Зал вручения наград ЮС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 17 дек 2013, 13:27
Здравствуйте, менеджеры ЮС. Хочется немного разнообразить жизнь нашей федерации, не позволим ей стать совсем скучной.
Сделаем жизнь в ФФ немного веселее разного рода медалями и наградами. В скором времени выберу первых менеджеров, которые удостоятся медалей, а в конце сезона выберем для награждение менеджером по посезонным наградам. В скором времени попробую нарисовать для каждой награды свою медаль. Список может будет пополнятся.
Изображение

Медаль верности. - награда присуждается пользователям, которые постоянно посещают форум и в курсе всех происходящих событий, а так же являются старожилами ЮС.

Медаль дружелюбия и помощи - присуждается пользователям, проявляющим дружелюбие при общении и переписке, а также оказывающим помощь новичкам или просто неопытным в определенных вопросах товарищам.

Медаль финансов - награда присуждается за большой взнос в казну Федерации, а также менеджерам, устраивающим конкурсы за собственные средства.

Медаль мудрости - медалью награждаются менеджеры, мысли и слова которых отличаются высоким уровнем интеллекта, неординарностью и безошибочностью, а также за глубокое понимание определенных вопросов и обмен этими знаниями с менеджерами ЮС.

Медаль почетного новичка - награждаются новые менеджеры за активное "вливание" в жизнь форума, стремление стать частью коллектива и присоединиться к активным менеджерам.
Медаль активиста - присуждается тем, кто активно пишет сообщения (как это не странно ), причем осмысленные и интересные сообщения на разные темы.
Медаль почетного Тренера - присуждается менеджеру, который очень хорошо развил свою команду или показал высокие результаты.

Посезонные награды:
Менеджер года - по итогам каждого сезона будет выбираться лучший менеджер.
Флудер года - по итогам сезона это награда будет вручаться менеджеру, которые больше всех пишет на форуме ЮС.
Прорыв года - в каждом сезона, менеджеру показавший неожиданно высокий результат будет присуждена эта награда.
Провал года- вручается менеджеру(команде) за провальный сезон.
Организатор года - награждается этой наградой менеджер, которых организовывал: конкурсы, интересные темы и т.д. Главные критерии: качество и кол-во.
Новичок года - менеджер, который пришел в ЮС в текущем сезоне и очень активно вступил жизнь ЮС
Последний раз редактировалось Pirbudagov 10 янв 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Pirbudagov 21 дек 2013, 13:05
Первым в президентский дворец вызывается Anthony Quail aka Limp за активное влияние в жизнь федерации(как на форуме, так и в написание обзоров). Limp показал себя с хорошей стороны сразу же как пришел в федерацию и решением президента ему присуждается "Медаль почетного новичка".
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Pirbudagov 10 янв 2014, 23:25
Менеджер года
Флудер года
Прорыв года
Провал года-
Организатор года
Новичок года

Предлагаем номенантов в этих наградах.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Juggernaut 11 янв 2014, 00:01
Pirbudagov писал(а):Менеджер года
Флудер года
Прорыв года
Провал года-
Организатор года
Новичок года

Предлагаем номенантов в этих наградах.
Флудер года - dak
Провал года - Аль-Хилал
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Pirbudagov 11 янв 2014, 00:03
Дака нет с нами давно) в 28 сезоне его вообще не было. На счет провала мне кажется даже других вариантов нет.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Juggernaut 11 янв 2014, 00:09
Pirbudagov писал(а):Дака нет с нами давно) в 28 сезоне его вообще не было. На счет провала мне кажется даже других вариантов нет.
Номинация называется Флудер ГОДА, а в 2013 Дак был, не мешает вручить ему ее посмертно, то бишь заочно или не знаю как это назвать.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Pirbudagov 11 янв 2014, 00:15
Это условное название, т.е. каждый сезон будем выбирать. Но идея вручить ему "посмертно" мне понравилась. В этом сезоне никто суперактивностью не выделялся, поэтому в этом сезоне думаю стоит вручить даку, будем его помнит.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Kosan 11 янв 2014, 01:07
Ну провал года - Аль-Хилал точно. Но тут ничего не поделаешь, потерял менеджер интерес ко всолу. Я бы еще добавил номинацию - "Пиздабол года". Диня8 пришел, обещал что надолго, развалил команду и свалил. Никогда не понимал такого. Ну да, Ниджам далеко впереди, но никто не обещал, что будет легко. Надо ж как-то пытаться бороться.
Kosan
 
 
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Pirbudagov 11 янв 2014, 10:51
Еще с рекомендации на новую команду его убрать не могу я,Аверс тоже отказался убирать. В любом случае нельзя допустить его возвращения.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Pirbudagov 18 янв 2014, 20:48
Pirbudagov писал(а):Менеджер года
Флудер года
Прорыв года
Провал года-
Организатор года
Новичок года

Предлагаем номенантов в этих наградах.
Флудер года - 19dak62 (хоть его и не было в 28 сезоне у нас, будет справедливо если он получит эту награду).
Прорыв года- Ниджам и Аль-Рабита ( все таки дебютанты Д1)
Провал года - главный неудачник Аль-Хилал.
Организатор года - у нас был только один конкурс не считая конкурса обзоров, поэтому мне кажется тут без вопросов.
Новичок года - по-моему однозначно Limp и вряд ли кто станет спорить.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А вот кто менеджер года мне сложно сказать. Предлагайте кандидатуры
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение JuiceTeam 18 янв 2014, 23:06
Предлагаю "Менеджер года" сделать так, как делали в Ираке..
В начале следующего сезона сделать опрос, в него включить 4-7 менеджеров, которые достигли чего то.. К примеру на данный момент:
1. Ниджам - золото и Кубок
2. Мудерия - бронза и финал кубка
3. Кинети - качественный набор баллов - на 112 в плюсе за сезон
4-7. Кто выбрал серебро, КТ, успешный КМ, Д2.. на выбор =)

В опросе как раз будет все ясно =)
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Pirbudagov 18 янв 2014, 23:16
Ты все верно расписал, тогда пусть еще неделю менеджеры предлагают кандидатов.

А что думаешь на счет "прорыв года"?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение JuiceTeam 18 янв 2014, 23:20
Если мне пояснишь разницу между прорыв года и менеджер года, предложу кандидатуру :-)
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение Pirbudagov 18 янв 2014, 23:31
Быстрое развитие команды в течение сезона или показать со слабой командой высокий результат

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Менеджер года - эти типа совокупность остальных номинаций( разве что кроме "провала года" и "новичка"), нужно учитывать результат, трофеи, активность и журналистику менеджера.

P.S. Мне кажется надо вести номинацию "Журналист года".
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зал вручения наград ЮС.
Сообщение JuiceTeam 18 янв 2014, 23:45
Ну давай так.. для прорыва года Ниджам и Рабита по силе не могут быть - они должны быть в "Менеджер года"
Мудерия - в принципе достойна, но, хоть и 3-ое арендованных, но существенных, по моему мнение тоже на "М Г"
Насир - вообще нет

Я бы наминировал Виллу или Кинети, первый в приоритете.. =)
Но так же внес бы в этот список Вулкано и Марик..
Но это мое личное мнение, пусть никто не обижается :-) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И, хотелось бы, все таки в этом сезоне разделить наминантов на "МГ" и на "ПГ" =)
Ну ради интереса )
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

След.

Вернуться в Южный Судан