Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 19 окт 2016, 13:28
Ну в одночасье к этому не прийти, сам знаешь команда ФЕО строилась другим образом, ты называл это что то типа "ракета",а надо дробить возраст, под как ты называешь, лестницу, но когда ТОП 10 команды в интервале 2-3 года, то это надо было делать либо трансферами (а даже ты меня ругал публично за продажу Макаруна и Крисулевичуса в сторону омоложения), либо дождаться уже старения ТОПов попутно готовя смену уже в более гибком возрастном интервале (1-2 игрока каждого возраста)
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 19 окт 2016, 14:12
Ну, я бы не назвал это "руганью". И уж лучше публично, чем за глаза. :)
Да, метод, по которому была построена нынешняя "Ядрань", ближе к "ракете", но, в идеале, этот метод должен давать более высокий взлет силы, чем был у твоей команды. Почти эталонный пример имеем в Тонга: Мангере Колледж (Ханга). Правда, в США у того же менеджера вышло заметно хуже: Аризона Юнайтед (Феникс). Похоже, чем сильнее чемп - тем ниже летит "ракета".
Я сам проверяю его в натуре в Камеруне: АС Кади (Батури).
В любом случае, ничто не мешает перейти на "лестницу", которая не дает очень уж высокого пика, но, при правильном применении, при двухстилевой прокачке и опоре на Л стабильно позволяет иметь Vs от 2500. По идее, этого должно быть достаточно для того, чтобы регулярно выходить из группы и иногда претендовать на завоевание международных кубков, как доказывает пример того же Барбадоса.
Лично мне же пока просто мастерства не хватает, там с физой надо как-то особенным образом угадать...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 20 окт 2016, 00:01
при моей "любви" к коллизиям мне стало порядком сложнее играть во ВСОЛе после того как ее порядком качнули, зачем куча потуг с физой, сыгранностью и прочими бонусами, если я раз за разом сливаю ключевые матчи исключительно проиграв коллизию? я их проигрывал когда часами во ВСОЛе сидел, что говорить про теперь когда ограничиваюсь 20-30 минутами. Так что ломать голову как перейти максимально комфортно на лестницу как то не айс. команду я не убил, да немного потеряла, но думаю материал хороший, есть 6 игроков добротных младше 23, плюс игроки поопытней, нужен человек с желанием, а у меня оно не велико, особенно убило (добило) решение АиА поднять бонус коллизии да сумасшедших на мой взгляд цифр % прибавки.
Решил, что приму на этот раз взвешенное решение и по окончанию сезона, может получится перестроиться, пока 100% не решил, что уйду
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 20 окт 2016, 00:15
Ну, я написал "запустил", а не "убил", это вещи разные. И, ессно, все может получиться, если выбрать правильную стратегию и ей следовать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение uvarov 22 окт 2016, 19:58
Edosik писал(а):
uvarov писал(а):Привет, хорваты!
Имеется ли у вас более-менее приличная свободная команда (анализировать лень)? Мой бывший ХНК Приморац, стараниями дальнейших последователей превращенный из боеспособного солнечного клуба Д1 в какую-то дождевую соплю, прозябающую на задворках Д4, теперь уже, увы, не интересует.
Я бы предложил тебе Ядрань через сезон, но вот фигура создателя этой команды... :grin:
Фигура Создателя мне представляется несколько отличной от 3 букв, которые принято писать на заборе. Фео кинул многих, в том числе умудрился даже задолжать ВСОЛу. Но Ядрань я не стану брать не из-за этого, а просто не хочу тратить бабло, лучше в кабаке пропью.
Пожалуй, всё же дождусь родной ХНК Приморац (когда я его покинул, он был в Д1 и стоил 70 баксов (куда всё это так бездарно подевалось потом?..), вновь верну его игрокам солнечный стиль и буду выводить его из КЛК в Д1. Судя по всему, ждать деградирования в КЛК и бросания команды очередным несерьезным тренером осталось недолго.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение KDW 12 ноя 2016, 17:32
добрый день
KDW
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Nicaragua 19 ноя 2016, 12:47
KDW писал(а):добрый день

Привет! :-)

А что, только я заметил странное расписание в Д1 и Д2? ТП пока молчит.

UPD
Добрый день.
Ничего странного нет, в лиге два типа календаря.

Первый раз вижу.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение pallich 22 ноя 2016, 23:59
Всем привет. вот я и вернулся, может кто-то еще из старичков и помнит.. увидел свой бывший клуб Мосор и немного в шоке - как это его можно было так убить и из ТОП-3 страны опустить на самое дно мне непонятно {wall} ну лан , бум выкарабкиваться :hello:
pallich
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 23 ноя 2016, 11:07
Ого, какие люди. Я еще застал "Мосор" в Д1 (28 сезон), но он уже шел вниз... Удачи!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 21 дек 2016, 23:53
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Shaman 21 дек 2016, 23:55
Поздравляю! :super:
Shaman
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 22 дек 2016, 00:35
От души поздравляю. Ты как ни кто другой (если не считать меня конечно :grin: ) достоин :super: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ratinho 22 дек 2016, 00:55
Поздравляю, долго шли!
Удачи в ЛЧ :)
ratinho
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 22 дек 2016, 01:19
Спасибо! :)
Кстати, на картинке реальная команда "Неделишче", правда, прошлогоднего состава.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ratinho 22 дек 2016, 01:42
Скажу больше, тот что на коленях под тренером (чувак с галстуком) мой вет Деян Слуньский ))
ratinho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия