Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение btk_2010 24 окт 2015, 20:48
чиба писал(а):Спасибо всем за огромное колличество отзывов....


+1. :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 25 окт 2015, 22:58
Хотели отзывов??? Пожалуйста {facepalm} {facepalm} {facepalm}

играть катеначо против дождя исключительно солнечной сборной... наверное, от безысходности, сливая и забившись в суперзащиту - подойдет, но при "отличной" подготовке сборников - не совсем понятный вариант... {wall}
своего игрока молодежки больше специально готовить к матчам сборной не буду, извиняйте... :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4266
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 603
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение why_so_hate_me 26 окт 2015, 10:05
Ещё и погода была на нашей стороне... На таком уровне сил команд коллизия очень незначительна...
Не гневайтесь сильно на Марину - она только набирается опыта, да и сами же её выбрали, не доверив команду Руслану.
Марине желаю терпения и не унывать - свои шишки, как говорится, бесценны ;)
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Jura 26 окт 2015, 21:25
MasterSP писал(а):Хотели отзывов??? Пожалуйста {facepalm} {facepalm} {facepalm}

играть катеначо против дождя исключительно солнечной сборной... наверное, от безысходности, сливая и забившись в суперзащиту - подойдет, но при "отличной" подготовке сборников - не совсем понятный вариант... {wall}
своего игрока молодежки больше специально готовить к матчам сборной не буду, извиняйте... :hello:
согласен,играть катей солнечными игроками - это утопия на уровне молодежных и национальных сборных
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 530
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 27 окт 2015, 12:55
жаль, что тренер сборной не присоединился к дискуссии :(

ничего личного, Марина замечательный человек :beer: , прекрасная девушка :girl: и талантливый писатель комментов к матчам {yes}

о других ее талантах не осведомлен, но уверен, что они присутствуют :super:

но только тренерство сборной - не то место, где надо набивать игровые шишки в достаточно очевидных вопросах {wall}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4266
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 603
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 27 окт 2015, 13:40
Речь идет обо мне и я не могу пройти мимо. Я просматривала очень много матчей, включая игры с Фатхийеспором, который тоже солнечный, и находила матчи с положительным исходом. Я советывалась с другими менеджерами, кто-то отговаривал а кто-то и нет. Решение принемала Я, итог получился плачевным, не спорю. Как говорил мой тренер Заставной Александр Васильевич "Обосрались - будем отмываться!". :(
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение btk_2010 27 окт 2015, 13:54
Утопия говорите????. Да здесь весь ВСОЛ - большая утопия. Тренер готовил команду к матчу, просил у опытных менеджеров поделиться мыслями и советами. Не знаю как в личке, а в теме просто все проигнорировали её коммент к матчу в этой теме. И отзывы просила перед матчем, хочу заметить.А теперь, после матча, где тренер решил рискнуть и "нагнуть" сильных французов, ни каких советов,а одна критика жестокая, с ультиматумамими, готовить игроков не будут...Французам при любых утопических и реалистических раскладки мы бы проиграли, а вот как, тут другой вопрос.
Вот сыграл бы так Яким, я бы понял бы этого гнев менеджеров, а тут...? Спокойно, господа,все мы на чем то учились. Просто надо чуть помогать друг другу, а не наоборот. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Сэт 27 окт 2015, 15:18
btk_2010 писал(а):Утопия говорите????. Да здесь весь ВСОЛ - большая утопия. Тренер готовил команду к матчу, просил у опытных менеджеров поделиться мыслями и советами. Не знаю как в личке, а в теме просто все проигнорировали её коммент к матчу в этой теме. И отзывы просила перед матчем, хочу заметить.А теперь, после матча, где тренер решил рискнуть и "нагнуть" сильных французов, ни каких советов,а одна критика жестокая, с ультиматумамими, готовить игроков не будут...Французам при любых утопических и реалистических раскладки мы бы проиграли, а вот как, тут другой вопрос.
Вот сыграл бы так Яким, я бы понял бы этого гнев менеджеров, а тут...? Спокойно, господа,все мы на чем то учились. Просто надо чуть помогать друг другу, а не наоборот. :hello:
кстати да.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 558
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 27 окт 2015, 18:21
btk_2010 писал(а):Утопия говорите????. Да здесь весь ВСОЛ - большая утопия. Тренер готовил команду к матчу, просил у опытных менеджеров поделиться мыслями и советами. Не знаю как в личке, а в теме просто все проигнорировали её коммент к матчу в этой теме. И отзывы просила перед матчем, хочу заметить.А теперь, после матча, где тренер решил рискнуть и "нагнуть" сильных французов, ни каких советов,а одна критика жестокая, с ультиматумамими, готовить игроков не будут...Французам при любых утопических и реалистических раскладки мы бы проиграли, а вот как, тут другой вопрос.
Вот сыграл бы так Яким, я бы понял бы этого гнев менеджеров, а тут...? Спокойно, господа,все мы на чем то учились. Просто надо чуть помогать друг другу, а не наоборот. :hello:

ультиматум? {facepalm}

зачем готовить игрока к матчам, где он не будет использоваться более-менее эффективно??? :? :? :?
я своих бойцов все равно не загоняю, но теперь просто не буду стремиться иметь ноль усталости к матчам сборной: что будет, то и будет... {unknown} {unknown} {unknown}

точно так, как и тренер играет: давайте катей поиграем, что будет, то и будет... :P

а можно огласить список всоловских гуру, посоветовавших играть катей? ну так, просто, чтобы понять уровень компетенций...

и не вопрос на самом деле в результате: проиграли бы французам, играя спартаком или комбой, вопросов бы, поверьте, не было бы... но здесь-то на мой взгляд решение, принципиально не верное

абсолютно не призываю других тренеров сборников делать как я, у каждого своя голова на плечах, но Марине бы еще в замах поучиться...

удачи нашим сборным и молодежке в том числе :beer: :beer: :beer:

больше не буду критиковать, играйте как хотите {wdance}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4266
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 603
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 27 окт 2015, 20:16
Да уж.... :( :( :( :(
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Стебщик_Selecao 27 окт 2015, 22:39
чиба писал(а):Да уж.... :( :( :( :(
Крепись :beer:
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение btk_2010 27 окт 2015, 23:48
MasterSP писал(а):...
больше не буду критиковать, играйте как хотите {wdance}
А давайте играть вместе, когда есть общий противник....а не как хотите...это признак безразличия... Но только признак, так как было бы безразличие, не было бы такой критики и ...обиды, собственно говоря. :beer: :super:
btk_2010
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Jura 28 окт 2015, 10:49
тоже бы хотелось бы увидеть проФФесоров,которые посоветовали играть катей.А вообще то,если человек чего то достиг играя клубом,это не означает что он умеет играть сборными.Сборные это немного другая школа.Хотя вот у нас в Турции,да и в других федерациях есть люди которые тренируют наши сборные годами,а толку 0,и ошибки одни и те же повторяют чуть ли не каждый матч.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 530
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 28 окт 2015, 12:43
super писал(а):тоже бы хотелось бы увидеть проФФесоров,которые посоветовали играть катей.А вообще то,если человек чего то достиг играя клубом,это не означает что он умеет играть сборными.Сборные это немного другая школа.Хотя вот у нас в Турции,да и в других федерациях есть люди которые тренируют наши сборные годами,а толку 0,и ошибки одни и те же повторяют чуть ли не каждый матч.

прошу про ошибки поподробнее: думаю, всем будет интересно и полезно узнать, как не стоит делать... ну или по крайней мере услышать мнение и не согласиться с ним ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4266
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 603
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Коллега 28 окт 2015, 15:03
MasterSP писал(а):
super писал(а):тоже бы хотелось бы увидеть проФФесоров,которые посоветовали играть катей.А вообще то,если человек чего то достиг играя клубом,это не означает что он умеет играть сборными.Сборные это немного другая школа.Хотя вот у нас в Турции,да и в других федерациях есть люди которые тренируют наши сборные годами,а толку 0,и ошибки одни и те же повторяют чуть ли не каждый матч.

прошу про ошибки поподробнее: думаю, всем будет интересно и полезно узнать, как не стоит делать... ну или по крайней мере услышать мнение и не согласиться с ним ;)
Присоединяюсь, как заместителю гл.тренера юношей, хочется больше мнений иначе уж извиняйте будем учиться на своих ошибках и ваших нервах :D
Коллега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция