Истр(Франция).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrOm1k 16 янв 2008, 21:21
GTA писал(а):GrOm1k, как же так? Истр под твоим руководством - одна из главных звезд Д-3. Как же мне теперь обзоры писать?! Одумайся пока не поздно! Может не стоит оставлять ТАКУЮ кому без своего любимого менеджера?

Если все-таки решишь покинуть Францию, то успехов во всех твоих всоловских делах...но будет очень жаль...


Ну до звезд нам далеко :)
А решенеие уже принял, просто нет времени и желания управлять четырмя командами.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Rio 16 янв 2008, 21:25
Просто интересно: почему ты решил расстаться и Истром, а не с теми же Филипиннами? :???:
Rio
 
 
 

Сообщение Матвей 16 янв 2008, 23:12
Доброго времени суток господа. Выставляю свою кандидатуру. Команда великолепная и я с удовольствием бы ее возглавил. Времени хватит, опыт есть, автосоставов нет. Если будут вопросы, всегда готов ответить. Благодарю за внимание.
Матвей
 
 
 

Сообщение rockstar 17 янв 2008, 02:23
Уф парни, прошу не сочтите за флуд в теме(не давайте мне ЖК=)), но сказать хочу: с удовольствием бы попретендовал, но отдавать никого совесть не позволяет, прочитал весь топ, на вашем месте я бы отдал кому менеджеру SV, если все что он про себя написал- правда- то человек без сомнения заслуживает такого подарка=)
rockstar
 
 
 

Сообщение SV 17 янв 2008, 11:05
rockstar писал(а):Уф парни, прошу не сочтите за флуд в теме(не давайте мне ЖК=)), но сказать хочу: с удовольствием бы попретендовал, но отдавать никого совесть не позволяет, прочитал весь топ, на вашем месте я бы отдал кому менеджеру SV, если все что он про себя написал- правда- то человек без сомнения заслуживает такого подарка=)


Спасибо за доверие, кстати, если еще сомневаешься - глянь дату моей регистрации на форуме... 2001 год - год основания ВСОЛа...:)
SV
 
 
 

Сообщение Hottab 17 янв 2008, 19:31
не сутя по дате регистрации то да 2001 год ветеран

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

но за 7 лет 44 сообщения это круто
Hottab
 
 
 

Сообщение SV 17 янв 2008, 19:51
Hottab писал(а):не сутя по дате регистрации то да 2001 год ветеран

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

но за 7 лет 44 сообщения это круто

При длительном отсутствии менеджера на форуме счетчик сообщений сбрасывается, а при длительном отсутствии в игре, еще и без комы вообще аккаунт удаляется :( Здесь к сожалению ничего не поделаешь...
SV
 
 
 

Сообщение GrOm1k 17 янв 2008, 20:42
Тему можно закрыть, кандидат выбран.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DefieO 17 янв 2008, 23:33
А Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды