Мафия "Десять Негритят" Победа Убийц.

Вариация Классики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 24 июл 2019, 12:59
Изображение
Мафия «Десять Негритят»
Разработчики: Craft1973, Нинози

Мафия по мотивам романа Агаты Кристи «Десять Негритят». Так же существует одноименный советский фильм 1987 года режиссера С. Говорухина, который снят очень близко к книге.
Допускаем, что многие из потенциальных участников не знакомы с этим замечательным произведением, поэтому спойлеры ЗАПРЕЩЕНЫ!


Ходы присылать желательно в ЛС форума или Скайп
Скайп Ведущих:
Craft1973: kraft1973
Нинози: aleksej_ninozi


Ночь с 21:00 до 23:00 по Москве (результаты ведущий может выложить раньше - на усмотрение самого ведущего, при условии что все сделали свои ходы), день соответственно с 23:00 до 21:00, свой голос необходимо оставить до 21:00 (21:01 и более голос не засчитывается).
Голос должен быть строго СИНЕГО ЦВЕТА

1) Если нет голоса, а он мог бы стать главным - инфаркт 100% и штраф 100 000 в фонд Сербии
2) Если нет голоса, а он не решающий - предупреждение и штраф 100 000 в фонд Сербии
3) Если нет голоса повторно - инфаркт 100% и штраф 100 000 в фонд Сербии


Итак...игра подошла к концу. Мне очень хочется высказать слова благодарности Алексею Нинози за помощь в разработке, подготовке, оформлении и проведении этой мафии. Не буду врать -сам бы я не справился, по той простой причине, что это был дебют и опыта проведения таких игр у меня просто нет. Спасибо игрокам, принявшим приглашение и разнообразивших эту неделю своей игрой. На этом у меня все!!!

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ
 Скрытый текст
Мафия – это командная игра, в которую играют в две команды.
После того как наберем 17 участников при помощи программки пройдет жеребьевка ( http://www.randstuff.ru/number/ ), после чего начнется игра.

После смерти писать на форуме ЗАПРЕЩЕНО! В т.ч. запрещена и послесмертная записка, независимо от того флуд там или результаты проверки. Игрок которого казнят днем, может написать только до закрытия дня, если чувствует что его казнят, как только Ведущий объявил о смерти, убитому писать в теме запрещено. Убитые ночью соответственно тоже не имеют права писать.Так же, во избежания передачи информации, убитым игрокам запрещено ставить лайки другим сообщениям.
Ведущий (бог и царь в этой игре).
Если ведущему станет известно о фактах нечестной игры - инфаркт.
Ни в коем случае нельзя редактировать свое сообщение с голосом на казнь - голос не засчитывается, если ведущий не видел начальный вариант и выдается предупреждение. (Также нельзя преднамеренно редактировать голос, играем честно ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ГОРОДА ИЛИ МАФИИ)

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ИНФАРКТОВ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ
 Скрытый текст
Предупреждения:[/u]
Изображение - Отсутствие голоса на дневном голосовании, если этот голос не был решающим (кроме случаев, когда день заканчивается досрочно).
Изображение - Отсутствие трех сообщений за время игрового дня (кроме случаев, когда день заканчивается досрочно).
Изображение - Редактирование сообщения с голосом.
Изображение - Нарушение ночного режима.
Изображение - Мат, личные разборки, ругань, оскорбления, провокации, манипуляции с виртуальными или реальными деньгами.
Изображение - Общение игроков в личке, если оно не предусмотрено их ролью.
Изображение - Лайк в теме.
Инфаркты:
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение - Повторное нарушение одного и того же пункта правил, караемого предупреждением.
Изображение - Нарушение трех разных пунктов правила, караемых предупреждением.
Изображение - Отсутствие голоса на дневном голосовании, если этот голос был решающим (кроме первого дня).

ВАЖНЫЕ УТОЧНЕНИЯ
При равенстве голосов днем - никого не вешаем.


ДНЕВНЫЕ ХОДЫ
 Скрытый текст
Инспектор Мейн (б)
Убийца (б, д)
Моррис (в)


НОЧНЫЕ ХОДЫ
 Скрытый текст
1. Нарракотт (в)
2. Легг
3. Убийца (в)
4. Инспектор Мейн (а)
5. Клейтон (б)
6. Моррис (д)
7. Ломбард
8. Генерал Макартур
9. Армстронг
10. Запись в дневник (Блор, Клейтон, Брент, Марстон, Уоргрейв)
11. Проверки (Блор, Клейтон, Брент, Марстон, Уоргрейв)
12. Моррис (б)


ЧаВо
 Скрытый текст

1.Описываются ведущими:
-Число выстрелов и убитые
-Фред Нарракотт (в) - факт использования и сколько человек с собой взял (1-2)

2. О подброшенном предмете игрок узнает по итогам дня

3. Инспектор Мейн находит дневники в течении дня


Действующие лица

УЧАСТНИКИ
 Скрытый текст
saa79 сэр Томас Легг казнен в День 5
scorpion Томас Роджерс убит в ночь 4 Айзеком Моррисом
iklo - Джон Гордон Макартур убит в Ночь 1 Убийцей
Андердог
Lecavalier
imchik Фред Наррокот казнен в День4
mailo
xrerik - Этель Роджерс убита в Ночь 2 Убийцей
Сергей1414
de la Mancha Моряк казнен в День3 со сменой роли
Wroclaw Эдуард Джордж Армстронг убит в Ночь 3 Убийцей
Aleksov Вера Элизабет Клейтон убита в Ночь 5 Убийцей
Tronik Моряк убит в Ночь 2 со сменой роли инспектором Мейном
GreenJoy Эмилия Каролина Брент убита в Ночь 5 Айзеком моррисом
gavrilov_d Инспектор Мэйн суицид
Trequartista Лоренс Джон Уоргрейв убит в ночь 4 Убийцей
Юрич - Филипп Ломбард инфаркт в День 2 Изображение


УЧАСТНИКИ ОН-ЛАЙН
 Скрытый текст
Оставшиеся в игре участники (7):
saa79, Андердог, Lecavalier, mailo, Сергей1414, Aleksov, GreenJoy

Оставшиеся роли:
Эдуард Джордж Армстронг
Эмилия Каролина Брент
Уильям Генри Блор
Вера Элизабет Клейтон
Филипп Ломбард
Джон Гордон Макартур
Антони Джеймс Марстон
Томас Роджерс
Этель Роджерс
Лоренс Джон Уоргрейв
Инспектор Мейн
Сэр Томас Легг
Убийца
Айзек Моррис
Фред Нарракотт
Моряк
Моряк


НАЧАЛО ИГРЫ

 ДЕНЬ1
На казнь:
mailo(1): Wroclaw
Aleksov(3): Trequartista, Юрич, Tronik
scorpion(3): Сергей1414, de la Mancha, Lecavalier
Wroclaw(1): mailo
Tronik(1): imchik
Lecavalier(1): saa79
gavrilov_d(2): Андердог, iklo
de la Mancha(1): xrerik
Андердог(1): gavrilov_d
Юрич(1): GreenJou
imchik(1): scorpion

Не проголосовали:
Aleksov

Менее 3 сообщений (Подсчет сообщений будет в конце дня): +

Итоги дня

НОЧЬ1

 ДЕНЬ2
На казнь:
de la Mancha(5): imchik, Андердог, mailo, gavrilov_d, saa79
Aleksov(1): Сергей1414
imchik(1): Aleksov
Сергей1414(5): xrerik, Trequartista, de la Mancha, Tronik, scorpion
Lecavalier(1): GreenJoy
Trequartista(2): Wroclaw, Lecavalier

Не проголосовали:
Юрич

Менее 3 сообщений (Подсчет сообщений будет в конце дня): +

Итоги дня

НОЧЬ2

ДЕНЬ3
 Скрытый текст
На казнь:

de la Mancha(8) - saa79, mailo, Trequartista, imchik, Андердог, Tronik,gavrilov_d, Wroclav

Tronik(1)-scorpion

Scorpion(3)-Сергей1414, de la Mancha, Aleksov

Lecavalier(1)-GreenJoy
Не проголосовали:
Lecavalier

Менее 3 сообщений (Подсчет сообщений будет в конце дня):


Итоги дня


НОЧЬ3

ДЕНЬ4
 Скрытый текст
На казнь:
Сергей1414(2) - saa79, Aleksov
mailo(1) - scorpion
imchik(5) - Trequartista, GreenJou, Андердог, mailo, Lecavalier

Не проголосовали:, imchik,Сергей1414

Менее 3 сообщений (Подсчет сообщений будет в конце дня): Андердог(1), Aleksov(1)

Суицид Инспектора мейна

ИТОГИ ДНЯ

ИТОГИ НОЧИ

ДЕНЬ5
 Скрытый текст
На казнь
saa79(4) - Сергей1414,GreenJoy,mailo,Андердог
mailo(1) - saa79,
Сергей1414(1) - Aleksov
Не проголосовали: Lecavalier
Менее 3 сообщений (Подсчет сообщений будет в конце дня):

ИТОГИ ДНЯ

ИТОГИ НОЧИ

ДЕНЬ6
 Скрытый текст

На казнь
Lecavalier(1) - mailo
Сергей1414(2) - Андердог,Lecavalier
Андердог (1) - Сергей1414
Не проголосовали:

Менее 3 сообщений (Подсчет сообщений будет в конце дня):


ЭПИЛОГ
Последний раз редактировалось Craft1973 02 авг 2019, 09:36, всего редактировалось 140 раз(а).
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
Craft1973
 
 
 


Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение saa79 25 июл 2019, 19:26
Сергей1414 писал(а):Где на Вашем острове Ниг.....ов клуб?
Изображение
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение GreenJou 25 июл 2019, 19:55
Упс кажется я попал :shock: Заштрихтуйте пожалуйста мои не политкорректные слова {stars}
Аватара пользователя
GreenJou
Эксперт
 
Сообщений: 7897
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:42
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 479
 
Волга (Ульяновск, Россия)
Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение Tronik 25 июл 2019, 20:11
Так, и зачем вы меня сюда привезли?!
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2271
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 520
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение mailo 25 июл 2019, 20:16
Друзья, мы здесь все видимо не просто так появились...самое время подкрепиться...что на ужин?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 520
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение saa79 25 июл 2019, 20:18
Tronik писал(а):Так, и зачем вы меня сюда привезли?!
А разве не ты всех привез?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
mailo писал(а):Друзья, мы здесь все видимо не просто так появились...самое время подкрепиться...что на ужин?
Изображение
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение mailo 25 июл 2019, 20:20
scorpion писал(а):
de la Mancha писал(а):Ну здрасьте. Кажись и я доплыл или доплываю.
если еще не доплыл то разворачивайся домой, пока не поздно 8-)
А это что за морячки щебечут на улице, да руками размахивают? Показывают какого ската кто из них поймал?)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
 Скрытый текст
saa79 писал(а):Изображение

Мне сие добро не по карману, а вы батенька чем на жизнь зарабатываете?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мидия - не карась, игра началась? :?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 520
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение saa79 25 июл 2019, 20:40
mailo писал(а):Мне сие добро не по карману, а вы батенька чем на жизнь зарабатываете?
Давай порассуждаем. Если сейчас вам предложить за 5 минут заработать миллион рублей, то вы, конечно, согласитесь. Но когда вам скажут, что это сопряжено с риском для вашей жизни, ваш пыл немного поугаснет.


Деньги Разные Бывают:
Пример : Русская рулетка


Предположим, вам предложат сыграть в русскую рулетку — в барабане есть один патрон, и шанс, что он вам достанется, получается, 1 к 5. Хотите вы зарабатывать на жизнь таким образом? Если я адекватно оцениваю окружающих меня людей, то, думаю, более половины должны отсеяться после того, как им объявят о том, каким образом им предлагают заработать желанный миллион.

Если же объявить о том, что патронов не один, а два, то кол-во желающих ещё сократится. И так далее — с каждым этапом повышения риска желающих будет всё меньше :hello:

Пример 2: Проституция

Представьте, что вам предлагают заработать миллион рублей, торгуя своим телом. Охота? Если я адекватно оцениваю окружающих меня людей, то, думаю, более половины должны отсеяться…

Я специально взял самые грубые и нелепые примеры для того, чтобы наглядно проиллюстрировать мысль о том, что разговоры чисто о денежных суммах в отрыве от остальных обстоятельств, ничего не значат и могут привести нас к ложным выводам :grin:

Пример 3: без экстрима

Предположим, вам нравится фотографировать, это ваше хобби. В офисе вы работаете менеджером по продажам, обзваниваете потенциальных клиентов, предлагаете им какие-нибудь швеллеры из нового сплава или какую-нибудь строительную арматуру, в общем, какую-нибудь хрень, которая в обычной жизни более чем 99% людей нафиг не нужна. Вы обзвоните/объездите 100 клиентов.
При этом 95 клиентов вас пошлют нафиг (говорят, к этому привыкнуть нельзя, хотя я считаю, что можно, но в любом случае, на начальном этапе это всё равно стресс), а 5 согласятся и, возможно, сделают вам план на ближайший месяц, и вы получите, предположим, 50 тысяч рублей. И тут, предположим такое, вам предлагают такую же самую сумму за работу, которую вы считаете своим хобби! В данном случае, например, за ваши фотографии — вас просят раз в неделю делать фото на определённые темы и присылать их в журнал. Там 50 тысяч и здесь 50 тысяч. Если сравнивать цифры, то разницы нет… но она ЕСТЬ! :oops:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение Wroclaw 25 июл 2019, 20:42
Tronik писал(а):Так, и зачем вы меня сюда привезли?!
Либо убивать, либо быть убитым
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение mailo 25 июл 2019, 20:54
После первоначального знакомства с каждым пройдусь по каждому слегка пожалуй

saa79 - балагур, весельчак.. явный фанат древних рукописей и старинных картин... Пока даже не кажется безобидным.. что он мухи не обидет... Явно дневники ведёт такие что зачитаться можно...

scorpion - скрытный, жалистый персонаж...много брызжет желчью и слюной в разговоре...явно стоит остерегаться его...

iklo - обозначил свою любовь к женщинам...к мертвым женщинам...в этом аристократичном обществе этого не принято...любить женщин конечно... Думаю вполне какой-то простоватый морячок...

Андердог - темная лошадка...непредсказуемый..вспыльчивый рассудительный...любит вмешиваться в споры и быть в них третейским судьей..занятный персонаж...надо будет поближе его узнать...

Lecavalier - имеет ярко выраженный франкоканадский акцент...а как мы знаем если канадец- значит уже априори виновен во всех смертных грехах!!!

imchik- маленький неприметный субъект, страдающий видимо из-за своего роста, поэтому и говорит постоянно уменьшительно-ласкательными словами ..думаю что профессор какой-то или просто много читает и знает...поди тоже дневник занимательный ведёт...

mailo - а вот и я...смотря в зеркало я понимаю- ну и рожа у тебя, Шарапов...улыбка какая-то злобная у меня, но здесь так нельзя..соберись тряпка!!!

xrerik - человек самокритичный, резкий и за словом в карман не полезет, такие люди всегда вызывают подозрения, но что будет в этот раз...кто-то...как минимум со стороны кажется каким-то графоманом...

Сергей1414 - весьма молодой и славный персонаж, без царя в голове что ли, как вижу он прекрасно понимает что будет попадать под подозрения всех и вся... так как больше всех подходит для работы садовником, дворецким и чистильщиком бассейнов...

de la Mancha - весьма странновый персонаж...ходит важной птицей вокруг острова, что-то бубнит себе под нос..замышляет что-то? Интересно было бы взглянуть на его записи которые возможно он ведёт...

Wroclav - как же остров и без поляка...сколько бы мест я не посещал, а без представителя этой славной нации видеться мне не приходилось...как правило Правда они моют посуду, работают сантехника и и моряками в порту...будем посмотреть ..

Aleksov- несмотря на свои аристократические замашки в беседе весьма прост и аккуратно подбирает каждое слово...уверен что он принесет много пользы для того чтобы выбраться нам всем живыми и здоровыми с этого острова...но в последнее время чуйка меня подводит.

tronik - не успели приехать, а он сразу к своему любимому джину...естественно с тоником...совесть мучает? Переживает за содеянное? Заниматься саморазрушением сейчас нельзя!! Присмотрисся

GreenJoy - про себя я бы назвал его мистер трясущиеся руки...чувствуются нотки переживания в его голосе...каждый раз потирает за ухом трясущимися руками...бриться не вернуться с острова или что его раскроют?

gavrilov_d - ооо, это кремень, по виду самый матёрый среди нас всех, человек без эмоций...обладает недюжинной силой(носик чайнику свернул в рог во время полуденного чаепития)- да и сила есть ума не надо...про него? В последний раз такую силу видел у портового моряка...

Trequartista - человек с северного Йоркшира, а косит под итальянца, говорит что его девушке нравятся жители аппенин...что ж...притворился другим один раз- притворится и в другой???

Юрич - некий человек с раскладушки...спал весь день..проснулся...что-то проговорил и снова на боковую...может так и лучше? Больше спишь-дольше проживёшь? Явно что его записи будут про радугу, единорогов и ТД..вообще про все что ему приснилось...
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 520
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение Wroclaw 25 июл 2019, 21:01
Слабенько
Моряк, которого укачало :?
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение de la Mancha 25 июл 2019, 21:28
Очень познавательный доклад. Вот если бы еще расписал кто есть кто, то ценны бы не было. А так только одни виновен во всех смертных грехах.
de la Mancha
 
 
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение saa79 25 июл 2019, 22:32
Корабль на котором прибыли выглядел как Пиратский корабль , совсем как в приключенческих фильмах: на его носу красовалась жутковатая фигура в виде головы горгоны Медузы, на мачте развевался Веселый Роджер, а на борту нас приветствовал двойник Джека Воробья с заплетенной в косички бородой, что очень меня удивило.
Вечером я отправилися посмотреть на дельфинов у побережья и мой трехлетний малыш (песик) был в полном восторге от этого путешествия, в то время как я… пыталась удержать в себе свой ужин...
На кой черт меня занесло на этот остров?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение iklo 25 июл 2019, 22:52
saa79 писал(а):двойник Джека Воробья
капитана Джека Воробья :hello:
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение saa79 25 июл 2019, 22:53
Прогулялись по острову, по не очень красивому скалистому побережью острова, расположенное примерно в двух ярдах к югу от большой бухты, где швартовалась наша лодка.
Конец июля. Лето. На острове местами попадались гнезда чаек или альбатросов, может буревестников. Постепенно с моря бриз усиливался плавно переходя в шторм. На острове , хоть и скалистом, есть ростительнось. Можно прилечь и полежать при желании на траву. Но мой питомец постоянно куда то шнырял, то в щель какую нибудь залелет, то ящериц погоняет, но усилившийся ветер, заставил меня вернутся в замок. Человек с лицом Шарапова уже что то писал и выставлял это на общее обозрение. Зачем это описание нашех личностей удивился я?! Может, я его чем то развеселил, когда отправлялся на прогулку, хотя в многом он попал, не могу не согласится.
Хм. Странный тип. :grin:
Последний раз редактировалось saa79 25 июл 2019, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Мафия "Десять Негритят" День 1 до 26.07.2019 21:00 по МСК
Сообщение imchik 25 июл 2019, 22:54
gavrilov_d писал(а):Всем привет, кто свет. Пошел правила читать.
Негритянцы светятся?
Тогда и тебе привет! :beer:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы