Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 21 июл 2014, 17:09
bazik писал(а):на неделю примерно с 27 июля по 3-4 августа,нужен будет зам в Белизе,команда один из претендентов на высокие места...
Я могу позамить.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Craft1973 21 июл 2014, 18:46
Помогу чем смогу
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 27 июл 2014, 18:17
не будет неделю :beer: всех с приходом,будущим,молодежи!
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 04 авг 2014, 01:12
bazik писал(а):не будет неделю :beer:
удивительное дело... Время на проверку сделок есть, а на написание хотя бы маленькой новости нет :think: :think:

Добавлено спустя 1 минуту:
причем новостей нет неделек так 3...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 04 авг 2014, 08:42
aslan001 писал(а):
bazik писал(а):не будет неделю :beer:
удивительное дело... Время на проверку сделок есть, а на написание хотя бы маленькой новости нет :think: :think:

сделки 1-2-3,хватает минуты и можно с телефона)))По новостям...скоро будут,добрался до дома,отошёл от праздника :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 22 сен 2014, 00:33
готов рассмотреть все предложения(кроме бредовых),по поощрению с Фонда,обзорщиков и дополнительному финансированию конкурсов.

Обзор к чемпионату = 150к ( условие - его читабильность. Как минимум 3-4 строчки и без скучного описания статистики матчей - больше импровизации и своего видения) (макс.прибыль = 4,5М и это только из фонда, а за сами обзоры вы можете получить еще больше)
Проведение конкурса = 400к (только не +/- всякие, а что-то поинтереснее) (ответственность за ттф = 300к)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 27 ноя 2014, 19:37
ну что теперь ? Поменял свое отношение к президенту в том смысле, что если желания нет или приелось все - то тяжело выжимать из себя максимум.

Клуб я получил на полных правах и уходить не планирую, так как готовится очень интересный проект. Желание быть президентом Норвегии никуда не пропало и думаю хотя бы на одном желании смогу растрясти немного дела в федерации, а дальше посмотрим, как пойдет. Нужен какой-то новый импульс :?

bazik решение за тобой :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 27 ноя 2014, 20:05
aslan001 писал(а):ну что теперь ? Поменял свое отношение к президенту в том смысле, что если желания нет или приелось все - то тяжело выжимать из себя максимум.

Клуб я получил на полных правах и уходить не планирую, так как готовится очень интересный проект. Желание быть президентом Норвегии никуда не пропало и думаю хотя бы на одном желании смогу растрясти немного дела в федерации, а дальше посмотрим, как пойдет. Нужен какой-то новый импульс :?

bazik решение за тобой :?
Пять команд, два замства и три (!) президентства - а сдюжишь ли?..
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 27 ноя 2014, 20:16
в конце недели или на следующей команд станет 4. Замство одно вроде, а не 2... это даже поменьше будет на 2 команды, чем у действующего преза.
3 президентства? Не самое простое дело конечно, но если и так, то вниманием будет обделена НЕ федерация Норвегии. + в той же Швейцарии база отдана на откуп модератору, т.е. из моих прямых обязанностей там остается всего-то проверка сделок на 1-3 минуты в день занимающая. Едва ли от этого моя продуктивность здесь понизится
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Slimspit 27 ноя 2014, 20:56
aslan001 писал(а):в конце недели или на следующей команд станет 4. Замство одно вроде, а не 2... это даже поменьше будет на 2 команды, чем у действующего преза.
3 президентства? Не самое простое дело конечно, но если и так, то вниманием будет обделена НЕ федерация Норвегии. + в той же Швейцарии база отдана на откуп модератору, т.е. из моих прямых обязанностей там остается всего-то проверка сделок на 1-3 минуты в день занимающая. Едва ли от этого моя продуктивность здесь понизится
Похвально рвение, весьма редкое явление. Осталось отодрать зад Базика от кресла, но там клей очень сильный, почти цемент...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 27 ноя 2014, 23:19
aslan001 писал(а):в конце недели или на следующей команд станет 4. Замство одно вроде, а не 2... это даже поменьше будет на 2 команды, чем у действующего преза.
3 президентства? Не самое простое дело конечно, но если и так, то вниманием будет обделена НЕ федерация Норвегии. + в той же Швейцарии база отдана на откуп модератору, т.е. из моих прямых обязанностей там остается всего-то проверка сделок на 1-3 минуты в день занимающая. Едва ли от этого моя продуктивность здесь понизится

А зачем тебе такое президентство в Швейцарии? Для коллекции?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 426
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 27 ноя 2014, 23:51
А зачем тебе такое президентство в Швейцарии? Для коллекции?
я не сказал, что оно будет таким. Просто там уже будет относительно оставшегося свободного времени после норвегии и эфиопии.

К тому же я там предложил уже сменить меня, если у кого-то имеется желание больше моего (думал его будет хватать, но когда команды в федерации нет и не планируется - это всё не то) пока никто не отозвался, значит будем ехать на том, что было сделано за пару месяцев работы.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 28 ноя 2014, 14:37
aslan001 писал(а): Желание быть президентом Норвегии никуда не пропало и думаю хотя бы на одном желании смогу растрясти немного дела в федерации, а дальше посмотрим, как пойдет. Нужен какой-то новый импульс :?

bazik решение за тобой :?
Какого от меня ты ждешь решения?по твоей кандидатуре на пост президента-коллекционера я уже говорил :-) есть в Норвегии пара-тройка менеджеров,которые если бы пожелали сменить меня на посту,то я бы с огромным удовольствием ушел,но ты...,не вариант.Ты кроме бла-бла-бла,что-нибудь сделал здесь?я не вижу.Вести новую дисскусию именно с тобой,не вижу ни малейшего смысла,все уже было сказано ранее. :hello:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 17:36
я обязательно должен что-то сделать, чтобы ты место освободил? По твоей логике, тебя никогда тут не сменят, потому что никто ничего не делает.
Где гарантии, что если я что-то буду делать, то ты посторонишься? Проведу конкурс, ты найдешь новую отмазку

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
я тут могу только конкурс провести, да обзоры написать. Что еще я могу сделать не будучи презом ? Обзоры писать для дивизиона, где больше половины автоставы - нет уж, спасибо... А вот конкурс могу, если это тебя убедит
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 28 ноя 2014, 18:27
По-моему можно работать и помогать федерации не ради поста. Если же цель как в Швейцарии презом быть и ничего не делать... то зачем это надо. Я могу понять если всех все устраивает. Но не могу понять зачем надо обсуждать смену президента?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 426
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия