Стилевой мотлох

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 24 мар 2013, 02:25
Всегда интересно начинать что-то новое, но ещё интереснее начинать что-то новое, когда за плечами богатый опыт успехов и ошибок, опыт длительных раздумий и напряжённой борьбы

Каждый хочет помочь себе. Одни помогают себе, помогая себе... другие помогают себе, помогая всем вокруг. Успех коллективы - в поддержании оптимального баланса количества первых и вторых

Теперь вкратце о сути предложения. Я внимательно слежу за развитием нового проекта под названием "Федерация футбола Южного Судана". Вижу, здесь много опытных менеджеров, готовых применить свой опыт в ... необычных условиях. В данный момент клубыЮжного Судана несколько ограничены в ресурсах,

Для выполнения некоторых клубных или общефедеральных задач вам могут понадобиться в большом количестве (так как условия во всех клубах пока что весьма сходны) некоторого рода возможности, например, игроки с определёнными свойствами. В то время как некоторые возможности у вас могут быть в избытке.

Расскажите, что вы можете дать окружающей вселенной и что вам понадобится от неё. На данном этапе.
Расскажите, какие возможности интересуют вас, какие детальки вам нужны для быстрого развития как клубов, так и федерации в целом
Я помогу вам прочно соединить ваши желания с вашими возможностями. Нет более действенной силы во Вселенной, чем совместный интерес
Последний раз редактировалось Аллистер 26 июн 2013, 03:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20126
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Предложение о сотрудничестве
Сообщение Swiss 24 мар 2013, 07:29
Сотрудничество это гуд. Но чаще оно проявляется во взаимной прокачке юниоров. Увидев заглавие темы немного удивился, что от нас пока взять. Но оказалось, что предложение глобальнее, но немного туманное. Пока 23 клуба не ведают какие определенные свойства у их игроков. В Катор нужны с любимым стилем британь. Располагаю игроком-аборигеном Авадом 24 47 со спартаковским стилем, можно обменять
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Предложение о сотрудничестве
Сообщение 19dak62 24 мар 2013, 07:33
туман-туман ))
19dak62
 
 
 

Re: Предложение о сотрудничестве
Сообщение Джексон 24 мар 2013, 08:42
Я тоже ничего не понял, набор слов и предложений, по типу фильма "Секрет" :-)
Джексон
 
 
 

Re: Предложение о сотрудничестве
Сообщение Pirat 24 мар 2013, 14:06
без коментариев.....
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 452
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Предложение о сотрудничестве
Сообщение Juggernaut 24 мар 2013, 18:40
Очень странное тема. ТС предлагает сотрудничество, но в чем оно будет заключаться сказать не может. Что-то хочет получит от нас, но что не знает, что-то хочет дать нам взамен неизвестно чего, но тоже не знает что.

Тема ни о чем. Для чего создана? Какой-то вид собственного пиара?
ТС, Вы же не приходите в магазин и не просите продать Вам что-нибудь за неизвестно какую валюту и неизвестно в каком количестве?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Предложение о сотрудничестве
Сообщение Swiss 24 мар 2013, 18:53
Нахожу единственный довод у ТС пати в субботу удалось, что уловил написал. Посмотрим завяжется ли сотрудничество
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Предложение о сотрудничестве
Сообщение Аллистер 24 мар 2013, 23:01
Juggernaut писал(а):Очень странное тема. ТС предлагает сотрудничество, но в чем оно будет заключаться сказать не может. Что-то хочет получит от нас, но что не знает, что-то хочет дать нам взамен неизвестно чего, но тоже не знает что.
правда, не знаю. Может, вы знаете?

К примеру, такое милое занятие, как торговля ветеранами. Ветераны - это такие причудливые существа, которые при силе в районе 50 стоят в 30 лет 3 ляма (после сброса цен в еконце прошлого сезона они подешевели, но скоро цены на них снова вырастут, так как игроки 29-30 лет выставленные на трансфер по 120-150%, легко находят покупателей).

За два года до этого, в 27-28 лет, такие игроки стоят значительно дешевле. Многие клубы поднимали свою стоимость, скупая игроков в этом возрасте и перепродавая их в 29 лет. А ещё можно за копейки приобретать 27-леток с силой в районе 44 и предоставляя им игровую практику, доводить до 50 к 30-летию. Командам с низкой силой это будет делать легче. Почему я вам это рассказываю?

Федерации Таиланда, которую я недавно возглавил, понадобится большое количество дешёвых ветеранов. Нам нужен федеральный центр подготовки ветеранов. С помощью вот таких обменов этот центр мог бы снабжать клубы Таиланда ветеранами адресно и целенаправленно, без борьбы за них на трансферном рынке. Экономия средств значительная.
Это то, что нужно мне.
Теперь вопрос: какие преференции хотели бы вы получить за такие услуги? Наши возможности весьма широки. Начиная от прямых финансовых вливаний, которые будут максимально эффективными именно сейчас, когда ваши команды только начинают развитие.

И это только один аспект. Поразмыслив, мы с вами наверняка найдём много других вариантов для сотрудничества с использованием уникальности вашей ситуации.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20126
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Предложение о сотрудничестве (обновлено)
Сообщение Pirat 25 мар 2013, 00:23
первый раз слышу что таким образом можно экономить. Без обид, но это не выгодно совсем сливать своих ветеранов таким образом. Проще продать своего 29 55 за 150% и купить двух 28 53 за 90%. и не париться об обмене. Считаю тема пустая. Такие вопросы и темы можно было просто обсудить в теме "Общение" , а не создавать отдельные топики. Похоже на вечеринке колеса хорошие были))

p.s. Можете влить денег в нашу Академию юниорскую , думаю 20млн. будет самое то, ну а мы вам памятник в Южном Судане поставим, ну или потом что-нибуть придумаем.....

Да и еще вопрос, а в чем именно уникальность нашей ситуации о которой ты написал?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 452
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Предложение о сотрудничестве (обновлено)
Сообщение Аллистер 25 мар 2013, 00:50
хватит уже конфликтогенить блин. Без обид, но про колёса это ты зря заговорил. Очень примитивное чувство юмора - "раз я чего-то не понимаю, значит, собеседник наркоман"

уникальность ситуации? 1) более высокая эффективность инвестиций. 2) более высокая способность поднимать силу в матчах у слабых игроков - это первое что приходит на ум. Наверняка есть и другие выгоды.

мне нужен не памятник, а стабильный источник ветеранов. Вам нужны 20 лямов?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20126
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Предложение о сотрудничестве (обновлено)
Сообщение Juggernaut 25 мар 2013, 07:39
Спасибо, подняли настроение с утра))

1. Какая нам выгода от таких обменов? (кроме Ваших прямых финансовых вливаний, что уже подпадает под пункт о махинациях "Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.")

2. Почему нам выгодно обменять вам ветеранов, чем продать их на рынке по 150%, тем более как Вы говорите цены вырастут?

3. Создайте этот топик в разделе обменом и наберите несколько желающих качать и обменивать вам юниоров из слабых команд других федераций, сомневаюсь, что здесь Вы найдете желайющих.

4. Если у Вас есть желание заняться махинациями и завести себе фарм-клубы - обращайтесь в ФФ Англии, там Вам помогут.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Предложение о сотрудничестве (обновлено)
Сообщение Аллистер 25 мар 2013, 08:02
Отвечу на первый вопрос. Та сделка, на которую я дал ссылку, носила характер поощрения человеку за работу с юными игроками. А вообще трёх ветеранов можно поменять на более интересного игрока, например, молодого с парой спецвозможностей и/или изученным стилем. Опять же, такие игроки пригодятся вам в большей степени, чем командам вроде литовского Экранаса.
Это если 20 лямов вам не нужны

Кто-то будет у вас заниматься подготовкой ветеранов оптом?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20126
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Предложение о сотрудничестве (обновлено)
Сообщение Swiss 25 мар 2013, 09:45
наверное Ниджам подходит для этого больше всего
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Предложение о сотрудничестве (обновлено)
Сообщение Pirat 25 мар 2013, 11:47
Allister писал(а):
Кто-то будет у вас заниматься подготовкой ветеранов оптом?


думаю кто-нибудь, чем-нибудь....
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 452
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Предложение о сотрудничестве (обновлено)
Сообщение Светоч 25 мар 2013, 12:02
у меня их будет много. но пока я не увидел ровным счетом ничего, что могло бы меня заинтересовать
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

След.

Вернуться в Южный Судан