Свободные команды Бутана(Азия).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik11 07 мар 2010, 01:17
В небольшой, но уютной федерации Бутана недавно открылся 3-дивизион.И как это часто всегда бывавае при открытии новых дивизионов часть команд досталась менеджерам-однодневкам. :(
Так что судя по всему уже в ближайшее время некоторые из новых команд появятся в свободных.
Приглашаются менеджеры, желающие заполучить команду в новосозданном 3-ем дивизионе Бутане. :beer:

Требования к кандидатам:
1-е и основное: не меняла :mg:
2-е активность на форуме и желание принимать активное участие в жизни федерации Бутана
3-е минимум автосоставов

В свободных:
Драк Мит http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17004
ФК Гамту http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17027
Последний раз редактировалось Nik11 04 дек 2010, 02:16, всего редактировалось 38 раз(а).
Nik11
 
 
 


Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение hohol666 15 мар 2010, 16:43
ФК Чхука возьму если дадите)))
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение Алексей Иванович 15 мар 2010, 17:30
А када откроется федерация! И каким образом мне дадут команду!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение Nik11 16 мар 2010, 19:23
АлексейИванович писал(а):А када откроется федерация! И каким образом мне дадут команду!
Ты для начала опредилился б в куда ты хочешь, а то сразу в пять федераций просишься :grin:
Регистрация дивизиона будет в следующем сезоне, более точной даты нету.
Гарантии что тебе команду дадут нету, просто как будет регистрироваться дивизион, през Бутана напишет рекомендации и тогда у тебя будет значительно больше шансов получить команду, чем без рекомендации.

Rifle писал(а):Сенао (Тага Дзонг) - если дадут.
Нет, многовато ты команд наменял.

hohol666 писал(а):ФК Чхука возьму если дадите)))
Ну тут подумать надо :-) Рейтинг твой не нравиться, что то совсем уже низкий.:(
Nik11
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение Эрни 18 мар 2010, 13:10
ааааап!!! Скоро местов не останется!!! налетаем пока команды в печку не отправили :hello:
Эрни
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение Alexey 18 мар 2010, 13:31
Привет!!! С удовольствием взял бы Файненс (Хлари), рейтинг нормальный, но как в начале я пришёл во VSOL я менял команды, но потом мне обьяснили что команды менять-это нет смысла, надо развивать кому и добиваться с ней результатов и я всё понял, вот ща играю в Антигуа и Барбуда, слот у меня есть и очень хочу поиграть в Бутане, если можно дайте Файненс...
Alexey
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение Эрни 19 мар 2010, 00:04
Alexey писал(а):Привет!!! С удовольствием взял бы Файненс (Хлари), рейтинг нормальный, но как в начале я пришёл во VSOL я менял команды, но потом мне обьяснили что команды менять-это нет смысла, надо развивать кому и добиваться с ней результатов и я всё понял, вот ща играю в Антигуа и Барбуда, слот у меня есть и очень хочу поиграть в Бутане, если можно дайте Файненс...
общим мнением пришли к выводу, что, увы, ты не подходишь
Эрни
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение Алексей Иванович 19 мар 2010, 19:12
Пожалуй я определился и буду играть у вас!!!! А как получить рекомендации Президента????
Алексей Иванович
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение drakon_83 23 мар 2010, 09:54
С удовольствием поиграю в Вашей федерации. Можете посмотреть, что не меняла. Вообще нет ни одного обмена, что получаю тем и управляю 8) Рейтинг хороший. Первые два сезона хорошо прибавил, в этом сезоне борьба за выживание, но все равно рейтинг в плюсе. Автосостава всего 4. :oops: С кем не бывает. :pinok:
Так что если примете меня буду рад.
Я пытаюсь взять третью команду но не дают пока ниак :evil:
ТАк что если с Вашими рекомендациями дадут команду из Бутана то будет классно :cool:
Хотя я все понимаю - рекомендации то же мало что решают и мало шансов получить команду, но все же :hello:

Претендую на Эдукейшн XI (Лхунтши). :wise:
drakon_83
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение Митёк 23 мар 2010, 18:52
если можно , я бы тоже хотел здесь получить команду
Митёк
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение Эрни 23 мар 2010, 20:02
drakon_83 писал(а):С удовольствием поиграю в Вашей федерации. Можете посмотреть, что не меняла. Вообще нет ни одного обмена, что получаю тем и управляю 8) Рейтинг хороший. Первые два сезона хорошо прибавил, в этом сезоне борьба за выживание, но все равно рейтинг в плюсе. Автосостава всего 4. :oops: С кем не бывает. :pinok:
Так что если примете меня буду рад.
Я пытаюсь взять третью команду но не дают пока ниак :evil:
ТАк что если с Вашими рекомендациями дадут команду из Бутана то будет классно :cool:
Хотя я все понимаю - рекомендации то же мало что решают и мало шансов получить команду, но все же :hello:

Претендую на Эдукейшн XI (Лхунтши). :wise:
я думаю ничто не должно тебе помешать получить в Бутане команду :beer: :beer: :beer:
Митёк писал(а):если можно , я бы тоже хотел здесь получить команду
а тебе,увы, не знаю что позволит получить там же команду :(
Эрни
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение drakon_83 24 мар 2010, 11:05
Эрни писал(а):я думаю ничто не должно тебе помешать получить в Бутане команду :beer: :beer: :beer:

Ну если считать Модеров распределяющих команды ничем, то они и мешают. Не дают <вырезано>, и на рекомендации не смотрят :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2010, 18:18 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Неправда это.
С уважением.
drakon_83
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение Алексей Иванович 24 мар 2010, 11:16
А сколько команд осталось?
Алексей Иванович
 
 
 

Re: В Бутане открывается Д3. Новые команды ждут своих хозяев!
Сообщение Nik11 29 мар 2010, 15:16
Началась регистрация команд. У нас еще осталось 4-5 свободных рекомендаций. Есть еще желающие поиграть в Бутане? :beer:
Nik11
 
 
 

Re: Бутан. Началась регистрация 3-го дива. Еще есть рекомендации
Сообщение Nik11 30 мар 2010, 10:17
Осталось только две рекомендации. Есть желающие их заполучить? :-) :beer:
Nik11
 
 
 

Re: Бутан. Началась регистрация 3-го дива. Еще есть рекомендации
Сообщение hohol666 30 мар 2010, 10:40
я зарегился все ок только когда начнем???
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды