka 31 авг 2009, 21:14
Ghost_XAK писал(а):Я тоже думал о том, чтоб отдать свою Зимбабве взамен реюньонского клуба... Но так и не решился нажать. :D А щас жалею... :( Может кто хочет играть в Зимбабве?
Так, для справки - команду из Реюньона можно поменять на команду которая на много сильней твоего Зимбабве........
merka
 
 
 

Re: Развитие ФФ Реюньон.
Сообщение Ghost_XAK 31 авг 2009, 23:21
Хм... Дак почему никто не меняет? :D
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон