ВОЗЬМУ команду из испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Непобедимый 11 фев 2008, 13:27
Очень хочу играть в чемпионате испании, опыт игры есть, просто уезжал на длительный срок(год) не было возможности играть, хотелось бы не самую слабую команду...
Рассмотрю разные варианты передачи мне команды...
Жду Ващих предложений!
Непобедимый
 
 
 

Сообщение SV 11 фев 2008, 14:54
Хочешь совет? Возьми команду слабенькую из свободных из какой-нибудь Африки, поиграй ей месяцок-другой, докажи на что ты способен, а там гляди и испанцев кто-нибудь доверит:) Хорошие команды просто так за слова кому ни попадя никто не раздаёт... Я во ВСОЛе вообще с первого сезона, и так же как и ты тоже уходил на год. Когда вернулся начал с нуля...
SV
 
 
 

Сообщение Nazgul 11 фев 2008, 15:08
Пипец....
Nazgul
 
 
 

Re: ВОЗЬМУ команду из испании
Сообщение Smol 11 фев 2008, 16:36
Непобедимый писал(а):Очень хочу играть в чемпионате испании, опыт игры есть, просто уезжал на длительный срок(год) не было возможности играть, хотелось бы не самую слабую команду...
Рассмотрю разные варианты передачи мне команды...
Жду Ващих предложений!


Реал или Барселону хочеш?? :)
Smol
 
 
 

Сообщение rascheskin 11 фев 2008, 16:39
я хочу)
rascheskin
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 фев 2008, 16:45
блин он непобидимый! а ну дайте ему команду
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение SV 11 фев 2008, 17:07
Блин, не издевайтесь над пацаном! Он просто наивный:) Года 3-4 назад во ВСОЛе действительно можно было выхватить средненькую команду из Д1 Европы просто отписавшись на форуме... Сейчас во времена тотальных реформ и почти авторитарного режима, народ что ли злее стал... ;)

Добавлено спустя 35 секунд:

А еще лучше закройте тему, бесполезно всё это...
SV
 
 
 

Сообщение Непобедимый 11 фев 2008, 17:55
<вырезано> ну и Я не говорю про Д1 или Реал(моя любимая команда а реальности), или Барсу(которую не взял бы из принципа), но и С11 500 меня тоже не интересует:)
Непобедимый
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды