БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 05 янв 2015, 10:04
rysia писал(а):
Major писал(а):Ребят, а кто мне подскажет, почему у этого игрока горит красный чел? Ему в реале 27 лет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1021414 и у этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1021432 ему 25. Только сейчас заметил. Или из-за того что он играет в реале в малоизвестной команде?
Абсолютно верно {yes}
Во ВСОЛе аналога этих команд нет :(
Так создай команды! Работай {yes}
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 05 янв 2015, 11:19
Pedro Sangre писал(а):
rysia писал(а):
Major писал(а):Ребят, а кто мне подскажет, почему у этого игрока горит красный чел? Ему в реале 27 лет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1021414 и у этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1021432 ему 25. Только сейчас заметил. Или из-за того что он играет в реале в малоизвестной команде?
Абсолютно верно {yes}
Во ВСОЛе аналога этих команд нет :(
Так создай команды! Работай {yes}
Отвечу в стиле Рауля, то есть ты думаешь что мы забрали у Турции в другие ФФ 16 команд, для того чтобы вы создали еще 16???? {shout}
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 05 янв 2015, 11:25
ПОЧЕМУ 16!!!Их там гораздо больше
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 05 янв 2015, 13:48
rysia писал(а):
Major писал(а):Ребят, а кто мне подскажет, почему у этого игрока горит красный чел? Ему в реале 27 лет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1021414 и у этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1021432 ему 25. Только сейчас заметил. Или из-за того что он играет в реале в малоизвестной команде?
Абсолютно верно {yes}
Во ВСОЛе аналога этих команд нет :(

Печаль(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 07 янв 2015, 01:48
Народ, тренировки ускорили. А вы не в курсе строительство не собираются??
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 07 янв 2015, 12:02
absenter_13 писал(а):Народ, тренировки ускорили. А вы не в курсе строительство не собираются??
обещали но увы пока.... {wall}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 09 янв 2015, 02:46
Ребят, а если я нашёл фото игроку с красным челом, да и команду в которой он играет, тогда могут убрать красного чела? Может написать в ТП?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 09 янв 2015, 08:30
M@jor писал(а):Ребят, а если я нашёл фото игроку с красным челом, да и команду в которой он играет, тогда могут убрать красного чела? Может написать в ТП?

напиши... но они примут только если он есть на ТМ
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4269
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 09 янв 2015, 09:55
Добрый день! Решил написать своё видение ситуации в федерации Турции. В этой стране я недавно, но меня уже поразило несколько вещей: 1. Как тратятся деньги из фонда федерации. На какие-то газеты, комментарии к матчам. Не спорю, иногда бывает интересно их почитать, но это должно быть по желанию и абсолютно безвозмездно.(ну, если уж так хочется создавайте какой-нибудь другой фонд на такие вещи, на подобие вступительных взносов к различным конкурсам и пишите сколько душе угодно.А в конце сезона определяйте победителя и выплачивайте ему заслуженный гонорар). 2.Выплаты за прокачку игроков для сборной. Эта статья расходов тоже никуда не годится. Тренер сборной должен приложить все усилия для того, чтобы сборная была конкурентноспособной, включая общение с тренерами клубов по прокачке необходимых игроков. Выплаты должны быть исходя из достигнутых результатов: и тренеру и клубам в зависимости от их вклада в результат. А то сейчас прокачал игрока - получи деньги. Результата то нет. Возможно тут и договорённости есть. Хотя, я не утверждаю это. С уважением! P.S. Я знаю о чём говорю. В своё время десять сезонов провёл в этой игре.
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 09 янв 2015, 11:02
M@jor писал(а):Ребят, а если я нашёл фото игроку с красным челом, да и команду в которой он играет, тогда могут убрать красного чела? Может написать в ТП?
Фото можно вставить это не проблема, но чтобы игрок перестал быть красным, нужно чтобы команда в которой он играет не просто в реале была на ТМ, но еще и ее аналог был во ВСОЛе ;)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
sparta4 писал(а):Добрый день! Решил написать своё видение ситуации в федерации Турции. В этой стране я недавно, но меня уже поразило несколько вещей: 1. Как тратятся деньги из фонда федерации. На какие-то газеты, комментарии к матчам. Не спорю, иногда бывает интересно их почитать, но это должно быть по желанию и абсолютно безвозмездно.(ну, если уж так хочется создавайте какой-нибудь другой фонд на такие вещи, на подобие вступительных взносов к различным конкурсам и пишите сколько душе угодно.А в конце сезона определяйте победителя и выплачивайте ему заслуженный гонорар). 2.Выплаты за прокачку игроков для сборной. Эта статья расходов тоже никуда не годится. Тренер сборной должен приложить все усилия для того, чтобы сборная была конкурентноспособной, включая общение с тренерами клубов по прокачке необходимых игроков. Выплаты должны быть исходя из достигнутых результатов: и тренеру и клубам в зависимости от их вклада в результат. А то сейчас прокачал игрока - получи деньги. Результата то нет. Возможно тут и договорённости есть. Хотя, я не утверждаю это. С уважением! P.S. Я знаю о чём говорю. В своё время десять сезонов провёл в этой игре.
Я конечно понимаю что ты человек новый и каждый имееет право на свое мнение, но траты проходят исключительно в рамках бюджета, который был согласован с ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством менеджеров Турции, не раз возникали дисскусия в частности и программе пракчке (можешь пошерстить форум, при желании конечно), да и если не нравиться та же газета к примеру зачем давать комментарии для нее? :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 09 янв 2015, 11:22
А у меня сегодня праздник, ровно 3 года во ВСОЛе :beer:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 09 янв 2015, 11:53
rysia писал(а):Я конечно понимаю что ты человек новый и каждый имееет право на свое мнение, но траты проходят исключительно в рамках бюджета, который был согласован с ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством менеджеров Турции, не раз возникали дисскусия в частности и программе пракчке (можешь пошерстить форум, при желании конечно), да и если не нравиться та же газета к примеру зачем давать комментарии для нее? :?
хочу -отвечаю...моё право) я же не прошу за это ничего)) и к тому же я в большей части для себя это пишу...мало ли пригодится что-нибудь)

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
можно провести аналогии с российским футболом, где за каждый "чих" платят огромные деньги, а результата "ноль". Почему большинство к этому стремится? Лишь жажда наживы...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 09 янв 2015, 12:02
sparta4 писал(а):
rysia писал(а):Я конечно понимаю что ты человек новый и каждый имееет право на свое мнение, но траты проходят исключительно в рамках бюджета, который был согласован с ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством менеджеров Турции, не раз возникали дисскусия в частности и программе пракчке (можешь пошерстить форум, при желании конечно), да и если не нравиться та же газета к примеру зачем давать комментарии для нее? :?
хочу -отвечаю...моё право) я же не прошу за это ничего)) и к тому же я в большей части для себя это пишу...мало ли пригодится что-нибудь)

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
можно провести аналогии с российским футболом, где за каждый "чих" платят огромные деньги, а результата "ноль". Почему большинство к этому стремится? Лишь жажда наживы...

В чужой монастырь со своим уставом...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Pedro Sangre писал(а):А у меня сегодня праздник, ровно 3 года во ВСОЛе :beer:


Поздравляею!!!! :beer: :beer: :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4269
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 09 янв 2015, 12:06
MasterSP писал(а):В чужой монастырь со своим уставом...
это понятно) поэтому и играю в своё удовольствие)
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 09 янв 2015, 13:15
Pedro Sangre писал(а):А у меня сегодня праздник, ровно 3 года во ВСОЛе :beer:
Я тебя чуть позже поздравлю :grin:

sparta4 писал(а):
MasterSP писал(а):В чужой монастырь со своим уставом...
это понятно) поэтому и играю в своё удовольствие)
Женя ну неужели тебе не нравиться играть в Турции?
Помоему досуг для менеджеров организован на высшем уровне, многие клубы начали заниматьсь своим развитием, постепенно и к сборной прийдем, если готов взять за создание оной милости прошу :hello:
Обсудим все и в бой :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция