Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 27 фев 2008, 16:26
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Локомотив (Москва, Россия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года.
В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
Претендент должен быть готов расстаться с одной из имеющихся у него команд, в заявке нужно указать - от какой именно.
Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации России.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение juninio 27 фев 2008, 20:19
Всем привет!
Готов поуправлять этим поистине великим клубом(хотя у меня не хуже :) ) ,играю во ВСОЛ с момента основания.
В реальной жизни я болею за Сатурн,но сильно симпотизирую железнодоржникам.Имею очень много успехов в кубке и в чемпионате страны,один раз даже выйграл кубок ВСОЛ.Больше сказать нечего,вообще не люблю много говорить в то время как кто-то говорит я доказываю слова делом.
P.S. Ольборг отдать не готов.
Вот ссылка на мой профиль http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=494
juninio
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Smol 27 фев 2008, 20:29
Здравствуйте! Очень бы хотелось возглавить такой великий клуб как локомотив. Очень давно мечтал поиграть в России да и еще за любимый клуб. Играю больше одного года.. Готов отказаться от клуба Бойс Юнион Клаб (Катманду, Непал). Буду ждать ответа.
Smol
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Dimas 27 фев 2008, 20:30
Добрый день! Во ВСОЛе уже больше года, с середины 8 сезона. Достаточно активен на форуме, всегда принимаю участие в жизни федераций, где играю. В игре провожу много времени, по несколько часов в день, рейтинг растёт с каждым сезоном. Давно мечтал поуправлять российским клубом, а тем более таким, как Локо. У самого имеется опыт управления сильными клубами, Даллас уже практически попал в ТОП-500, в этом году вышел с ним с первого места в Д-1. В случае успеха, готов отказаться от своей немецкой комы. Заранее спасибо.
Ссылка на профиль- http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23755
Dimas
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение KiD 27 фев 2008, 20:35
Болею за Локо.
Во ВСОЛе 6-й сезон. Выигрывал чемпионаты Вьетнама, Ирака, Ганы, серебро в Испании.
Имею опыт руководства командой очень близкой к Локо по силе - Рекреативо.
Рекре был середнячком чемпионата Испании, стал командой топ-100. Локо обещаю вывести в топ-50 : )
Ради Локо готов отдать Гремио (Бразилия).

Профиль - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12945
KiD
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение basileos 27 фев 2008, 21:05
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18756
Во ВСОЛе окло полутора лет-с конца 7-го сезона.Первой командой был Муадамит,который я зарегил,вывел его из второго дива и сейчас он играет в ЛЧ.У команд множество достижений,правад с некоторыми я расстался,опыт руководства топ клубом есть-считаю я вдохнул новую жизнь в Партизан и он имеет шансы побороться за 3-место в Сербии,тогда как в прошлом году занял место в нижней части.Также был опыт игры замом за нальчикский Спартак.Автососов не имею,на формуе вроде активен,если есть время желание и повод.К реформам я уже, как крокдил гена в одном анекдоте,привык.Так что думаю смогу вдохнуть в любимый клуб новую жизнь)
Претендую на Локо именно потому что это Локо.Всегда болел только за одну комануд и продолжаю болеть.В холодную зиму красно-зеленый шарф согревает мое сердце)
Готов отдать Руан из Франции.
basileos
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Materazzi 27 фев 2008, 21:11
я страстный фан ЛОКО играю во всоле уже давно!и очень хочу попробывать потренировать один супер клуб!готов растаться с любой командой из своих 3!
Materazzi
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Alen Pipe 27 фев 2008, 21:17
Добрый день!

Подаю заявку на участие в конкурсе на замещение должности клуба Локомотив.

Во Всоле около 4 лет.

Готов расстаться со своей командой АРМД Форсез.

Создав команды на Каймановых островах и республике Сьерра Леоне, в первый же сезон выиграл в обеих странах золото.
Из старой и слабой немецкой команды, замыкающей D3, создал перспективный клуб претендующей уже второй сезон на выход в вышку Германии.
Крепкий середнячок в сильном чемпионате США. В прошлом сезоне полуфинал кубка США.

Готов возглавить команду из ТОП-200....
Alen Pipe
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Alen Pipe 27 фев 2008, 21:18
Alen Pipe
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение kot 27 фев 2008, 21:29
Претендую.заслуг много.перечеслять замучуюсь потомучто уже раз 5 подаю заявку а она не проходит.готов отдать ямайку.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Foq 27 фев 2008, 22:06
Во ВСОЛе с конца 6-го сезона. Очень хочется взять команду из России, тем более такую именитую как Локо. Готов отдать Англию или Беларусь. Рейтинг у меня положительный, больших подвигов не так много, но есть золото в Марокко (9-й сезон), серебро в Тринидаде (7-й сезон), бронза все в том же Марокко, четвертое место (самое наверно дорогой моему сердцу подвиг) в Беларуси (в 8-м сезоне кажется)...Короче говоря очегь хочу получить российскую команду...
Foq
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Mikl 27 фев 2008, 22:54
Думаю, что логично возвратить клуб его предыдущему владельцу- именно от меня, от бронзового призера России этот клуб ушел в не мною выбранные руки, и теперь не то что стал непонятным середняком Д1 России, но и перестал иметь статус подлинного Кубкового бойца России. Именно в разгроме еще того, пристнопамятного Зенита мы и обрели славу в кубке- и именно после 0-3 Смирнов покинул нашу игру. Не то что бы мы были лучше него -нет на свете кого-то лучше или хуже- но главное, вернувшись в свой клуб, я обещаю друзьям по ВСОЛу - Курияну.Друиду, Логану,Стейру (или Риа :) ), Федору, и своим извечным оппонентам - Собору, Спейду, Шесу, В-Ману,Сашка-с,Осирису - ребята, не будет простых матчей, каждая игра -натянутый нерв... и вы это знаете. Жаль, что команда не попала в руки того менеджера, которого я просил, жаль -потому что Локо чуток не тот, и Локо теперь брошен- не прошло и 2 сезонов. Но - если вы хотите игры - думаю, что вы ее получите по полной. :D Впрочем, большинство из вас это знает по другим дивам, где мы пересекаемся.
Ну а достижения за 5 полных сезонов ( без 11ого) просты- Копа Америка 1- это в подписи - с старшей сборной Аргентины.
Чемпион США- 4, Обладатель кубка США-3, финалист кубка США-1,Чемпион Аргентины- 5, Обладателькубка Аргентины-3, финалист Кубка Аргентины-1,чемпион и серебрянный призер Израиля- по 1 разу, Чемпион Сев.Ирландии- 1, Обладатель Кубка КОНКАКАФ-2, Обладатель Кубка Либертадорес-3, серебро и бронза Украины-5, обладательКубка России-1, финалист Кубка и бронзовый призер России- по 1 разу, Серебрянный и бронзовый призер Франции-3, супер кубки- множество..., короче все не упомнишь точно... Президент Франции,- 2 сезона, Президент Пуэрто-Рико - 1 сезон... Вообщем, самое важное- есно Копа Америка :) все остальное- не имеет значения.
Последний раз редактировалось Mikl 27 фев 2008, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Mikl
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение KirillAndreich 27 фев 2008, 23:01
Здравствуйте.Не мог пройти мимо такого клуба,как Локомотив.Думаю,не буду оригинальным,если скажу,что очень хочу плучить команду из постсоветсткого пространства,однако Локомотив-это не просто команда из СНГ,а команда,за которую я болею,наверное,пол своей жизни...:) Все мои достижения скорее локального характера(был чемпионом в новом дивизионе,чемпионом 3-их дивизионов,брал кубок),однако смог увеличить с11 своей арубской с 512 до 765 менее чем за 2,5 сезона.да и все остальные команды,руководимые мной,развивались "бешеными" темпами...Сейчас вот взял Манчестер из Виргин,постраюсь сделать и из него конфетку...:)) Пусть победит сильнейший!:)
KirillAndreich
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Avathar 28 фев 2008, 01:23
конечно я претендую!
в лиге с 6 сезона
болею за эту команду уже много лет, можно тут на статистику моих сообщений хотябы нажать, чтобы увидеть, в теме какой команды их больше всего от общего числа)
пробовал подать заявку , когда с командой расставался Майк, но меня даже не включили в голосование тогда..

все свои команды отдам или в свободные или скаут коллегии, если мне передастся Локо, хотел бы управлять только им
Avathar
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Holaputa 28 фев 2008, 09:48
Претендую.
В проекте уже почти 2 года.
Очень хочу играть в российском чемпионате, Локомотив - это отличная команда, с именем, и в реале вызывающая симпатии.
Готов расстаться с Камеруном.
За всё время игры, сильных команд, способных бороться за самые высокие места не было, но всегда составляли хорошую конкуренцию всем. 3 раза повышал команды в классе, и все с разных мест, 1-е, в новом дивизионе Индонезии, 2-е Д2 в Сербии и 3-е Д2 в Таньзании.
Был президентом Сербии, неплохо вышло.
В реале играю за ЛФК ВСОЛ СПб, участвовал в подготовке празднований в Питере, ездил с командой на товарищескую игру с ФК ВСОЛ Москва.
Имею много друзей с проекта.
Holaputa
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Barmen 28 фев 2008, 11:46
Здравствуйте!
Во ВСОЛе с 2004 года, но тогда играл совершенно for fun (для удовольствия), ну, а потом возраст пошел в гору и принялся серьезно за игрушку, начал осознавать содержимое сайта :). Играю на Украине (Горняк-Спорт), вывел команду из подвалов, Болгария (Черноморец, Бяла) и Бразилия (УНИАО, Рондонополис). Две последние команды молодые, потому что взял недавно. Возглавлял юниорку Болгарии на отборы, но ввиду слабой подготовки джуниоров пробиться на ЧМ через монстров Голландии не сумел.
Интернет всегда под рукой, так что на ВСОЛе по сотню раз на день.
Желаю возглавить команду из России, очень хочется поработать с топ-клубом лиги (есть идеи по продвижению). Если Локо вдруг достанется, то готов расстаться с командами из Болгарии и Бразилии, дабы сосредоточиться на монстре.
Собственно моя заявка!
Barmen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды