Отдаю команду Хетафе (Испания) только для опытных !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melkor86 30 янв 2008, 18:06
1 1,5 года
2 по рейтингу подхожу
3 Состав в принципе сбаллансирован(хоть и слабоват) и срочно вмешательства не надо, но в будущем необходимо усиливать фланги обороны(усиливать придется юнирами, так деньги уйдут на инфраструктуру), а центральных защитников можно вполне неплохо раскачать. Однозначно надо отстраивать базу, но ее раньше конца сезона отстроить не получиться. Также надо последить за тем, ка будут работать новые реформы, возможно придеться уменьшить стадик до 30 тысяч(в этом случае можно будет прикупить игрока в оборону). В чемпионате постраюсь влезьте повыше, но наверх с такой обороной выходить в следующем сезоне смысла нет, поэтому 1-2 сезона уйдут на выращивание новых игроков, а потом можно будет вылезти в следующий див
4 Хетафе известная кома в реале, и хоть я не ее фанат, но испанский чемп мне очень нравиться
Последний раз редактировалось Melkor86 30 янв 2008, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Melkor86
 
 
 

Сообщение Melkor86 30 янв 2008, 18:06
1 1,5 года
2 по рейтингу подхожу
3 Состав в принципе сбаллансирован(хоть и слабоват) и срочно вмешательства не надо, но в будущем необходимо усиливать фланги обороны(усиливать придется юнирами, так деньги уйдут на инфраструктуру), а центральных защитников можно вполне неплохо раскачать. Однозначно надо отстраивать базу, но ее раньше конца сезона отстроить не получиться. Также надо последить за тем, ка будут работать новые реформы, возможно придеться уменьшить стадик до 30 тысяч(в этом случае можно будет прикупить игрока в оборону). В чемпионате постраюсь влезьте повыше, но наверх с такой обороной выходить в следующем сезоне смысла нет, поэтому 1-2 сезона уйдут на выращивание новых игроков, а потом можно будет вылезти в следующий див
4 Хетафе известная кома в реале, и хоть я не ее фанат, но испанский чемп мне очень нравиться
Melkor86
 
 
 

Сообщение Boshka 30 янв 2008, 18:24
Очень хочется быть даже в числе претендентов на право управления моей любимой командой
из Испании.
Во ВСОЛЕ с конца 9-го сезона,хоть и немного,но хватит.
Рейтинг подходит под выдвинутые требования.
Приоритетным направлением развития считаю развитие базы!Главное сейчас-физ.центр и спорт.школа(согласен с написанным ранее).Стадион,в свете новых реформ,вполне устраивает.Проблемная позиция-LD,которую необходимо укрепить обменом.Игроки пришедшие с базы тоже подлежали бы обмену(+в силе).Сейчас главное тверд о закрепиться,выхода в этом или след.сезоне D2 обещать не буду,нужно реально смотреть на вещи,но приложу все свои усилия для этого.
В зарубежных чемпионатах болею за Гамбург,Фиорентинуи Хетафе.Увидев такую тему не смог обойти ее стороной и попытать счастья-Стать у руля одной из своих любимых команд в реальной жизни.
Boshka
 
 
 

Сообщение Мультфильм 30 янв 2008, 19:27
rockstar писал(а):Ту Мультфильм- в свете нововведений пока не ясно нужно ли расширять стадион, может выйти боком...У меня на 80-ти тысячнике прибыль при макс. цене-300-500 к...мало сцабака...
не... В таком диве, где играет ХЕТАФЕ, добиваться побед реально, следовательно, всвязи с победами болельщики ходить будут, следовательно, прибыль будет тоже. А выйти в следующий див очень даже реально!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение energetik 31 янв 2008, 17:20
Претендую. Если есть вопросы, то отвечу в личке.
energetik
 
 
 

Сообщение bor 31 янв 2008, 23:48
1.С сентября 2006-го
Из успехов...
Бронзовый призёр Панамы 9-го сезона(3-я кома по Vs в стране на данный момент);чемпион и обладатель суперкубка Гуама 10-го сезона(1-й по Vs на данный момент);чемпион и обладатель кубка Соломоновых о-вов 10-го сезона(1-й по Vs на данный момент);5-ое место в КН 9-го сезона и чемпион и обладатель суперкубка 10-го сезона в Антигуа и Барбуда(1-й по Vs на данный момент)
2.Рейтинг вроде подходящий:)
3.Определённые планы уже есть:)Например не радуют края защиты и ни одного вингера,что слегка огорчает:)Ну и конечно база...5-ый уровень нужен однозначно!
4.Известная команда в реале...Например вчера вышла в полуфинал кубка Испании...Хочу сделать её своей визитной карточкой(у нас был с тобой по этому поводу диалог в чате)...
Соответственно и буду тащить в развитии:)
В случае положительного решения по моей кандидатуре отдам в надёжные руки моих бразильцев во главе с Ромарио:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 573
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение sdlinx 03 фев 2008, 18:02
Прием заявок окончен!!!

Итак подведем итоги ( отказ сразу тем у кого рейтинг ниже 501)

Претенденты :

BEBETO
Chika
tuankha
Encephalon
Мультфильм
Melkor86
Boshka
bor
energetik - не отписал программу развития для команды ....
Legioner

из них не думаю , что правильное понимание развития у Мультфильм, BEBETO ,tuankha, у bor и так много команд , Legioner -уже был в команде -думаю стоит попробовать другим ... прошу без обид тут ни чего личного ....

остаются :

Chika
Encephalon
Melkor86
Boshka
energetik - не отписал программу развития для команды ....

прошу отписать ВСЕМ мне в личку в игре . о ваших планах развитии комы на ближайший сезон - до 24-00 сегодня 03 февраля .... по этим данным сделаю окончательный вывод .....заранее спасибо !
sdlinx
 
 
 

Сообщение bor 03 фев 2008, 19:09
Забавно:-)
В шапке этой темы были и слова о том что кому надо поднимать из пепла:-)
После того как отсеяли "неподходящих кандидатов" остались ли
реально полезные манаггеры?:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 573
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение sdlinx 04 фев 2008, 00:32
Отписали до указанного срока 2 менеджера :

Encephalon
Melkor86

среди них и будет известен будущий тренер Хетафе !

Спасибо всем за участие ! Прошу без обид - играйте в футбол, берегите себя и природу !

Тему можно зарывать .

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Команда переходит к менеджеру Encephalon - поздравляю !!!!
sdlinx
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды