Отдам команду из России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexinho 23 сен 2008, 16:38
В конце сезона Витязь.
Требования:
1) не меняла, не поменяющий слабенькую команду за 50$ на более сильную при первой же возможности, т.е. нужен человек реально желающий играть в России.
2) рейтинг больше 500
3) опыт более полугода.
4) минимум автосоставов

Оставляем заявочки и не флудим :)
Alexinho
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение Костик 23 сен 2008, 16:42
Претендую :)
Костик
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение poTEMKin 23 сен 2008, 17:14
жаль у меня слотов свободных нет :(
poTEMKin
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение FaG 23 сен 2008, 18:02
Пт, Alexinho!

Как и любой человек болеющий ВСОЛом, мечтаю тренировать команду из России!
Мои качества:
- рейтинг - положительный!
- Во ВСОЛе через 1 месяц бедт 1 год!
- Активен на форумах, в жизни ФФ, участвую не только в самих конкурсах, но и в проведении их!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=36042 Это УЖАСНЫЙ промежуток времени сроком в 1,5 месяца (с 15-01-2008 по 28-02-2008) когда я гнался за "лёгкой" наживой!!! Старался взять как можно ЛУЧШе клуб и менял, менял, менял!!! Конечно же этот поступок ОЧЕНЬ позорит меня перед братьями-ВСОЛовцами!.. Сейчас то я КОНЕЧНО понимаю, что смысл ВСОЛа не взять кем-то созданное чудо, а создать своё из кусочка глины, похожей на г..вно!!! Именно тогда ты будешь гордиться и собой, и своей командой!!!

О команде и планах:
Витязь - это и есть тот кусочек глины, он в этом сезоне в конце дива, хотя и не самый слабый по силе!.. Мог бы пенять на плохой физцентр, ан НЕТ, 5 уровень - 2 изменения физы - это для такой комы ХОРОШО!.. На слабого тренера - Это точно НЕТ!!! Это называется НЕФАРТ!!
В своей политике руководства командой я делаю упор на инфраструктуру!.. Т.к. считаю, что развиться всегда можно! И догнать любую команду тоже всегда можно! А вот если развиться со слабой инфраструктурой, то это будет как пентхауз без фундамента - после первого дождя рухнит!!!
У меня есть идея омоложения команды таким способом, чтобы через 5 сезонов выйти в ЛИДЕРЫ СТРАНЫ!!! Это, конечно, не маленький срок, но, как говорилось, Москва веками строилась!

Спасибо за внимание! Если будут вопросы ко мне лично, по планам и т.д, то пиши в личку!!!

С ув. FaG
FaG
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение Вантус 23 сен 2008, 20:19
Отписался в личке!!!
Вантус
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение Alexinho 23 сен 2008, 21:51
Так-с, в личку отвечать не буду, все заявки только здесь!
Alexinho
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение Scolari 23 сен 2008, 21:59
рейтинг не идет,но по остальным требованиям подхожу
Scolari
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение loskov10 23 сен 2008, 22:06
У меня все это есть!А россию не отдам!мне наплеватьс коко она стоит!
loskov10
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение artyr 007 23 сен 2008, 22:14
Я подаю,Кому из россии зачем менять?????играю год!Рейтинг положительный зам будет опытный!Все что хочешь спаршивай про меня интересно че нить?а че сам то уходиш?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
конечно не правильно развивал!Стад я бы строил!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение Nikolay 23 сен 2008, 22:20
Претендую. Рейтинг положительный, автосоставов за 3 сезона 2 штуки, и то в первом сезоне. Менять команду не собираюсь.
Nikolay
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение Corka 23 сен 2008, 22:36
Претендую!Рейтинг положительный, автососов минимум, играю без малого год (есть успехи), команды никогда не менял, да и смысла менять кому из России не вижу.Уход и заботу гарантирую! :grin:
На все вопросы могу ответить в личке...
Corka
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение artyr 007 23 сен 2008, 22:43
Но твоя кома не слабей кома на первом месте !Ей просто нужен опытный зам это я хоят тебе решать!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение triiks 23 сен 2008, 23:12
артур жжот)вновь)))

з.ы.по теме претендую))
triiks
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение Bobby 24 сен 2008, 00:08
Подоооооооооольский Витязь!!!! :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Отдам команду из России
Сообщение vortex. 24 сен 2008, 01:43
посмотри мою кандидатуру пожалуйста.
играю с 8сезона, год назад были траблы в жизни,комы отдал друзьям(кроме Депора) с Депором с того момента,когда мне его подарил Данино,т.е уже 4 сезона.Становился чемпионом Никарагуа,2раза серебро,2раза-финалист кубка,группа КОНКАКАф, Выводил Суперспорт, Александру юнтд из д2в д1 Юар, ПП-70 из д2 в д1 финляндия...тренировал сборные
Мечтаю поиграть в России. Автосоставов минимум, рейтинг более 500.очень жду решения.
спасибо
vortex.
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды