Национальная сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 13 май 2013, 19:08
Уважаемые менеджеры. Давайте определим примерный состав национальной сборной следующего сезона. По юниорской сборной определен примерный список клубов, в националке, полагаю, должны поучаствовать те, кто не растит юниоров. Один клуб-один игрок

GK Рич Скулл Ганг 24 62 Ат3 (Кинети)

GK Эмманнуэль Бибо 27 66 (Альтабара)

CD Нвокоча Стенли Милите 30 66 (Янг Старз )

CD/cm Унгуч Аджонго 28 56 (Мудерия)

См/Цд Себит Гаранг 28 64 К (Аквачи Дит)

RD Клемент Байя 28 57 (Аль-Насир)

LF/LM Рейк Мачар 24 58 У Ат2 (Аквак Юнайтед)

См Ринг Багат 26 59 (Малакия)

RM/RF Куир Аджак 27 62 К (Марик)

Цф / См Зак Майкони 27 64 Ат2 ( Аль-Мириек А)

Цф/См Акенг Денг 27 61 Л2(Аль-Хилал)

CF/CM Петер Атем 25 58 К2 Г Ат2 (Аль-Рабита)

CF/CM Аджак Ласуба 26 53 У (Атлантик)
___________
LF/LM Эдвин Сэм 24 61 61 У3 Л Г Нил Игл

RD/RM Давид Альфред 29 61 К (Вулкано)

RM/RF Обугу Окей 26 55 Ваник Батальон

LD Самуэль Тут 29 56 - Торит Юнайтед

LM/LD Дэнг Атити 28 55 К Таланга

RD Дуол Дояк 27 60 Аль-Мериек (Ренк)

СМ Авет Акот CM 30 52 Дэй Стар - в другие сборные брать некого

CF/CM Сантино Упио 28 64 - 64 К2 Салаам

ЦФ Хассан 25 53 (Годия)

вакансия закрыта
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июн 2013, 12:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение zahartremi 24 май 2014, 15:07
Kosan писал(а):Конечно упор надо делать на тех, кто младше и проспецушеннее. Насчет того, что Аквак и Киннети опережают в развитии другие клубы - интересный вопрос. Есть например Аль-Хилал с кучей спецушной молодежи. Мы стараемся не отставать по количеству спецух. Да, на вашей стороне пока сыгранность и наверное взаимка(?). Что касается Мудерии - в этом сезоне будем стараться почаще играть сугубо молодежным составом + капитан.
Упор нужно делать на тех кто играет и баллы набирает. Не увидел у Аль-Хилала кучу оспецушенной молодёжи , такова только в Ниджаме. Да и сыгранность есть и взаимка , но это цель , а средства. Так вот о чем я , главная разница между Акваком , Кинети и остальным дивизионом , не считая Ниджама , это много играющая основа , в которую и уходит львиная доля баллов с игр , все остальное просто средства для достижения этой цели. Вот потому и опережаем , потому как главное в развитии любого клуба , это быстрое формирование основы .
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение ORD 24 май 2014, 15:59
zahartremi писал(а):Хорошо давайте рассмотрим на примере , вот игрок Руа Элья RF/RM 24 79 У3 Ат3 Г . По вашей логике этот игрок бесперспективен , я же утверждаю обратное , за 3-4 сезона его вполне реально вырастить до уровня среднестатистического сборника любой федерации , без серьёзных денежных вливаний , без напряга для бюджета команды , и не за 12-14 сезонов , а за 4-5 . В итоге в основной своей массе менеджеры которые будут выращивать юниоров , просто будут отставать , всё больше и больше , я уверен что мало кто будет наигрывать своих юниоров постоянно в играх основы , то есть спецухи будут просто висеть мёртвым грузом , завышая ВС , не позволяя команде показывать полностью свою силу , про набор баллов промолчу , потому как он тоже будет гораздо меньше , чем мог быть .

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Мало того я даже скажу что почти весь первый дивизион уже отстал в развитии от нас с Кинети , Ниджам за скобками , объяснять почему думаю не надо , это нам нужно его догонять , но за этим дело не станет . Вы конечно можете сейчас посмеяться над моими словами , сказать что я фантазирую , брежу и несу чушь , я не обижусь , но когда вы очнётесь будет уже поздно :grin: :grin: :grin: :grin:
Буду считать, что ты глубоко заблуждаешься. Твоя стратегия может и лучше стратегий менеджеров, которые не вдаются в особенности игры. Но она проигрывает стратегиям развития направленным на увеличение стоимости команды. Мне для увеличения общей стоимости нужно в 2-3 раза меньше баллов, чем твоей команде. Поэтому Кинети и твоя команда всегда будут проигрывать Ниджаму и Мудерии. Посмотрите что делает Kosan. Возьмите его модель развития за пример. Будет больше пользы, поверьте.
ЗЫ Ниджам не за скобками. Ниджам просто на более правильной стратегии...
ORD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение gad 10 июн 2014, 10:42
Приветствую!!! Совсем не понимаю почему мой парень не попал http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1265065 , он всегда качается и будет всегда качаться. Плюс к тому же физу выставлял на максимум.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение toreador 10 июн 2014, 16:01
Русь! Дай ответ!

Ответа нет..
toreador
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Kosan 10 июн 2014, 19:42
В национальную сборную были выбраны игроки играющие исключительно в Южно-суданских клубах
Kosan
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение gad 12 июн 2014, 13:50
Kosan писал(а):В национальную сборную были выбраны игроки играющие исключительно в Южно-суданских клубах
Дело ваше, растите своих ребят, а на меня впредь не рассчитывать!!!
я думаю Андрей будет не против, то что я выложил переписку.
gad 14.03.2014, 14:41
ок
Ersool 14.03.2014, 12:08
Ск3
gad 14.03.2014, 11:51
Какие спецухи вкачивать ему?? есть еще 2 с сц
Ersool 06.03.2014, 19:07
Спасибо. Закрыл единственную проблемную позицию. Отпиши как будет готов
gad 06.03.2014, 10:02
могу) уже в школе)
Ersool 06.03.2014, 02:37
Привет! молодому южносуданцу, можешь дать совмещение RD? тогда будет сборник молодежки)
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Ersool 12 июн 2014, 15:14
И че с того? Он играл в прошлом сезоне, когда я тебе писал. А в этом он не дотягивает по силе
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение ORD 12 июн 2014, 15:33
Ersool писал(а):И че с того? Он играл в прошлом сезоне, когда я тебе писал. А в этом он не дотягивает по силе
Всё верно
ORD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение gad 12 июн 2014, 15:50
Ersool писал(а):И че с того? Он играл в прошлом сезоне, когда я тебе писал. А в этом он не дотягивает по силе
Да без проблем, я ничуть не против это ваша феда и вы вправе решать. но ты посмотри националку и скажи дотягивает он или нет???
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Ersool 12 июн 2014, 16:21
gad писал(а):
Ersool писал(а):И че с того? Он играл в прошлом сезоне, когда я тебе писал. А в этом он не дотягивает по силе
Да без проблем, я ничуть не против это ваша феда и вы вправе решать. но ты посмотри националку и скажи дотягивает он или нет???
Я за молодежку говорю, у националки есть тренер, которому решать,кого брать в националку :)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение Kosan 12 июн 2014, 16:50
Ну свою позицию по поводу националки я озвучил. Если тренер юниорки отдаст еще пару игроков 18-19 лет - буду благодарен.
Kosan
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение ORD 12 июн 2014, 17:49
Наконец-то федерация вышла на правильный вектор развития
ORD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение gad 12 июн 2014, 20:09
Как говорится хозяин - барин !!! Делайте, так как считаете нужным, но на моего парня больше не надейтесь!
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение ORD 12 июн 2014, 21:10
Ставим на нём жирнющий крест!
ORD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮС
Сообщение evg 12 июн 2014, 21:17
gad писал(а):Как говорится хозяин - барин !!! Делайте, так как считаете нужным, но на моего парня больше не надейтесь!
Не, но а как ты вообще собирался его выкачивать? Он у тебя за команду не играет, значит при старении мало баллов возьмет, да и в играх баллов неберет, для сборной выкач с базы маловато будет....
evg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан