отдам свою команду!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АллочкА 12 янв 2008, 17:30
отдам свою команду, так как ухожу из игры, особых критериев по отбора нет, кому отдать команду точно решу к понедельнику...
АллочкА
 
 
 

Сообщение pro 12 янв 2008, 17:32
я бы с огромным удовольствием взял
pro
 
 
 

Сообщение akela 12 янв 2008, 17:46
Рассмотри мою кандидатуру,постараюсь достойно заменить тебя.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Сообщение Fartem 12 янв 2008, 18:03
Я буду рад заменить тебя и поиграть в северной америке
Fartem
 
 
 

Сообщение zvezdochot 12 янв 2008, 18:13
АллочкА,прошу рассмотреть и мою кандидатуру.Менеджер я ответственный.Автосоставов нет и не будет.В общем,готов вывести твою команду в лидеры Суринама.Поверь мне.Не подведу!!!
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Сообщение Allien_Ice 12 янв 2008, 19:32
Уважаемая Аллочка, также претендую на эту команду. Автосостав не будет. Уже долго прошу чтоб дали вторую кому, но никак не дают, ведь много желающих... Кома мне очень нравится, да и изначально хотел кому из Суринама... буду рад если выберете меня. Готов ответить на все вопросы в личку. Спасибо.
Allien_Ice
 
 
 

Сообщение Rio 12 янв 2008, 19:49
постараюсь достойно заменить тебя.
Менеджер я ответственный.Автосоставов нет и не будет.В общем,готов вывести твою команду в лидеры Суринама.Поверь мне.Не подведу!!!

Сделаю все тож самое :pinok: . Хотел бы взять команду.
Rio
 
 
 

Сообщение Kosha 12 янв 2008, 20:24
Я с удовольствием принял бы твою команду.К игре отношусь ответственно и постараюсь быть с командой на ведущих ролях!
Kosha
 
 
 

Сообщение Sinyagin 12 янв 2008, 21:35
Осмелюсь тоже высказать своё желание возглавить вашу команду,уважаемая Алла.Клуб я не брошу можете быть уверены;-)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение MOULDER 12 янв 2008, 21:55
Fartem писал(а):Я буду рад заменить тебя и поиграть в северной америке

ДОРОГОЙ товарищ, да будет тебе известно, что республика Суринам это бывшая голландская колония, имеющее счастье находиться в ЮЖНОЙ Америке, и уж никакого отношения к Северной не имеющая
так что учите географию, пригодится :)
по теме- не претендую

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

p.s. Кострома просто как из рога изобилия поставляет мегаменеджеров )))))
MOULDER
 
 
 

Сообщение Vitza 13 янв 2008, 00:25
Я тоже хочу команду. У меня много времени для того, чтобы находится во ВСОЛе, Автосоставов в прошлом сезоне только 3. Модераторы вторую команду не дают,заявок кучу отправлял(со счёта сбился), востановите справедливость,пожалуйста, АЛЛА!!!! :thanks:
Vitza
 
 
 

Сообщение Flea7 13 янв 2008, 02:46
хотел ты возглавить Вашу команду, так как с удовольствием поиграю в Суринаме, там чемпионат достаточно ровный... отвечу на любые вопросы в личке.
Flea7
 
 
 

Сообщение ole-ole 13 янв 2008, 04:14
MOULDER писал(а):
Fartem писал(а):Я буду рад заменить тебя и поиграть в северной америке
ДОРОГОЙ товарищ, да будет тебе известно, что республика Суринам это бывшая голландская колония, имеющее счастье находиться в ЮЖНОЙ Америке, и уж никакого отношения к Северной не имеющая
так что учите географию, пригодится :)
по теме- не претендую

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

p.s. Кострома просто как из рога изобилия поставляет мегаменеджеров )))))


Нельзя быть таким уверенным. Нужно поверять себя, прежде, чем писать таким тоном.
Да, Суринам - это бывшая голландская колония, находится на материке Южная Америка.
НО!!! По футбольной географии Суринам относится к Северной Америке. Входит в КОНКАКАФ и играет в турнирах под эгидой этой организации. http://www.concacaf.com/

В данном случае больше правды на стороне Костромы, так как речь шла о футбольном (ВСОЛьном) Суринаме. ;)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Fartem 14 янв 2008, 14:30
ole-ole писал(а):
MOULDER писал(а):
Fartem писал(а):Я буду рад заменить тебя и поиграть в северной америке
ДОРОГОЙ товарищ, да будет тебе известно, что республика Суринам это бывшая голландская колония, имеющее счастье находиться в ЮЖНОЙ Америке, и уж никакого отношения к Северной не имеющая
так что учите географию, пригодится :)
по теме- не претендую

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

p.s. Кострома просто как из рога изобилия поставляет мегаменеджеров )))))

Нельзя быть таким уверенным. Нужно поверять себя, прежде, чем писать таким тоном.
Да, Суринам - это бывшая голландская колония, находится на материке Южная Америка.
НО!!! По футбольной географии Суринам относится к Северной Америке. Входит в КОНКАКАФ и играет в турнирах под эгидой этой организации. http://www.concacaf.com/

В данном случае больше правды на стороне Костромы, так как речь шла о футбольном (ВСОЛьном) Суринаме. ;)

спасибо за потдержку
Fartem
 
 
 

Сообщение HAN 14 янв 2008, 14:37
Претендую на команду...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды