Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 09 фев 2010, 07:24
Webkit, если будешь писать интересные статьи, в обиде не останешься. Если был в топике "Фонд Федерации", то видел, что есть статья "президентские премии". Выдаются по усмотрению президента самым активным и полезным менеджерам. На данный момент в моём списке Власик за работу с молодёжью федерации, Турбоджокер за работу с Фондом Федерации. И мн очень хотелось бы, чтобы был ещё кто-то, кто работал бы с сайтом федерации, и с кем бы ребята поделились :cool:
Так что, если надумаешь, то давай в личку, обсудим всё подробно. Всех остальных также призываю подумать над профессией журналиста :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
То что по написанию обзоров соперничаете - так это мне бальзам на душу :grin:
Чтобы не обижать друг друга, можете договориться писать поочереди. Но если вам интересно само соперничество, то ради бога :cool:
Последний раз редактировалось Feo 09 фев 2010, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BaiZet 09 фев 2010, 17:52
Помойный_кот писал(а):Я гордый ПОМОЙНЫЙ никем не пойманный КОТ.
Д4 он большой, надеюсь жребий нас растащит по разным буквам.
Надеюсь ты окажешься в дивизионе, где я и wekbit, так интереснее будет :grin:
BaiZet
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Помойный_кот 09 фев 2010, 19:49
BaiZet писал(а):Надеюсь ты окажешься в дивизионе, где я и wekbit, так интереснее будет

Будем писать в три пера :beer:
Помойный_кот
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение webkit 10 фев 2010, 19:15
FC_FEO писал(а):Webkit, если будешь писать интересные статьи, в обиде не останешься. Если был в топике "Фонд Федерации", то видел, что есть статья "президентские премии". Выдаются по усмотрению президента самым активным и полезным менеджерам. На данный момент в моём списке Власик за работу с молодёжью федерации, Турбоджокер за работу с Фондом Федерации. И мн очень хотелось бы, чтобы был ещё кто-то, кто работал бы с сайтом федерации, и с кем бы ребята поделились :cool:
Так что, если надумаешь, то давай в личку, обсудим всё подробно. Всех остальных также призываю подумать над профессией журналиста :beer:

:cool:

Спасибо большое за предложение) Надо думать. времени очень уж мало в реале. В целом мне интересно писать обзоры, статьи и вообще рассуждать и беседовать. но пока что ничего конкретного не могу обещать из за времени. Чуть чуть подумаю сейчас и если что напишу тебе)
webkit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 10 фев 2010, 20:19
webkit писал(а):Спасибо большое за предложение) Надо думать. времени очень уж мало в реале. В целом мне интересно писать обзоры, статьи и вообще рассуждать и беседовать. но пока что ничего конкретного не могу обещать из за времени. Чуть чуть подумаю сейчас и если что напишу тебе)
А ты если надумаешь написать статью касающуюся ВСОЛа, нашей федерации и менеджеров, присылай её мне, а я опубликую на сайте. :cool:
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение эрнандес 10 фев 2010, 20:46
...три пера :beer:
:D Я также к вам, писарчукам, хочу присоединиться... Бывает, придёшь после ночной смены, уставший как собака, выпьешь пивка и давай писать...
эрнандес
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BaiZet 10 фев 2010, 20:56
Эрнандес писал(а):
...три пера :beer:
:D Я также к вам, писарчукам, хочу присоединиться... Бывает, придёшь после ночной смены, уставший как собака, выпьешь пивка и давай писать...
Будет суперски, откроем журнал, уже будет ( надеюсь ) четыре журналиста, а может быть и больше :-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А за что Фонд Федерации Хорватии будет награждать тренеров пишущих обзоры? за то что пишут?
BaiZet
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 11 фев 2010, 06:39
BaiZet писал(а):А за что Фонд Федерации Хорватии будет награждать тренеров пишущих обзоры? за то что пишут?
Вот именно. Две категории - премия за лучший обзор федерации (можете один обзор за сезон написать, но какой) и премия за количество обзоров (тому или тем, кто много пишет)
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BaiZet 11 фев 2010, 15:53
FC_FEO писал(а):
BaiZet писал(а):А за что Фонд Федерации Хорватии будет награждать тренеров пишущих обзоры? за то что пишут?
Вот именно. Две категории - премия за лучший обзор федерации (можете один обзор за сезон написать, но какой) и премия за количество обзоров (тому или тем, кто много пишет)
Надеюсь смогу чего то добиться, буду стараться достичь хороших результатов в обзорах, ну и конечно же и в самой игре команды
BaiZet
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 11 фев 2010, 16:13
В количестве обзоров за Legend из д4б врдя ли уже угонишься, но можешь попробовать написать лучший обзор.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BaiZet 20 фев 2010, 18:37
Вот блин мне не повезло. Хорошо написал обзор и не сохранил его на компе, а в мгре проходила генерация, и не сохранился в игре мой обзор, пришлось переписать, полукчалось не так как было. Потратил более часа на один обзор :(
BaiZet
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Zanfaz 18 мар 2010, 17:51
Итак, будет ли Хорватия участвовать в конкурсе на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона ?
Я один из организаторов конкурса - веду 1 этап в конфедерации Европы. Заявится и выбрать обзор надо до 3 тура КТ, то есть до 22-00 завтрашнего дня.
Zanfaz
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BaiZet 18 мар 2010, 19:59
А кто вообще выйграл по лучшему обзору в Федерации?
BaiZet
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Zanfaz 18 мар 2010, 22:08
Заявится надо до завтра - до 3-его тура КТ (желательно). Так что либо решением президента или другого ответственного, либо решением группы уважаемых в федерации менеджеров надо решить.
Zanfaz
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 19 мар 2010, 16:41
Я давал новость о том, чтобы объявились писатели претендующие на лучший обзор, новость была проигнорирована, поэтому и на всевсоловский конкурс мы своего делегата не отправляем... очень жаль.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия