Истр(Франция).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 14 янв 2008, 23:24
Для меня будет большим счастьем и удовольствием руководить Истром.
Претендую. Ничего лишнего писать не вижу смысла.
В случае получения одна из моих команд направиться к товарищу.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение VIRTUS 15 янв 2008, 01:30
Если я сплю, ущипните меня!!! Не поверите, мечтал о команде ИМЕННО из Франции! Слышал очень ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о вашей федерации и о ее презе лично. Для меня это ОЧЕНЬ важно! :) Подавал заявки на новые - безрезультатно... :( Если заполучу, ОБЯЗУЮСЬ холить и лелеять кому как родную, никому и никогда ее не отдам! Играю полгода, заслуги уже имеются. Обо всем - в личку... Merci!! И все-таки, наверное, это сон...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

P.S. Илья, если ты на меня в обиде, я пойму..
Последний раз редактировалось VIRTUS 15 янв 2008, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
VIRTUS
 
 
 

Сообщение GrOm1k 15 янв 2008, 01:57
Enzo я не обидчевый человек.
По теме - от меня мало что зависит в выборе. Будет голосование/совещание между тремя людьми: мной, презом, бывшим менеджером команды. И будет выбран новый менеджер.

Пока жду побольше заявок, наверное в четверг будет приниматься решение.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение VIRTUS 15 янв 2008, 02:07
GrOm1k писал(а):Enzo я не обидчевый человек.
По теме - от меня мало что зависит в выборе. Будет голосование/совещание между тремя людьми: мной, презом, бывшим менеджером команды. И будет выбран новый менеджер.

Пока жду побольше заявок, наверное в четверг будет приниматься решение.
Илья, я и не видел повода для обиды, стараюсь играть честно, никогда никого не подводил.. И тем не менее...
VIRTUS
 
 
 

Сообщение united3 15 янв 2008, 04:12
Готов управлять этой командой. Как федерация Франция меня очень устраивает.Командами такого уровня играть еще не приходилось. Играю с 9 сезона..автосоставов нету (лишь один в этом сезоне и допущен по невнимательности)...из достижений- серебро чемпионата и кубок Багамских островов.
united3
 
 
 

Сообщение RAUL7 15 янв 2008, 04:18
Я в курсе передачи команды, поэтому проблема будет решена в назначенный день - четверг, насколько я понимаю!
RAUL7
 
 
 

Сообщение jan 15 янв 2008, 05:02
С удовольствием возьму столь извесный клуб.Опыта достаточно,хоть и играю только второй сезон.Программа дальнейшего развития клуба имееться,ну и гарантирую борьбу на всех фронтах с как можно более положительными результатами для клуба.
jan
 
 
 

Сообщение zvezdochot 15 янв 2008, 06:20
Понимаю,что шансов маловато,но и я претендую.Менеджер ответственный автосоставов нет и не будет!Команды не меняю.
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Сообщение Senator 15 янв 2008, 09:15
Претендую. Опыт имеется. Одну свою кому отдам знакомому.
Senator
 
 
 

Сообщение Smol 15 янв 2008, 09:18
Притендую....
Smol
 
 
 

Сообщение sdlinx 15 янв 2008, 11:09
Прошу рассмотреть мою кандидатуру - взять не могу -но готов обменять на свою Хетафе (Испания) , есть желание играть во Франции - у меня в Польше лучший игрок француз -так , так что уже привык за него переживать -соответствено и к Франции ......
sdlinx
 
 
 

Сообщение SV 15 янв 2008, 11:27
Прошу рассмотреть мою кандидатуру! В ВСОЛе с момента его основания (лично мною зарегестрировано множество клубов, некоторые из них на данный момент являются ведущими...), но к сожалению по семейным обстоятельствам в почти весь 2007 год вынужден был пропустить. Сейчас снова вернулся и рвусь в бой. За последнее время успел ознакомиться со всеми нововведениями и изменениями в лиге. Команде могу уделять очень много времени, автосоставов не было, нет и не будет! В случае положительного решения готов отказаться от текущего своего клуба в пользу Истра, так как придерживаюсь мнения, что действительно хорошо можно руководить только одним (максимум двумя) клубами. Истр же - это звезда! Всё моё внимание будет гарантировано (в случае решения в мою пользу) именно этому клубу. Заранее огромное спасибо.
Последний раз редактировалось SV 17 янв 2008, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
SV
 
 
 

Сообщение frolly-boy 16 янв 2008, 01:43
Тоже претендую! Готов расстаться с 2-мя комами(Германия и Андорра)!
frolly-boy
 
 
 

Сообщение Юсуф 16 янв 2008, 09:17
Привет. Решил тоже оставить заявку :) . Опыт управления есть командами и сильнее. Если выберут именно меня, то буду активным на форуме и очень хочу в федерацию Рауля. И конечно это ФРАНЦИЯ.
Юсуф
 
 
 

Сообщение GTA 16 янв 2008, 13:27
GrOm1k, как же так? Истр под твоим руководством - одна из главных звезд Д-3. Как же мне теперь обзоры писать?! Одумайся пока не поздно! Может не стоит оставлять ТАКУЮ кому без своего любимого менеджера?

Если все-таки решишь покинуть Францию, то успехов во всех твоих всоловских делах...но будет очень жаль...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды