Участник Международного Кубка Вызова! (Гонконг)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 19 май 2009, 16:57
Сегодня особенное предложение - Шам Шуй По, в прошлом сезоне выигравший Кубок Вызова Гонконга (так что, если Акар сделает обещанное, в этом сезоне клуб будет представлять Гонконг на международной арене), взявший серебро в Д3 (в Д2 не попал лишь потому, что в переходных суперами забили), а на десерт выигравший и Коммерческий турнир!
По стоимости команда 23-я в стране, по С11 вообще 16-я, так что надо срочно выходить из д3 в Д2, а потом и в Д1 пробиваться, потенциал накоплен отличный.
Тренера ищем не очень спешно, команда освободится к Новому Году. Менялам не беспокоиться.
Обращаться к Бармалейке.
Последний раз редактировалось finist 01 дек 2009, 14:11, всего редактировалось 4 раз(а).
finist
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение DANGER 19 май 2009, 17:57
Претендую на ГКССФ думаю справлюсь с управлением командой задача на сезон проста поднять кому со дна турнирной таблицы....если о себе то во ВСОЛе пол года ни одного автосостава не имеется так что думаю готов возглавить клуб.... и еще "Честное слово, если мне дадут эту команду, я не брошу её хотя бы до конца сезона"
DANGER
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение 733 19 май 2009, 18:51
привет :)
готов в3ять команду Кву Тонг,опыт уже имеется,команды не меняю,как во3ьму так и останусь в ней :)
в своем диви3ионе клуб середнячок,будем плавно и равномерно ра3вивать его,автосоставов нету,3а исключением двух матчей 3а 1 день,когда 3абыл оплатить интернет :)

:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
или могу в3ять Бапколл уже сейчас :)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
P.S. "Честное слово, если мне дадут эту команду, я не брошу её " :)
Последний раз редактировалось 733 19 май 2009, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
733
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение zloy 19 май 2009, 19:05
Гендальф-серый :hello: ,хочу попробывать свои силы в достаточно молодой (не топовой) федерации! Думаю,что Гонконг подойдёт! Естественно бросать до конца сезона не буду! А кому хотелось бы Бапколл или Крусейдерс! Спасибо Белый Маг :D !!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение cTw-SoldieR 20 май 2009, 09:11
Gandalf привет!
Хочу претендовать на ГКССФ, обещаю её не бросить хотя бы до конца сезона:) Хотя есть большое желание вернуться в Гонконг, поэтому если получу её то кидать точно не буду)
Причины моего желания возглавить ГКССФ это то что я когда-то управлял командой Ванчай, стоял у истоков её создания, т.е сам её создавал и т.д. Тогда Гонконг только появился:) Потом пришлось забросить не только Гонконг но и все команды вообще на ВСОЛе по личным причинам. Сейчас вернулся всерьёз и надолго:) И очень хочется обратно в Вашу федерацию, т.к мне там очень нравилось.
Если это возможно, то я хотел бы попробовать поруководить ГКССФ) Раньше это был вечный соперник для меня).
cTw-SoldieR
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение finist 20 май 2009, 12:09
DANGER, zloy - к сожалению, очень частые переходы из команды в команду, Акар говорил, что президентские рекомендации на таких менеджеров удовлетворять не будет :? .

akde и cTw-SoldieR сейчас отвечу через "общение".
finist
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение graf34 20 май 2009, 12:49
Gandalf, если мои переходы тоже не считаются частыми, то я готовь взять на себя Бапколл, или Квун Тонг (Ковлун, Гонконг). Желание большое - наслышан о вашей федерации только хорошее, и что там дружный коллектив, команду не брошу не менее пару сезонов. Если есть какие вопросы ко мне - пожалуйста в общение....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3279
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение arr52 21 май 2009, 07:37
добрый день
оставил заявку на триа команды из ВАшей страны
Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)
Квун Тонг (Ковлун, Гонконг)
Крусейдерс (Гонконг, Гонконг)
опыт игры большой
вот мой профиль
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
arr52
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение finist 21 май 2009, 11:50
Обновил шапку. Бапколл вчера быстро отдали (akde не успел, я так понимаю).
graf34 - ответил в личку.
arr52 - дал тебе рекомендацию на Уайт Юз, надеюсь, руководство согласится.
finist
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение arr52 22 май 2009, 15:51
благодарю президента, получил команду Уайт Юз, постараюсь сделать все возможное чтобы вывести команду на качественно новый уровень :)
arr52
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение McPan 22 май 2009, 16:34
arr52 писал(а):добрый день
оставил заявку на триа команды из ВАшей страны
Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)
Квун Тонг (Ковлун, Гонконг)
Крусейдерс (Гонконг, Гонконг)
опыт игры большой
вот мой профиль
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php

Интересно, почему я когда на эту ссылку щелкаю, мой профиль открывается, а не профиль arr52. :???:
McPan
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение finist 23 май 2009, 22:48
2 команды в свободных.

arr52 - Добро пожаловать в Гонконг :).
graf34, akde - по-прежнему надеюсь увидеть вас в нашей стране - но не понял, вы заявки реально подавали?
finist
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение finist 28 май 2009, 16:44
Обновил. 2 команды в свободных скоро, особенно Истэрн хочется в надёжные руки пристроить.
finist
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение cTw-SoldieR 28 май 2009, 17:36
Gandalf привет! Я всё-таки очень хочу назад в Гонконг. Правда у меня есть договорённость с тренером ГКССФ, но если вдруг он решит не отдавать команду, то хотелось бы претендовать на Истэрн, если это возможно!
Раньше тренировал Ванчай)
cTw-SoldieR
 
 
 

Re: Свободные команды Гонконга
Сообщение Крестний отец 28 май 2009, 18:07
хотел бі клуб истерн готов отказаться от словенцев что бі перейти в азию и бороться там за высшее места
Крестний отец
Президент ФФ ОАЭ
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 02:25
Откуда: Калуш, Украина
Рейтинг: 543
 
Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис)
Гарда (Калуш, Украина)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды