Готовимся к приходу молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kosan 05 дек 2013, 09:46
Ну и я похвастаюсь :grin: Пришло 3 16-летки. Баллов получать по максимуму. Двоим уже вкачал по 3 спецухи. Форвард получит еще и четвертую. Насчет вингера, пока не знаю. Может тоже четвертую получит.
Kosan
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Pirbudagov 05 дек 2013, 13:07
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1319887 поехали, три спецухи уже получил, четвёртую тренерует, впереди совмещение, и немножко баллов, сколько финансы позволят
Ну и я похвастаюсь :grin: Пришло 3 16-летки. Баллов получать по максимуму. Двоим уже вкачал по 3 спецухи. Форвард получит еще и четвертую. Насчет вингера, пока не знаю. Может тоже четвертую получит.
Отлично, господа.

А тем временем :

Время голосования: 4 дек 2013 - 11 дек 2013 Проголосовало: 26 из 32 (81%)
Нужна ли нам программа прокачки юниоров ?
Ответы:
• Да, без нее никак. 10 (38%)
• Нет. 8 (31%)
• Мне все равно, оставьте меня в покое! 5 (19%)
• Да,но в следующих сезона. 3 (12%)

Что думаете по этому поводу?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Limp 05 дек 2013, 13:23
я тут новенький, но я проголосовал за "Нет", хотя если подумать, то поощрение прокачки именно игроков ЮС национальности, нежели легионеров, на первых порах должно приветствоваться, этим сможет помочь программа прокачки, но должны быть четкие условия входа в программу, например, обязательным условием - определение стиля и не продажи из федерации до истечение какого-то возраста...
Limp
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Pirbudagov 05 дек 2013, 14:28
Limp писал(а):я тут новенький, но я проголосовал за "Нет", хотя если подумать, то поощрение прокачки именно игроков ЮС национальности, нежели легионеров, на первых порах должно приветствоваться, этим сможет помочь программа прокачки, но должны быть четкие условия входа в программу, например, обязательным условием - определение стиля и не продажи из федерации до истечение какого-то возраста...
ну это все можно реализовать, а будет ли смысл если 4-5 человек будут участвовать из 32 ?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Lion_Tula 05 дек 2013, 14:28
Pirbudagov писал(а):Что думаете по этому поводу?
10 против 11, практически ровно. Можно обсудить более детально и запустить повторно голосование.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Pirbudagov 05 дек 2013, 14:34
Lion_Tula писал(а):
Pirbudagov писал(а):Что думаете по этому поводу?
10 против 11, практически ровно. Можно обсудить более детально и запустить повторно голосование.
Если хотя 1/3 менеджеров присоединяться к обсуждению, тогда можно и что-то обсуждать.

А пока сложно даже какие-то выводы делать, 5 людям вообще пофиг исходя из голосование.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Limp 05 дек 2013, 14:40
Pirbudagov писал(а):
Limp писал(а):я тут новенький, но я проголосовал за "Нет", хотя если подумать, то поощрение прокачки именно игроков ЮС национальности, нежели легионеров, на первых порах должно приветствоваться, этим сможет помочь программа прокачки, но должны быть четкие условия входа в программу, например, обязательным условием - определение стиля и не продажи из федерации до истечение какого-то возраста...
ну это все можно реализовать, а будет ли смысл если 4-5 человек будут участвовать из 32 ?
будут участвовать те, кто захочет - они и будут премироваться!...кстати, у меня тут небольшая идея по поводу того как же сделать так, чтобы молодые стилевые не уходили из федерации и не было за это переплат с помощью обмена...

Дано:
Команда А собирает катеначчо, но из молодых в команду пришел британец. У команды А нет ресурсов вкачивать в него баллы и/или спецухи и он остается 16-17-18летним игроком со стоимостью в пределах 2х млн (сумма может быть другая, но не суть)
Команда Б собирает британь, но у него из молодых не оказалось катеначчо, кот. он мог бы предложить в обмен на своего в Команду А, игрок так же особо не качается, дабы не повышать его стоимость и не выбрасывать ресурсы команды в песок

Решение:
Команда А и Команда Б производят обмен, в результате которого пришедший в Команду А британец меняется на какого-нибудь отстоя, типа 24-20, кои у команд должны вроде как остаться и на доплату, равную реальной стоимости игрока (+какие-нибудь бонусы, по желанию и договоренности)

Получается, что и А вроде как сделала доброе дело, не отпустив доморощенного игрока из федерации в свободное плавание по Лиге и команда Б получила игрока, который ей нужен, а как мы с вами знаем (я то уж точно), чем сильнее соперники, тем быстрее развиваемся и мы.

Единственной загвоздкой могут стать менеджеры, которые будут голосовать против такой сделки, якобы невыгодной одной из команд, но с этим можно что-то придумать, написав сразу после обмена исчерпывающий комментарий по сделке!

как-то так
Limp
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Pirbudagov 05 дек 2013, 14:45
Это можно реализовать. Нужно развить тему про стилевой рынок, собрать все данные.

Кто-то в интервью выдвигал идею донорства, так и это неплохая идея. Игрок может кажется в любой команде менеджера из ЮС, но премию будет получать его команда из ЮС.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение evg 05 дек 2013, 17:23
Limp писал(а):я тут новенький, но я проголосовал за "Нет", хотя если подумать, то поощрение прокачки именно игроков ЮС национальности, нежели легионеров, на первых порах должно приветствоваться, этим сможет помочь программа прокачки, но должны быть четкие условия входа в программу, например, обязательным условием - определение стиля и не продажи из федерации до истечение какого-то возраста...

А ты хоть немножко подумал? Какие на фиг стили? Тут команд раз то 2 дивизиона и больше половины из них заняты другими проблемами.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Limp писал(а):
Pirbudagov писал(а):
Limp писал(а):я тут новенький, но я проголосовал за "Нет", хотя если подумать, то поощрение прокачки именно игроков ЮС национальности, нежели легионеров, на первых порах должно приветствоваться, этим сможет помочь программа прокачки, но должны быть четкие условия входа в программу, например, обязательным условием - определение стиля и не продажи из федерации до истечение какого-то возраста...
ну это все можно реализовать, а будет ли смысл если 4-5 человек будут участвовать из 32 ?
будут участвовать те, кто захочет - они и будут премироваться!...кстати, у меня тут небольшая идея по поводу того как же сделать так, чтобы молодые стилевые не уходили из федерации и не было за это переплат с помощью обмена...

Дано:
Команда А собирает катеначчо, но из молодых в команду пришел британец. У команды А нет ресурсов вкачивать в него баллы и/или спецухи и он остается 16-17-18летним игроком со стоимостью в пределах 2х млн (сумма может быть другая, но не суть)
Команда Б собирает британь, но у него из молодых не оказалось катеначчо, кот. он мог бы предложить в обмен на своего в Команду А, игрок так же особо не качается, дабы не повышать его стоимость и не выбрасывать ресурсы команды в песок

Решение:
Команда А и Команда Б производят обмен, в результате которого пришедший в Команду А британец меняется на какого-нибудь отстоя, типа 24-20, кои у команд должны вроде как остаться и на доплату, равную реальной стоимости игрока (+какие-нибудь бонусы, по желанию и договоренности)

Получается, что и А вроде как сделала доброе дело, не отпустив доморощенного игрока из федерации в свободное плавание по Лиге и команда Б получила игрока, который ей нужен, а как мы с вами знаем (я то уж точно), чем сильнее соперники, тем быстрее развиваемся и мы.

Единственной загвоздкой могут стать менеджеры, которые будут голосовать против такой сделки, якобы невыгодной одной из команд, но с этим можно что-то придумать, написав сразу после обмена исчерпывающий комментарий по сделке!

как-то так

Такой обмен не пройдет, потому как достаточно пары, тройки негативных высказываний, и толпа алчных президентов, ради бабла, поддержат отмену сделки.
Да, и скажи, ты сам то готов отдать изученного юниора за номинал?
evg
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Limp 05 дек 2013, 17:51
Ну все, зарубили мою идею на корню...пойду поплачу(

Евгений, может быть вы что-то свое предложите, или как?

что касается изученного за номинал, то, учитывая, что южносуданцев раз-два и обчелся, то на продажу (прокачку баллами/спецухами) вполне можно купить 17-18-19летку любой другой национальности. из топ-50 по силе южносуданцев 17 уже играют за границей...или вот вам еще пример, из топ-5 самых полезных по системе гол+пас сейчас в Д1 все иностранцы и именно они получат плюшки в виде спецух и баллов!)
Limp
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Pirbudagov 05 дек 2013, 18:40
любой адекватный путь будет правильным если выложиться на все 100%
Pirbudagov
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Pirbudagov 15 дек 2013, 13:50
как мне кажется никому это не нужно :(
Pirbudagov
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение evg 16 дек 2013, 21:10
Pirbudagov писал(а):как мне кажется никому это не нужно :(
а чего ненужно то? Кто хотел - отписался
evg
 
 
 

Re: Готовимся к приходу молодежи!
Сообщение Pirbudagov 16 дек 2013, 21:18
evg писал(а):
Pirbudagov писал(а):как мне кажется никому это не нужно :(
а чего ненужно то? Кто хотел - отписался
из 32 несколько человек.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южный Судан