За чашечкой кофе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 16 ноя 2013, 21:55
Приветствую, друзья! За чашкой отборного кофе я буду беседовать с нашими менеджерами.
Изображение
Первым ко мне в гости зашел Алексей Юрьевич aka Juggernaut.

 Алексей Юрьевич aka Juggernaut
-Добрый вечер, Алексей! Расскажи нам немного о себе(где живешь, чем увлекаешься, работаешь или учишься и т.д).

Живу в "городе трех революций", прекрасном и любимом. Можно привести еще много эпитетов, но не будем обижать москвичей)
Работаю инженером на благо нашей авиации и флота, получаю второе высшее образование.


-Как проводишь свободное время?

С поступлением свободного времени стало совсем мало, большую часть того, что остается после работы/учебы/друзей забирает ВСОЛ.

-За какой клуб болеешь в реальности? Часто ли посещаешь футбольные матчи?

Так исторически сложилось, что болею я за красно-зеленый столичный клуб, хоть и живу в городе окрашенном в бело-голубые цвета.
В год на порядка восьми-десяти матчах бываю, стараюсь подгадать поездки в Москву так, чтобы попасть на игру Локо.


-Твой прогноз на стыковые матчи чемпионата мира ? Какой бы матч выделил ?

Прогнозы на такие матчи дело не благодарное. Самая громкая афиша конечно у пары Украина-Франция, и хоть ЧМ без Франции многое потеряет, но болеть буду за братьев славян. Также мои симпатии на стороне румын, хорватов и шведов.

-Что ждет сборную России на чемпионате мира?

Я бы сделал ставочку у букмекеров, что наша сборная из группы выйдет.

-Достоин ли Аршавин вызова в сборную ? Кого бы ты вызвал в сборную будь ты на месте Капелло?

После того, что он сказал по окончании матча Россия-Греция на ЧЕ, я бы его не то что в сборную, даже бы в дворовую команду не взял, играй он хоть как Месси.
У меня нет должных знаний, чтобы выбирать состав сборной и я не слежу за игрой всех россиян.


-Самый интересный матч, который тебе запомнился ?

Почему-то первым в голову пришел матч Локомотив-Зенит 4:2 в 2011 и голы Да Кошты.

-Прогноз на первую тройку команд в реальном чемпионате России ?
Локомотив, Зенит, Спартак

-Какими видами спорта помимо футбола ты интересуешься ?

Большинство зимних видов спорта мне интересны, но регулярно смотрю и болею не меньше чем За Локо - за наших биатлонистов.

-Что значит в твоей жизни Всол?

Кто-то сидит во вконтактах и фейсбуках, для меня их заменяет ВСОЛ.

-Почему выбрал ник Juggernaut ?

Википедия прекрасно ответит на этот вопрос, моего красноречия не хватит)

-Какие цели стоят перед Янг Старз?

Выйти в Д1 - цель на этот сезон, если войдем во вкус, то попытаться дойти до полуфинала кубка.

-У тебя все три команды прокаченны под британские спецухи, можешь назвать плюсы британской и спартаковской прокачки ?

Не могу, потому что все три прокачены под дождь, сравнивать не с чем)))
Если серьезно, то когда выбирал, что прокачивать, то ориентировался только на вероятности выигрыша/проигрыша коллизий. Ничего плохо в солнечной прокачке не вижу.

-Как ты относишься к моментальным спецухам?

К У, От, Оп, отношусь сугубо положительно, может даже когда-нибудь и попробую взять 4ю команду и пособирать моментные спецухи. Пока только У буду юзать.

-Сколько времени уходит на Всол?

Вкладки со страницами ВСОЛа открыты практически целый день или на компе или на телефоне, поглядываю и оставляю. Суммарно набегвет час-два, но в основном это во время перекуров, чая/кофе и в дороге. Этим ВСОЛ и привлекателен, что играть можно везде, в отличие от знаменитой серии FM.

-Можешь назвать самого сильного менеджера с которым ты встречался?

Кто-то может затаить обиду, ведь играл я со многими и в чемпионатах, и в КМ, и в КТ. Не буду пока отвечать на этот вопрос, как-нибудь в другой раз)

-Что не хватает ЮС ?

Общения.

-Ты уже во Всоле около полтора года. Можешь ли себя назвать сильный и опытным менеджером ?

Много больше полутора лет. Опытным точно могу себя назвать.


Вторым ко мне в гости зашел скромный,"тихий", целеустремленный, немного необщительный и будущий отец и муж Артур Зиннуров.
 Артур Зиннуров aka Robot
-Приветствую, Артур! Расскажи нам о себе где работаешь, кто по профессии, где проживаешь и т.д.?
Приветствую! Родился и живу в Санкт-Петербурге. Имею высшее экономическое образование. Работаю в банке. Главное моё увлечение конечно же футбол. Скоро у меня свадьба, а также готовлюсь стать отцом)
-Как проходит твой день?
Обычно весь день на работе, вечером провожу время со своей девушкой. Много времени отводится ВСОЛу, всё-таки четыре команды у меня. Обожаю эту игру.
-Что для тебя Всол? Скоро 6 лет как ты во Всоле, как изменил Всол за это время твою жизнь?
Уже одно то, что на протяжении шести лет я играю в эту игру говорит о многом. ВСОЛ стал частью моей жизни. С каждым новым выигранным трофеем хочется двигаться вперёд. Достигать новых вершин.
- Почему ник именно Robot?
Очень старая история. В школе меня так называли, говорили что я чем-то похож на робота. А может просто было модно кликухи друг другу придумывать, за мной такая закрепилась. Вот и в интернете я этот ник использую.
-Помню тебя еще с мадагаскаровских времен, ты мне запомнился как человек всегда имевший собственным мнение, что изменилось с тех времен?
Ничего) Я пишу мало. Но если есть своё мнение по интересующей меня теме, то обязательно выскажусь.
-Недавно прошли стыковые матчи, твои впечатления?
Смотрел только матчи с участием Украины. Если оценивать результаты в целом, то всё получилось предсказуемо. Все фавориты пар подтвердили свой класс. Мне бы хотелось увидеть побольше сенсаций.
-Заслужила ли Украина выход на чемпионат мира?
Если проиграла, значит нет. Украинские футболисты боролись, очень хотели попасть на ЧМ, но общий уровень сборной Франции выше. Нельзя добиться успеха сидя весь матч в обороне и не предпринимая контратакующих действий. Рано или поздно эту оборону всё равно пробьют. Кстати, счёт ответного матча я угадал.
-Кто главный фаворит на чемпионате мира? За кого будешь болеть?
Болеть буду за сборные России и Испании. За испанцев болею с самого детства. Но долгое время эта сборная не могла добиться успеха на крупных турнирах. Злой рок как-будто их преследовал. Очень переживал каждый их вылет. Но в последнее время испытываю самые положительные эмоции от просмотра крупных турниров. Фаворитами считаю Бразилию и Испанию.
-Как оцениваешь шансы сборной России?
Уровень нашей сборной не настолько высок, чтобы говорить о высоких местах. Хотя шансы всегда есть, против любого соперника. Думаю, из группы Россия вполне в состоянии выйти. Разумеется если будет играть, а не мучиться на поле.
-В какой клуб переживаешь в реале ?
Болею за Реал и Зенит. Мой любимый игрок Рауль Гонсалес. Был на Сантьяго Бернабеу. Еще запомнился матч Зенит-Реал в Питере. Я тогда был в гостевом секторе. Странные ощущения, но было интересно, тем более Реал победил.
-Какой самый интересный матч, который ты видел?
Столько всего было. Боюсь упустить что-нибудь. Интересных матчей было много. Могу назвать самый памятный и важный для меня. Это финал ЧМ-2010. Тогда сбылась моя мечта.
-Когда в последний раз был на стадионе ?
Не так уж давно это было. Ходил на матч ОЧМ Россия-Израиль. Наши выиграли 3-0. А вообще на стадион редко хожу, предпочитаю смотреть футбол по телевизору. Просто у меня зрение плохое и на стадионе я не всё хорошо вижу.
-Какие цели стоят перед Мариком?
Честно говоря пока я сам не знаю. У меня четыре клуба и только у Марика такая неопределенность. Буду развивать клуб. А там видно будет.
-Когда Марик станет чемпионом ?
Точно не в ближайшее время. Пока Марик отстаёт в развитии от ряда клубов. Но сезонов через пять посмотрим. Думаю, клуб будет двигаться только вперёд.
-Какую прокачку ты считаешь самой сильной(британь, спартак, моменты)?
Пожалуй, смесь британи с моментными.
-Что не хватает ЮС?
Быть может общей идеи, цели, которая бы объединила менеджеров. Скажем программа развития сборной будущего.
-Ты не такой частый гость на форуме? В чем причина? Если в Нидерландских Антильских островах тебя можно увидеть на форуме хоть изредка, то в ЮС твои сообщения по пальцам можно пересчитать.
Я вообще по характеру необщительный человек. Говорю только по делу. Не люблю просто так флудить. Федерация Нидерландских Антильских островов (она же Кюрасао) для меня родная. Мне там очень комфортно, я пользуюсь там определенным авторитетом, руковожу самым сильным клубом. В ЮС пока не чувствую такой теплоты, здесь пока каждый сам по себе.
-У тебя множество трофеев, можешь выделить самый ценный ?
Пока это серебро на Чемпионате Америки со сборной Кюрасао. Сборная даже в отборе была одна из худших. А в итоге взяла медали. Не без помощи гены это случилось, но тем не менее успех огромный. После этого с более сильными сборными у меня не получилось повторить это достижение. Надеюсь, что самый ценный трофей у меня еще впереди.
-Будет ли Ниджам чемпионом в этом сезоне?
Я в этом не сомневаюсь. Скорее всего без особых проблем и досрочно. По-моему никто даже не пытается навязать ему борьбу за чемпионство.
-Что можешь сказать о командах ЮС и сборных ЮС?
Потихоньку спадает ажиотаж вокруг новой федерации ЮС. Много менеджеров нас уже покинуло. На форуме тоже шумихи больше нет. Вообще честно говоря слежу только за своей командой, на других смотрю только когда они играют с Мариком. За сборными не слежу практически.
-В прошедших играх сборных наша юниорка сыграла вничью Сомали, можно это назвать большим успехом?
Ничего выдающегося в этом матче не увидел. Пока сложно говорить о наших сборных в плане результатов. Тут важно чтоб баллы и деньги гребли лопатой, больше сейчас ничего и не надо.
-Не будем слишком загружать тебя вопросами, на последок пожелания нашим менеджерам.
Желаю нашим менеджерам поставить перед собой цель и планомерно двигаться к ней. Разбирайте матчи, анализируйте, учитесь на ошибках. При должном отношении рано или поздно успех к вам придет. Всем удачи!


Очередным моим собеседником стал большой любитель спорта и простой тульский парень Роман Игнашин
 Роман Игнашин aka Lion_Tula
-Добрый вечер, Роман! Расскажи нам немного о себе (где живешь, чем увлекаешься, работаешь или учишься и т.д).
Привет! Живу в городе-герое Туле, работаю там же в должности зам. директора в IT-компании (так сейчас модно говорить :)) Женат, дочке 4 года. Увлекаюсь спортом во всех его проявлениях – хожу в тренажерку, играю в футбол, волейбол (даже в соревнованиях участвуем). Люблю смотреть футбол, бои без правил, бокс.
-За какой клуб болеешь в реальности?
В Туле у нас один клуб – Арсенал, переживающий в последние годы возрождение. За него и болею, естественно. Ну а на уровне премьер-лиги мои симпатии на стороне Локомотива.
-Часто ли посещаешь футбольные матчи?
Не так часто, как хотелось бы. Буквально раз 5 за сезон, больше не получается.
-Какой самый интересный матч, который ты видел?
Первое, что приходит на ум – это финал Лиги Чемпионов 04/05 Милан – Ливерпуль. 3:0 после первого тайма, 3:3 после второго, Шевченко в серии пенальти… Это было круто. Локо – Интер 3:0 тоже запомнился. Хохлов головой сумасшедший гол забил.
-Прогноз на первую тройку команд в реальном чемпионате России?
Чемпионат в этом сезоне интересный, команды идут ровно. Рискну предположить, что в тройке будут Зенит, Локо и ЦСКА.
-Кто главный фаворит на чемпионате мира? За кого будешь болеть?
Болеть буду, конечно, за наших. Лишь бы Аршавина не было. Но фаворитами будут хозяева, немцы и испанцы. Думаю, что победят либо бразилы, либо немцы.
-Что ждет сборную России на чемпионате мира?
Посмотрим на жеребьевку, конечно. Но скорее всего, как обычно – борьба за выход из группы, куча надежд и хорошая оплеуха на последок.
-Как тебе стыковые матчи?
Франция – Украина, конечно, выдали триллер. Франзуцы второй турнир подряд выходят еле-еле, не без помощи судей. В Уругвае и Мексике не сомневался :) Ибрагимовича жаль, но кто-то должен был пролететь.
-Как проводишь свободное время?
В основном провожу время с семьей или иду в спортзал. Иногда, конечно, бары-рестораны-клубы-сауны :)
-Какое место в твоей жизни занимает Всол?
Ну какое место может занимать игрушка? Явно не в первой пятерке приоритетов :) Но достаточно заметное - когда где-нибудь на мероприятии лезешь в инет посмотреть результаты народ вокруг не понимает :)
-Как выбирал себе ник Lion_Tula?
Это я еще в школе себе придумал ник «Lion», когда только появился первый компьютер и надо было где-то регистрироваться, заводить почту. Так и осталось, фантазия не богатая :)
-Какие цели стоят перед Кинети?
Вряд ли они уникальные. :) Расти, развиваться, завоевывать трофеи, доминировать в стране, на континенте, в Лиге :)
-Когда Кинети станет чемпионом?
Точно не в ближайшие 2 сезона, а дальше будет уже от прыти соперников зависеть. Но точно станет :)
-Многие считают, что интриги в чемпионате уже нет и Ниджам уже точно станет чемпионом, а как считаешь ты?
Я так же считаю, это стало ясно после усиливающих трансферов Ниджама. Но, честно говоря, не думал, что сопоставимые по Vs клубы так быстро сдуются.
-Что можешь сказать о сборных ЮС?
Они еще очень молодые. :) Внимание к новой федерации поначалу огромно, конечно у нас есть отличная возможность очень быстро вырастить действительно сильное поколение юношей и молодежи. ЮС-игроков с удовольствием покупают и качают. Но про свои клубы также нельзя забывать. Продолжаю настаивать на том, что инфраструктура должна быть отстроена в первую очередь.
-Ты являешься президентов Макао, как там у вас обстоят дела? Помню вашу ФФ еще младенцем, которая была создана усилиями Боканола если я не ошибаюсь, много хороших менеджеров играли там тогда, даже я успел у вас там поиграть. Сложно ли быть президентом Макао?
Макао еще достаточно молодая федерация, ведущие наши клубы каждый сезон показывают неплохой рост. Коллектив дружный, ответственный, доброжелательный. Президентствовать в таком совсем не сложно, наоборот приятно. И играть у нас очень интересно. Сравниваю с другими федерациями, где довелось играть, так в Макао очень сильный набор менеджеров. Добиться успеха в каком-нибудь внутреннем турнире совсем непросто.
-Ты тренер нашей националке, когда же наша национаоналка сможет попасть на ЧМ?
Когда будут игроки с силой 200. :) Если сейчас средняя сила игроков 70-80 и каждый сезон они будут прибавлять по 12-15 балов, то получается сезонов через 8-10 сможем претендовать на ЧМ.
-Следишь ли за командами ЮС, что можешь о них сказать?
Поначалу смотрел кто какие шаги делает по развитию клубов. Сейчас уже редко и лишь на некоторые клубы, и так понятно кто куда движется. Ориентиром на ближайшее время для всех будет Ниджам, остальные покамест будут играться в отдельной песочнице. Некоторые менеджеры уже покинули федерацию, не найдя в себе сил бороться. Но сильные менеджеры в стране есть, уверен через несколько сезонов Алексу скучно не будет.
-Что не хватает ЮС?
Деда не хватает :) Все-таки интересно было при нем, постоянно какая-то движуха на форуме была. В минуты ничегонеделания можно было почитать.
-Кого считаешь самым сильным менеджером в ЮС?
Алекс, конечно. У него огромный опыт и, судя по всему, достаточное количество свободного времени. Конечно, у Ниджама очень хорошая фора была, что вкупе с мастерством Алекса делает Ниджам на ближайшие сезоны недосягаемым. Но тем интереснее остальным будет догонять и, если получится, обгонять.
-Есть у тебя принципиальные соперники?
Пока нет, принципиальность накапливается с опытом личных встреч. Вот Супер Стар поднимется в Д1, будет у нас тульское дерби, уже в третьей федерации :)
-Какая прокачка самая доминирующая?
Явно отстает только норма, остальные приблизительно равны. Хотя дождь немного предпочтительнее солнца в плане коллизий. У меня есть команды и под норму, и под британь, и под спартак. Всеми можно играть и выигрывать.
-Существуют много мнений о главном показателе в характеристики команды, кто-то считает это Vs, кто-то S11, кто-то стоимость команды и т.д., а как считаешь ты?
На поле выходит 11 игроков, поэтому S11 более четко характеризует силу команды на конкретный матч. Но с учетом возможных усиливающих замен, подмены травмированных и дисквалифицированных игроков Vs более качественно характеризует силу команды на длинной дистанции. Стоимость же говорит о потенциале клуба. Все показатели хороши, просто ни один из них не показывает картину целиком. Только ручной анализ по всем критериям поможет грамотно оценить силу команду.
-У тебя один из самых рейтингов не только в ЮС, но и во всем Всоле. Ты к этому стремился или это просто стечение обстоятельств?
Специально рейтинг не накручиваю :) Он же как считается? Победы над супер-настроями, сильными и равными соперниками, выигранные коллизии дают много балов в рейтинг. С коллизиями у меня не очень, а вот с остальным ввиду специфики развития команд вполне неплохо.
-Спасибо за приятную беседу, напоследок пожелания нашим менеджерам.
И тебе спасибо за такое большое интервью. Коллегам пожелаю больших и серьезных целей, успехов в их достижении, счастья, здоровья и благополучия в реальной жизни. И, конечно, как можно больше положительных эмоций!



Очередным моим гостем стал общительный, веселый, активный Maks Anapa aka JuiceTeam. Теперь мы знаем кому идти за рекламой ;)
 Maks Anapa aka JuiceTeam
-Добрый вечер, Макс! Расскажи нам немного о себе(где живешь, чем увлекаешься, работаешь или учишься и т.д).
Добрый вечер !О себе.. Родился в теплой и солнечной Анапе, сейчас уже более 7 лет в Питере, работаю в рекламе.. хобби - очень люблю спорт, футбол, волейбол, пейнтбол, да и в принципе активный вид отдыха, часто играю в мафию..
-Как проходит твой день?
Если говорить об этом дне, то проходит довольно интересно.. С утра работа дала новые результаты, повороты, а после ходил на фильм "Голодные игры 2", кстати советую.. Фильм интересный !! =)
-Как проходит твой рабочий процесс ?
Подъем около 11-00, и до трех сижу дома, звоню клиентам. Во второй половине дня встречи, но плюсы работы - полностью свободный график. Да и встречи могут быть хоть в бильярде ;)
-За какой клуб болеешь в реальности?
Несмотря на то, что живу уже долго в Питере, но с Зенитом так и не сроднился.. Более за Локомотивушку (Москва), еще со времен Семина, вот только растеряли они стиль состава аборигенов (( А так по мимо Локо, переживаю за Кубань, Краснодар, Рубин..
-Часто ли посещаешь футбольные матчи?
Последний раз был на футбольном матче в году 2005, и то, это был пляжный футбол, первый чемпионат России, и то, посещал, только из-за того сами вылетели рано, и по инерции досмотрел до финала.. БЫл еще до этого на пару матчах Спартак-УГП Анапа, но было это оочень давно.. До Петровского так и не добрался
-Радует такое большой кол-во фанов Локо. Ты,Рома,Алейксей и это только среди тех у кого интервью брал. Как тебе Локо в этом сезоне?
Локо на подъеме, самое время брать золото, как раз Зенит оступился минут 20 назад с Ростовом...
Удивительно конечно, лично я мало знаю людей, болеющих за Локо, ОСОБЕННО в Питере )))))

-Я тоже как и ты влюбился в семинский Локо, у нас много единомышленников. Сможет ли Семин если в клубе не будет Смородской создать команду тех времен?
Нет, время Семина ушло, футбол тоже пошел вперед. Семинский футбол, как не прискорбно, на силу того, где он сейчас. Но Смородскую можно все равно убрать ;))
-Какой самый интересный матч, который ты видел?
Безусловно, первое что приходит на ум - 3-3, финал ЛЧ, Милан проигрывает Ливерпулю, печально, но тот матч врезался в сознание.Отметил бы матч Бавария Барса прошлого сезона . Ну и многие матчи на европейской арене с Рубином, показывают очень хороший футбол..
-Прогноз на первую тройку команд в реальном чемпионате России ?
Лично бы я расставил так: Локо, ЦСКА, Зенит.. Но вот чувство что будет ЦСКА, Зенит, Спартак.. Может вместо Спартака все таки Локомотив!!
-Кто главный фаворит на чемпионате мира? За кого будешь болеть?
На ЧМ поставил бы на Немцев, они на подъеме, но Бразильцы и Испанцы тоже хороши, тоже фавориты.. Но лично я естественно за Россию, по мимо них за Греков и Португальцев !!
-Греки? Сразу возникает вопрос почему?
Нравится мне история Греции, Греция, песни, да вообще, нравится Грецеская культура, вполне возможно еще добавилось то, что Анапа город Армяней и Греков. Другими словами больше болею за страну, чем за команду.. =)
- Твой прогноз на матчи Цска-Спартак и Боруссия- Бавария?
3-1 на оба матча !!!
-Можно ли назвать сенсацией то что сегодня Зенит дома проиграл Ростову?
Нет, Ростов в этом сезоне не команда для битья. В любой момент может выстрелить.. Большей сенсацией назвал бы победу Томи над Локо в прошлом туре, и сенсация, что Рубин идет практически в подвале )
-Как выбирал ник JuiceTeam ?
Вот, на этот вопрос совсем не знаю как ответить. Сидел, думал, что можно написать, и вот первое, что пришло в голову, причем не понятно по какой причине..
-Таланга получила бронзу на последнем чемпионате, что ждет команду теперь? Какие у нее цели?
В прошлом сезоне повезло, после 20-го тура только начал бороться за медали, до этого просто ставил составы..
Что касается этого сезона, то точно ничего не светит, некоторые команды усилились 10-ти миллионными трансферами ветеранами, что дает им силу играть более 1000, мы пока потихоньку качаемся, впрочем не одни мы такие. Да и сама Таланга еще не определилась с путем развития..

-Когда Таланга станет чемпионом?
Про чемпионство пока рано говорить, но через сезон-два думаем вернуться в тройку..
-Как тебе наши сборные, правильный ли путь развития они выбрали?
За сборными не смотрю, пропустил как то. Так что пути развития толком не в курсе (
-Что не хватает ЮС?
Общения, общения, общения.. А отсюда и вырастает сплоченность =)
-Какое место в твоей жизни занимает Всол?
Блин, на самом деле чрезмерно много времени убиваю на ВСОЛ, что меня пугает, часто захожу, . А в жизни занимает планку развлечения, как и у всех наверное ))
-Как считаешь почему менеджеры так мало отписываются на форуме?
Это как большой пузырь.. Все долго ждали, получили, пообщались, причем выговорили все что только можно, и большиснтво флуда, на сколько я понял, так как за час-два было более страницы переписи. Это лично мое время, одни общались до последнего и выговорились, а другие не разделили такого положения и остались вне общения !
-Есть ли у тебя принципиальные соперники в ЮС?
Нет, принципиальных не успел набрать.
-Как считаешь кто самый сильный менеджер в ЮС?
Самого сильного бы не выделил, но лично захожу в 3-4 ростера посмотреть за развитием команд опытных менеджеров.
-Нас покидают многие менеджеры, не выдержали конкуренцию ? Или у тебя другое мнение?
Усердия. Ожидания легкого и большего. Ниджам. =)
-Неужели Ниджам останется недосягаемым в ближайших сезонах ?
Я очень надеюсь, что нет. Но те клубы и менеджеры, отнесших к опытным, они вряд ли пока сезона 2 дадут равный бой.. А вот вдруг кто закупит пол команды 33-летними спецушенными игроками, и вот, новоиспеченный чемпион )))
-Какая прокачка самая доминирующая ?
Логично сказать британский, но думаю все продуманно разработчиками, и каждый стиль хорош и плох.. У меня две команды бегунов, эту планирую сделать другого стиля, но пока загвоздка между двух..
-Ты неоднократный призер различных чемпионатов, чего не хватает чтобы замахнутся на чемпионство?
В каждой стране есть клуб лидер, чемпион, но до него пока никак не докачал клуб. Надеюсь перестройка в Кюрасао и правильно сформированная в будущем Таланга исправят эту ситуацию.. За что там, и Ирак тоже
-С чемпионством думаю понятно, а какой прогноз сделаешь на второе и третье место? И какое место займет Таланга?
Я думаю примерно все так же и останется, как на данный момент. Вряд ли что то критичное произойдет в оставшее время.
-Спасибо, Макс, за проведенную беседу. Пожелания нашим менеджерам.
И тебя спасибо за интервью.. ) Всем менеджерам пожалую усердия и успехов, и всем выйти на правильный путь развития !!
У нас необычный случай, вопрос задают мне, а не я. :)
-Ну и в рамках интервью хотел задать один вопрос, который меня так, слегка озадачил.. В какой последовательности, в каком порядке производится жеребьевка к общению ?))
Какого-то особого принципа нет, новичков федерации оставил на конец. Алексея выбрал потому что первый президент все таки, так же было интересно раскрыть загадочную личность Артура, Рому выбрал как тренера нац сборой и как одного из сильных менеджером. А ты активнее других на форуме, а так бронзовый призер и отличный менеджер. Раскрою секрет следующими буду остальных сборных, а дальше как пойдет.


В гости ко мне пожаловал тренер молодежной сборной,психолог и почетный фанат Локо Андрей Букреев aka Ersool
 Андрей Букреев aka Ersool


Этим вечером мне великолепную компанию составил "кулинарный" бухгалтер,интересный и увлекательный Женя Муц aka Evgeniy
 Женя Муц aka Evgeniy


Около недели у меня гостил главный экономист Всола и хитрый лис Алекс - Француз aka spaars
 Алекс - Француз aka spaars
Последний раз редактировалось Pirbudagov 15 дек 2013, 13:17, всего редактировалось 7 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Юрий 19 ноя 2013, 17:13
Какой скромный Лёха. :-)

P.S. Если тема не предусматривает комментарии, то сообщи в личку и я удалю пост.
Юрий
 
 
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение JuiceTeam 19 ноя 2013, 18:01
Я думаю ради этого и есть тема.. Только все спит федерация..
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Pirbudagov 19 ноя 2013, 18:04
Maks Anapa писал(а):Я думаю ради этого и есть тема.. Только все спит федерация..
так и есть. :beer:

Добавлено спустя 20 секунд:
сегодня-завтра будет еще одно интервью.
Pirbudagov
 
 
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Pirbudagov 20 ноя 2013, 22:17
добавлено еще одно интервью.
Pirbudagov
 
 
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Ersool 21 ноя 2013, 07:36
Интересно читать, молодец 8)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Ersool 21 ноя 2013, 07:36
Интересно читать, молодец 8)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение JuiceTeam 21 ноя 2013, 11:20
Так Артур еще и отцовство ожидает, а молчит :-)
Мои поздравления !!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Pirbudagov 21 ноя 2013, 19:34
Ну надеюсь когда все же это случится мы об этом узнаем :beer: :-)
Pirbudagov
 
 
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Pirbudagov 22 ноя 2013, 14:42
добавлено еще одно интервью! :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Kosan 22 ноя 2013, 15:30
:cool: Интересная рубрика
Kosan
 
 
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Pirbudagov 22 ноя 2013, 16:39
Надеюсь получится у всех взять интервью.
Pirbudagov
 
 
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Юрий 22 ноя 2013, 17:29
Хорошее начинание :cool: , но только на всех места в шапке не хватит. Ты лучше ссылки в спойлерах сделай, а сами интервью в топике выкладывай.
Юрий
 
 
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение MarioDiaz 22 ноя 2013, 20:24
идея и интервью замечательны :beer:
MarioDiaz
 
 
 

Re: За чашечкой кофе!
Сообщение Pirbudagov 22 ноя 2013, 23:03
Юрий писал(а):Хорошее начинание :cool: , но только на всех места в шапке не хватит. Ты лучше ссылки в спойлерах сделай, а сами интервью в топике выкладывай.
Когда место в шапке закончится буду так делать. :beer:

Добавлено спустя 18 секунд:
добавлено еще одно интервью.
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в Южный Судан