Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 24 июл 2008, 22:50
О, оказывается и у нашего дива тема есть :grin:
Петр, а этих, которые в Д3, их просто в 2 раза больше, поэтому и активность зашкаливает. Их надо к нам во 2-ой :beer:
Micson
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Z@kus 24 июл 2008, 22:53
Я оже к вам постараюсь прийти)))) Если отпустят)))
Z@kus
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Micson 24 июл 2008, 22:56
Z@kus, ну пока вижу, что отпускать тебя не хотят :grin:
Micson
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ukol_m 24 июл 2008, 22:57
Z@kus писал(а):Я оже к вам постараюсь прийти)))) Если отпустят)))
Да я имел ввиду к S E R G, то есть к вам.
ukol_m
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Z@kus 25 июл 2008, 05:05
2 Micson

Да, пока меня не отпускают, но я надеюсь, что все таки сжалятся и разрешат выйти в Д2.
Z@kus
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Micson 25 июл 2008, 07:24
Z@kus, удачи тебе! А я в Д1 намылился 8) ...тоже, если отпустят :grin:
Micson
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение El Diablo 25 июл 2008, 08:46
я тоже к вам намылилися и скорей всего мне это удастся... :beer:
El Diablo
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение kukvlad 25 июл 2008, 08:57
El Diablo писал(а):я тоже к вам намылилися и скорей всего мне это удастся... :beer:
Я от тебя постараюсь не отстать. :grin:
kukvlad
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Z@kus 25 июл 2008, 09:01
2 Micson

Тебе тоже удачи, да ты суперкачек в своем диве, тем более еще денег столько, можешь себе игрока хорошего позволить, так что у тебя вряд ли проблемы возникнут.

С победой тебя Дьябло, удачно ты отскочил))) У меня АКУ сегодня также отскочили((((
Z@kus
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Peter10 25 июл 2008, 09:39
Да уж))их то конечно в два раза больше но что бы из 16 менеджеров отписался только один это конечно не дело...Надеюсь вскоре исправится ситуевина...Особенно когда будут вырисовываться явные лидеры и аутсайдеры....А пока еще раз поздравляю с началом чемпа.... :beer: А в Д3 я не хочу....Общаться можно и на форуме...А терять балы ...так и все настроение пропадет...лучше вы к нам :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение El Diablo 25 июл 2008, 10:28
kukvlad писал(а):
El Diablo писал(а):я тоже к вам намылилися и скорей всего мне это удастся... :beer:
Я от тебя постараюсь не отстать. :grin:

надо постараться с первого места проскачить, а то менеджеры Д 2 на переходники берегут суперы почти всегда... :mg:
El Diablo
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Peter10 25 июл 2008, 10:30
я вот всегда берегу :grin:
Peter10
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение El Diablo 25 июл 2008, 10:31
Z@kus писал(а):2 Micson

Тебе тоже удачи, да ты суперкачек в своем диве, тем более еще денег столько, можешь себе игрока хорошего позволить, так что у тебя вряд ли проблемы возникнут.

С победой тебя Дьябло, удачно ты отскочил))) У меня АКУ сегодня также отскочили((((


да, повезло... в первом тайме + 1 бал всего преимущества имел))) спасла суперзащитная тактика ;)

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Peter10 писал(а):я вот всегда берегу :grin:

мы в 11 сезоне уже заметили :grin: и мне супер, соперника не дал пройти в Д 2 в прошлом сезоне ;(
El Diablo
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Peter10 25 июл 2008, 10:47
просто нам реально легче...Ведь на команды внизу обычно никто не обращает внимание и не суперит..в отличие от лидеров дива которых суперит все кому не лень :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение El Diablo 25 июл 2008, 10:50
ты уже в силе хорошо подрос, должен в этом сезоне на переходняки не попадать... ну это я про низ таблицы, наверху можешь и попасть :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
я думал Решицу в первом же туре изрешетят... однако ничья... :shock:
El Diablo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния