БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 14 окт 2015, 18:22
MasterSP писал(а):....

по юниорке - так как один менеджер отказался идти на выборы, то я выставил свою кандидатуру, при этом прошу не рассматривать изложенное выше на форуме как само рекламу: в тот момент были совсем другие планы...
Изображение
Алексей! Планы то,наверно, были в Новой Зеландии ?;) ;) ;) Ну раз теперь планы в Турции, мой голос за тебя))) :super:
А чего это Руслан в юниорку не квалифицируется? То же небось планы где то в другом месте (федерации) :-)
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 14 окт 2015, 22:25
точно, были планы податься в юниорку в НЗ {yes}
но там мой зам пошел на выборы, не буду ему мешать, пусть поработает с малышами, достойный кандидат...
в Турции тоже много достойных менеджеров, так что если меня и не выберут, сборная не осиротеет ;) ;) ;)
ну а по Руслану... вопросы к Руслану :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 2133
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 596
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks87 15 окт 2015, 12:17
Даааа, а вот про заполнение стадиона и ценам на билеты я даже и не думала...... {wall} {sorry} {sorry}
maks87
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 15 окт 2015, 12:22
btk_2010 писал(а):А чего это Руслан в юниорку не квалифицируется? То же небось планы где то в другом месте (федерации) :-)
Планы конечно есть и как всегда масштабные ;)

чиба писал(а):Даааа, а вот про заполнение стадиона и ценам на билеты я даже и не думала...... {wall} {sorry} {sorry}
Нужен будет адекватный зам с випом, в сборной очень важно всегда заполнять стадион по максимуму, зарабатывая при этом как можно больше всоликов.
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 15 окт 2015, 12:59
чиба писал(а):Даааа, а вот про заполнение стадиона и ценам на билеты я даже и не думала...... {wall} {sorry} {sorry}
Либо зам с ВИПом либо ВИП Марина себе приобретает и все аля улю, ну а если еше зам толковый (не отбывающий номер) так вообще проблем быть не должно

__________________________________________________________________________________________

Пипец было две заявки https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3222127 одна из них (скорее всего первая) выйграла...
Сделка как сделка продал за номинал, Сделка не выгодна покупателю так как хозяин (тренер) Голден Спортс (Джанг, Пакистан) зарегился и пропал, я в шоке...
При чем тут менеджер я не понимаю... Сделка то нормальная... ну пропал, ну и что ...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14291
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 502
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MATA 15 окт 2015, 13:10
А может просто ставить цену как в прошлом сезоне ставил тренер, или у вас стадион другой или кумиры заявлены ?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7717
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 15 окт 2015, 15:20
mata писал(а):А может просто ставить цену как в прошлом сезоне ставил тренер, или у вас стадион другой или кумиры заявлены ?
А почему бы и составы вместе с тактикой не выставлять как тренер в прошлом сезоне, раз уж тогда квалифицироваться удалось то и сейчас это верняковый способ??? {facepalm}
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 15 окт 2015, 16:01
mata писал(а):А может просто ставить цену как в прошлом сезоне ставил тренер, или у вас стадион другой или кумиры заявлены ?

шутка! :D

шутка? :?

шутка... :shock:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 2133
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 596
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MATA 15 окт 2015, 16:20
Тока предположение :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7717
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Clarens 16 окт 2015, 17:29
Решил таки уйти из Турции, чет никак не могу привыкнуть к своему новому клубу и хочется чего-то нового, поинтереснее. Например, перерегистрация какого-то отстоя. Думаю над этим уже не первый день, ведь я заявлен в межфедеративный конкурс. С другой стороны, у Дарданелспор будет новый вожак, а также есть еще время сделать замену.

В команде осталось две нерозданных спецухи и 6 баллов силы, построен скаут-центр 5го уровня.

Собственно, как-то так. Всем туркам желаю удачи:-) :hello:
Clarens
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 16 окт 2015, 17:49
BoooY писал(а):Решил таки уйти из Турции, чет никак не могу привыкнуть к своему новому клубу и хочется чего-то нового, поинтереснее. Например, перерегистрация какого-то отстоя. Думаю над этим уже не первый день, ведь я заявлен в межфедеративный конкурс. С другой стороны, у Дарданелспор будет новый вожак, а также есть еще время сделать замену.

В команде осталось две нерозданных спецухи и 6 баллов силы, построен скаут-центр 5го уровня.

Собственно, как-то так. Всем туркам желаю удачи:-) :hello:
Многовато людей последнее время разбежалось... :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 16 окт 2015, 18:21
Это наверное я виноват
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 16 окт 2015, 18:42
Стебщик_Selecao писал(а):Это наверное я виноват
Ну а кто же? :shock: :grin: ...шутка! Ты не заморачивайся, а учись играть во ВСОЛ,вникай во все,шарься по форумам,ищи ответы на свои вопросы.Тогда сможешь отвечать на чужие. Ты нормальный парень,но очень многого элементарного не знаешь во ВСОЛе,короче рановато просто в Президенты полез.Это все пишу,что бы ты понял,за что тебя критикуют.Ну раз ты "На вершине", учись и вникай намного быстрее. :beer:
А уходят по разным причинам... :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks87 16 окт 2015, 19:26
Вот это групка нам досталась......... {unknown} {unknown} {unknown} {unknown}
maks87
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Clarens 16 окт 2015, 19:35
Стебщик_Selecao писал(а):Это наверное я виноват

Нисколько нет. Как-то смеялся с одного деятеля, который написал на форуме "команда меня не приняла" :grin:

Ну, это не совсем так, но за пару недель руководства никак не смог даже на самую малость полюбить их так, как свои Тертонс и Иттихад. Форум живой, хороший, конкурсы (а только ради них оставаться не дело ж). Как-то так.

Теперь ищу 2 варианта (либо с нуля), либо клуб с кучей денег, ветеранов и отстойными игроками, что будет проще...
Clarens
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция