Отдаю команду Хетафе (Испания) только для опытных !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 28 янв 2008, 22:03
Вообщем то значительно снижаю время во ВСОЛ , в связи с новыми реформами нет интереса развивать кому .....

Требования :

1) Опыт игры
2) Рейтинг менеджера не ниже 501 (даже не думайте предлагать ниже)
3) Ваша программа по развитию данной комы (это самое главное)
4) Личные мотивы почему вы хотите именно ее . (особенно в случае когда уже есть 3-4 команды )

Принимаются заявки ТОЛЬКО с ответами (содержательными) на мои вопросы , большая просьба не флудить !!! Заявки оставлять только ТУТ (не нужно писать мне в личку !)!!!

Я в команде пробыл совсем немного -до меня ее очень сильно поубивали -потому надо возрождать реально кому из пепла !!!

Итоги подведу в воскресенье 3 февраля !!!! Удачи ВСЕМ !
Последний раз редактировалось sdlinx 28 янв 2008, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
sdlinx
 
 
 

Сообщение BEBETO 28 янв 2008, 22:32
Претендую. ты уже знаешь давно хотел эту кому.
3 марта не позновато ли может ты имел ввиду февраль?))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 447
 
 

Сообщение sdlinx 28 янв 2008, 22:35
BEBETO

да спасибо , образец заявки написан -если хочешь претендовать пиши ,,,,,
sdlinx
 
 
 

Сообщение BRABUS 28 янв 2008, 23:35
Привет играю с Января 2007 года. 10 сезон пропустил из-за этого к сожалению отрицательный рейтинг.(Отпуск кончился и автосотавы начали учитываться) Был президентом Федерации Сент-Киттс
В команде много молодых игроков, надо будет их качать надесь реформа не выдернет все мои планы с корнями:) Команда известная будет стыдно если она будет плестись в низу турнирной таблицы. Буду преобретать игроков желательно из слабых стран чтобы были сборниками я бы их качал и получал бы помимо денег за их игру в сборной еще и баллы. Выход в д2 если не в этом сезоне то в следуюшем. ФизЦ И молодежЦ в первую очередь.

У меня ни когда не было известной команды собственно это и есть главная причина. У моего друга Рубин Казанский, а У меня Будет Гетафе команда Примеры:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение jan 29 янв 2008, 00:00
Хотелось бы получить в управление эту команду.Во ВСОЛе 2-й сезон,с рейтингом вроде все нормально.По развитию клуба,неплохой потенциал по набору ветеранских спецух.Мне кажеться надо бы уделить внимание вратарю Колладо.В связи с нов.правилами понадобяться кумиры.Развитие базы считаю приорететным в этом сезоне,опять же посмотрим на посещаемость.Ну и конечно биться в каждом матче!!!Такой известный клуб достоин стабильного развития,а времени у меня много.
jan
 
 
 

Сообщение Legioner 29 янв 2008, 00:20
Требования :

1) Опыт игры - 2года с копейками))
2) Рейтинг менеджера не ниже 501 +
3) Ваша программа по развитию данной комы (это самое главное) - в личку если надо напишу..
4) Личные мотивы почему вы хотите именно ее . (особенно в случае когда уже есть 3-4 команды ) - хочу вернуться обратно :)
Legioner
 
 
 

Сообщение BEBETO 29 янв 2008, 00:30
1) Почти год во ВСОЛе. Раньше играл в другие манагеры футбола.
2) С рейтингом вроде проблем нет, с каждым сезоном растет. Автососов нет.
3) Однозначно нужен минимум 5 уровень базы. Если реформу по посещаемости не отменять, буду рушить стадион. проблемная позиция - LD, так что будет селекционная работа перед началом сезона. Спецушных старичком в команде прилично (4 игрока), одного или двух из них с процентами накрутки планирую продать в конце сезона. Еще пару игроков нужно обменять. В общих чертах все! Если возникнут какие-либо вопросы,пиши в личку.
4) Хочу попробывать свои силы в Испанском чемпионате. Команда из Германии у меня есть, хотелось бы получить и испанскую)) Если Хетафе отдашь мне, то одну из своих ком подарю другу) (3 команды, считаю это максимум)
Последний раз редактировалось BEBETO 29 янв 2008, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 447
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Encephalon 29 янв 2008, 00:44
1) Играю более 4-х месяцев.Но поверь многому научился.
2)Рейтинг подходит
3)В первую очередь дождаться Ч страны, Затем есть мысли по обмену некоторых игроков. Вт.ч. СМ и ГК. Думаю в этом сезоне базу не стоит расширять, пока не пройдет эта конителица с реформами. В общем обещаю команду поднять на должный уровень.
4)Испанский чемпионат больше всего уважаю. Постоянно слежу за играми и даже ставлю ставки(букмекеры). Очень хотелось-бы порулить командой за которой можно следить и в реале.
Буду благодарен. Спасибо.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение tuankha 29 янв 2008, 01:18
Всем привет!!!
во ВСОЛЕ я 4 сезон начинаю!!!
программа такая : Построить хорошую базу и прокачать игроков!!!Ну есть что делать!!!
Хочу получить эту команду потому что это команда с Примеры!!!очень известная команда пэтому не хотелось бы чтоб такая известная команда была слабой!!!
tuankha
 
 
 

Сообщение VIRTUS 29 янв 2008, 01:28
sdlinx, ненадолго тебя хватило...Не претендую.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

УЖЕ не претендую...
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Abeke 29 янв 2008, 14:14
Готов взяться на возрождение команды! 2 мои команды приходилось строить с нуля, поэтому опыт уже есть. А с таким составом этой команде не место в 4 дивизионе. Так что выдвигаю свою кандидатуру!
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 477
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Сообщение Legioner 29 янв 2008, 17:03
Abeke писал(а):Готов взяться на возрождение команды! 2 мои команды приходилось строить с нуля, поэтому опыт уже есть. А с таким составом этой команде не место в 4 дивизионе. Так что выдвигаю свою кандидатуру!

С таким составом ей там как раз и место ...пока :)
Legioner
 
 
 

Сообщение rockstar 29 янв 2008, 17:24
Конечно примера и все такое..НО по силе кома аховая, нужно так же учесть- что это Испания...Вот вы говорите 4 ветерана...А после старения- это будет ощутимый удар по с-11...имхо: двух ветеранов нужно обменять в формате: ветеран+19-40=26-28-ми летний игрок со спецухой, либо продать задорого...В сфере нововведений пока непонятно как развивать кому дальше, раньше я бы продал пару уровней меда(ессно после вывода усталости на уровень баз) и отстроил бы СДЮСШ, либо треник...С треника оставил бы баллов и спецух- для молодежи, которая придет из спортшколы, ибо мое мнение: сейчас команду могут спасти только доморощенные таланты, допустим получим мы 3 малолеток, выбираем из них наиболее перспективного(не торопясь выбираем), после треним ему, например Д и баллов по максимуму, после старения вкачаваем ему от ветерана либо Д2, ибо если сила будет позволять Л+спецухи с треника...Это все так, на вскидку..По теме: на кому не претендую, ибо слотов нет, а своих не отдам=)пс: Такую кому надо Цуру отдавать=)
rockstar
 
 
 

Сообщение Мультфильм 30 янв 2008, 11:18
Претендую на команду. Опыта хватает: во всоле с 6-го сезона, потом сделал перерыв, в связи с отсутствием интернета, и в 9-ом сезоне вернулся. Про достижения говорить не буду-рейтинг скажет за себя. Программа: расширение стадиона, увеличение базы, и только потом покупка более сильных игроков. Личное отношение к команде: хорошая, известная команда, кто из игроков всола не хотел бы возглавить её? У меня 3 команды-но с удовольствием расстанусь с командой из Сьерра Леоне.
Мультфильм
 
 
 

Сообщение rockstar 30 янв 2008, 14:50
Ту Мультфильм- в свете нововведений пока не ясно нужно ли расширять стадион, может выйти боком...У меня на 80-ти тысячнике прибыль при макс. цене-300-500 к...мало сцабака...
rockstar
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды