Простите,я ухожу.Корсхольм,Бостон и Саривон отдаю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 24 янв 2008, 14:35
Я не могу больше терпеть такого скотского отношения.Ужасны даже не сами реформы,а методы их проведения.
Если когда то от ВСОЛа я получал удовольствие,то сейчас к соажлению это просто превратилось в привычку.Последняя реформа меня просто убила.Да,дос там подволит какие то экономические законы,еще что то.А я не хочу,что бы ВСОЛ уж до такой степени был близок к реальной экономике.Я в конце концов не экономист,и даж учусь отдаленно не на экономиста.Я в конце концов играю щдесь для того,что бы отдохнуть,на некоторое время уйти от проблем в реале.А руковдство видимо хочет,что бы и во ВСОЛе были все те же проблемы что и в реале(экономические кризисы и проч и проч).Реал?Пожалуйста.Давайте еще смастерим геофизическую модель Земли,будут у нас землетрясения,цунами-базы,стадионы будут разрушаться(ведь были ж такие случаи,если не ошибаюсь Киото,Япония в 1994 году прям во время матча землетрясение,люди погибли).Можно еще что бы самолеты с игроками терпели катастрофы(как ташкентский Пахтакор).Можно.И может даже это кому то понарвится.Но не мне.
Я лучше в ВОВ буду играть.Там все профессионально,там хоть я и плачу деньни,так я хотя бы знаю за что я их плачу.И я всегда знаю наперед что несете новое изменение и следовательно могу расчитать как к нему подготовиться.
Очень много было во ВСОЛе людей,с которыми приятно играть.
Пока наверное все же сотавлю в порядке исключения Муадамит и Партизан.Слишком много я в них вложил,в Муадамит в ментальном,а в Партизан еще и в финансовом-покупал его на свою последнюю степуху. Конечно и остальные команды мне очень дороги.Но...
В общем простите меня,если кого подвел или что.

Собственно Корсхольм,Саривон и Бостон ищут ноых тренеров.
Пока оставляю себе Муадмит и Партизан,возможно в скором времени расстанусь и с ними.

з.ы.Я ни к чему никого не призываю.Это мой личный шаг,никаких акций или чего там еще.
basileos
 
 
 

Сообщение ~~~РОМА~~~ 24 янв 2008, 14:39
Притендую на одну из этих команд!
~~~РОМА~~~
 
 
 

Сообщение ihomer 24 янв 2008, 14:44
С удовольствием поиграю в финляндии ))
ihomer
 
 
 

Сообщение Brazilец 24 янв 2008, 14:44
basileos, зачем ты так, вдруг Акар одумается?
Brazilец
 
 
 

Сообщение Lecs 24 янв 2008, 14:45
Обидно:(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 552
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение PRAS 24 янв 2008, 14:47
Знаете, я рискую оказаться не в фаворе у будущих комментаторов этого поста, но я бы не стал брать эти команды. Я надеюсь, что никому не надо объяснять почему. Про наш путь реалу я написал вчера одним из первых и мнение моё не изменилось. Грустно всё это, очень грустно...
PRAS
 
 
 

Сообщение Skazi 24 янв 2008, 14:48
basileos, на самом деле, подожди. Не отдавай команды. Это всегда успеется
Skazi
 
 
 

Сообщение Smol 24 янв 2008, 14:50
отписался в личку, но доля правдя в твоих словах есть =)
Smol
 
 
 

Сообщение Lecs 24 янв 2008, 14:51
Точно, не отдавай, сча будем бунтовать и Акар опомнится.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 552
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение al^tair 24 янв 2008, 15:03
думаю скоро таких топиков будет уйма. все кто много времнеи уделял всолу оставят н авремя одну команду-а есл иизменний в лучшую сторону не произойдет к концу сезона в свободных могут оказаться тысячи клубов.
Автора топика понимаю, на команды не претендую, так как скоро сам начну свои раздавать.
al^tair
 
 
 

Сообщение VIRTUS 24 янв 2008, 15:05
В самом деле, ну нельзя же так!! Оставайся! Поставь замов. Уйти всегда успеешь
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Chronno123 24 янв 2008, 15:06
И вот так постепенно теряем менеджеров. Если вспомнить, еще с прошлого сезона ушли несколько хороших человек, сейчас опять начинается.

По теме: на команды не претендую, не бросай их, по крайней мере сейчас, на эмоциях...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение VIRTUS 24 янв 2008, 15:07
В самом деле, ну нельзя же так!! Оставайся! Поставь замов. Уйти всегда успеешь
VIRTUS
 
 
 

Сообщение sdlinx 24 янв 2008, 15:10
Думаю стоит еще немного подождать , если не изменится ситуация уйдешь не только ты ......очень жаль когда уходят хорошие люди из игры -обычно потом остаются только деньги -деньги-деньги ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение DEMON 1984 24 янв 2008, 15:19
Написал в личку.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды