Надежда Румынии - конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 01 июн 2009, 11:00
1. Цели и задачи:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-19 лет, румынской национальности.
2.2. Для участия необходимо подать заявку. Заявки с именем и фамилией игрока принимаются в этой теме форума, до 30 тура чемпионата.
2.3. Конкурс стартует с 16 тура чемпионата 16 сезона, длится ровно 1 всоловский сезон и его итоги подводятся сразу после 15-го тура 17-го сезона.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
3.2.1. Спецухи Л, Д, Пк, Км, Пд, Г, Ск, а также Оп, От - для оборонительных; У - для атакующих; В, Р - для вратарей +10 баллов.
3.2.2. Остальные спецухи +5 баллов.
3.2.3. Совмещения DM, AM, RW, LW +6 баллов.
3.2.4. За позиции RD и LD или совмещения с этими позициями +15 баллов.
3.2.5. Остальные совмещения +4 балла.
3.2.6. Голкиперы за невозможность тренировки совмещений, дабы не ущемлялись их права +4 балла.
3.2.7. Балл в игре за клуб +3 балла.
3.2.8. Балл на тренировке или ветеранский +2 балла.
3.2.9. Балл в игре за сборную +1 балл.
3.2.10. Балл при старении +1 балл.
3.2.11. Потеря балла в игре за клуб -3 балла.
К. Коэффициент за уровень базы (4ур. к=1,1; 5ур к=1; 6ур к=0,9; 7-8ур=0,8)

4. Призовой фонд:
Призовой фонд = 50% от доходов всех тренеров сборных Румынии
1-е место - 40% от всего призового фонда
2-е место - 24% от всего призового фонда
3-е место - 17% от всего призового фонда
4-е место - 12% от всего призового фонда
5-е место - 7% от всего призового фонда

В случае равенства очков, выше ставится клуб с наименьшим рейтингом Vs.

Участники конкурса "Надежда Румынии-2":
Йоан Богдан-CD-Корвинул (Хунедоара, Румыния)
Каталин Григоре-GK-Униря (Урзичень, Румыния)
Константин Муциу-CF/CM-ФК Петролул (Плоешть, Румыния)
Ромулус Буя-CD-Чишода (Тимишоара, Румыния)
Лукачел Рикард-CF/LF-Чишода (Тимишоара, Румыния)
Алин Попа-CD-Арджеш (Питешть, Румыния)
Петруц Пэштин-LM-Навол Олтеница (Олтеница, Румыния)
Алекс Харсу-CM-Прогресул (Бухарест, Румыния)
Истван Балла-CM/CF-ЧФР (Тимишоара, Румыния)
Кэтэлин Шимон-CM-ЧФР (Тимишоара, Румыния)
Адриан Кымпян-CD-Мурешул (Дева, Румыния)
Рауль Линтару-CM/CF-Мурешул (Дева, Румыния)
Габриел Босои-LM/LF-ФК Брэила (Брэила, Румыния)
Драгош Урсу Плопесану-CM-Циментул Фиени (Фиени, Румыния)
Кристиан Маркэш-CM-Циментул Фиени (Фиени, Румыния)
Себастьян Янц-LD/LM-Мечел (Кымпия-Турзий, Румыния)
Серджиу Костин-RD-Оцелул (Галац, Румыния)

Изображение

Выбери позицию и поучаствуй в становлении будущей сборной Румынии:
позицияклубменеджеригрок
GKУниря (Урзичень)Петр МурзинКаталин Григоре
----
LD/RDУниверситатя (Крайова)Сергей Шутюниор 17-го сезона
----
LD/CD---
----
RD/CD---
----
DMПрогресул (Бухарест)Михаил ЛиппиАурел Бадя
----
LW---
----
RWЧиментул (Фиень)Олег Кузнецовюниор 17-го сезона
----
AM---
----
CF---

Готов продать будущего юниора (с необходимой покупателю позицией):
клубменеджерпозиция

Готов купить будущего юниора (нужна такая-то позиция):
клубменеджерпозиция
Чиментул (Фиень)Олег КузнецовRM
ФК Спортул Студенцеск (Бухарест)Антон МальковСF
Последний раз редактировалось Micson 01 июн 2010, 11:54, всего редактировалось 57 раз(а).
Micson
 
 
 


Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение Анфан террибль 12 июн 2009, 18:01
А если смешивать стили,не получится универсальный боец?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение Dedu 12 июн 2009, 19:41
Анфан террибль писал(а):А если смешивать стили,не получится универсальный боец?

не получится... http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Dedu
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение Анфан террибль 12 июн 2009, 20:03
Dedu писал(а):
Анфан террибль писал(а):А если смешивать стили,не получится универсальный боец?

не получится... http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
К чему ссылка?А своими словами? :)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение Dedu 12 июн 2009, 20:16
Посмотри в каких стилях какие спецвозможности какую дают прибавку к силе игрока -- увидишь, что стилевые по солнцу Д Пк Км, также как и под дождь Г Пд Ск, друг друга дополняют, а обобщение их в кучу сильно уменьшает эту прибавку в зависимости от стиля игры.
Dedu
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение nightmare 14 июн 2009, 13:57
похоже перспективность курели очень сильно страдает... еще проверю и буду продавать...
nightmare
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение Micson 15 июн 2009, 12:46
Для оживления прокачки:
Результаты на 15.06.09г. (день 3428 - 24 тур чемпионата):
Изображение
Micson
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение VirusMc 15 июн 2009, 17:03

Имхо конкурс бред.



В федерации полно 17-ти летних игроков неплохо подкаченых, ой да они ж второгодки их заявить нельзя вы что !!!


И нужно, если уж заявили игрока, то пытайтесь победить, вкачевайте все только ему, и ветеранское все и с базы, только так можно создать достойную сборную.

Мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=409747 будет мега игроком видно уже сейчас, в след сезоне все спецухи будут добиты и вкачено будет 14 балов + набирет еще.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение Micson 15 июн 2009, 20:22
VirusMc™ писал(а):
Имхо конкурс бред.



В федерации полно 17-ти летних игроков неплохо подкаченых, ой да они ж второгодки их заявить нельзя вы что !!!


И нужно, если уж заявили игрока, то пытайтесь победить, вкачевайте все только ему, и ветеранское все и с базы, только так можно создать достойную сборную.

Мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=409747 будет мега игроком видно уже сейчас, в след сезоне все спецухи будут добиты и вкачено будет 14 балов + набирет еще.
Владимир, ты уже высказывал свое недовольство этим вопросом в Гамбии. После чего я привел тебе несколько доводов о том, в чем сложность проведения такого конкурса. Там ты промолчал. Затем, при создании конкурса здесь я учел твои желания и предложил рассмотреть вариант, о котором ты столько говоришь. Полемики не получилось, да и ты, кроме
VirusMc™ писал(а):
Только за!

ничем не отметился. Может сам организуешь конкурс на устраивающих тебя условиях? Я с удовольствием поучаствую.
Micson
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение AspeR 15 июн 2009, 20:40
К сожалению, я только начал качать своего Габриэля Босои, раньше не было возможности. Ясно одно, что у меня его не получится прокачать до уровня зборной. Так что пусть это делают более опытные менеджеры, но в рейтинге пожалуй посоревнуюсь :)
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение VirusMc 15 июн 2009, 23:43

To Micson, к сожелению у меня нет времени совсем теперь, так что конкурс я проводить не могу по этой причине и на форуме теперь буду редко, но как посчитать второгодку, могу выразить свою точку зрения, если тебе интересно.

Вот смотри в прошлом конкурсе юниоров, мои игрок завершил прокачку на CF 17/60 Л3 У2 Д2 Ат2 , значит все что далее качается и тренеруется считается в следующем конкурсе. А то что стоймость бала тренеровки большая или еще что, это уже проблемы тренерующего.

По мне никакой сложности нет, и ты все надумал...
Я считаю игрока нужно выставлять каждый сезон на конкурс, пока ему не испониться 20 лет, исполнилось, тогда участвовать не можешь. Но тренер качающий игрока должен понимать что он должен продолжать качать балы.
Сложность возникает, когда игрок будет прокачен спецухами 4-го уровня по полной, но тут уже другое дело, если игрок так прокачен то он выйграл 1-2 конкурса, и просто участвует дальше качает балы, мы все наблюдаем, контролируем, исполнилось 20 лет, качать должен, под свою ответственность.

Просто если каждый год проводить конкурс с вновь прибывших, тогда поясни мне нахрена вообще нужен этот конкурс, и о какой сборной вообще тогда можно говорить ???
Нужно обсудить, и перестраивать конкурс, а если оставить так, как есть, то результата не будет и с места не сдвинимся.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение Анфан террибль 16 июн 2009, 07:52
VirusMc™ писал(а):
To Micson, к сожелению у меня нет времени совсем теперь, так что конкурс я проводить не могу по этой причине и на форуме теперь буду редко, но как посчитать второгодку, могу выразить свою точку зрения, если тебе интересно.

Вот смотри в прошлом конкурсе юниоров, мои игрок завершил прокачку на CF 17/60 Л3 У2 Д2 Ат2 , значит все что далее качается и тренеруется считается в следующем конкурсе. А то что стоймость бала тренеровки большая или еще что, это уже проблемы тренерующего.

По мне никакой сложности нет, и ты все надумал...
Я считаю игрока нужно выставлять каждый сезон на конкурс, пока ему не испониться 20 лет, исполнилось, тогда участвовать не можешь. Но тренер качающий игрока должен понимать что он должен продолжать качать балы.
Сложность возникает, когда игрок будет прокачен спецухами 4-го уровня по полной, но тут уже другое дело, если игрок так прокачен то он выйграл 1-2 конкурса, и просто участвует дальше качает балы, мы все наблюдаем, контролируем, исполнилось 20 лет, качать должен, под свою ответственность.

Просто если каждый год проводить конкурс с вновь прибывших, тогда поясни мне нахрена вообще нужен этот конкурс, и о какой сборной вообще тогда можно говорить ???
Нужно обсудить, и перестраивать конкурс, а если оставить так, как есть, то результата не будет и с места не сдвинимся.
Здравая мысль есть.....сегодня одних качаем,завтра приходят другие-все баллы и спецухи им,а первые остаются ни с чем...

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 39 секунд:
[quote="AspeR"]К сожалению, я только начал качать своего Габриэля Босои, раньше не было возможности. Ясно одно, что у меня его не получится прокачать до уровня зборной. Так что пусть это делают более опытные менеджеры, но в рейтинге пожалуй посоревнуюсь

Дражи Буга 23-98 Л4Ат4Р4В4 вратарь молодежки,пришел в Брашов из спортшколы в 7 сезоне,16-31(хороший)
Сорин Стаке 21-68 Л4Пк4Км тоже игрок молодежки,хотя конечно слабоват.,но сам факт...пришел опять же в Брашов :) в 9 сезоне 16-28(хороший)
К чему я это?а ктому,что все в наших руках,в том числе и твоих,Asper... :beer:

еще забыл...опять же Брашов,опять хороший..многие таких в принципе не качают..6 сезон,Дино Стер 18-33...вы скажете веник...Ан нет..Игрок сборной сейчас!!26-131 Л4Д4Пк4Оп3!!!
Последний раз редактировалось Анфан террибль 16 июн 2009, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Анфан террибль
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение Micson 16 июн 2009, 11:02
VirusMc™ писал(а):[b]
To Micson, к сожелению у меня нет времени совсем теперь, так что конкурс я проводить не могу по этой причине и на форуме теперь буду редко, но как посчитать второгодку, могу выразить свою точку зрения, если тебе интересно.
Недостатком времени здесь может "похвастаться" чуть ли не каждый. А ведение конкурса требует не слишком много времени... не считая согласования правил :) Да и второгодок считать не намного сложнее. Просто, как я и говорил, у них больше шансов на успех в конкурсе, поскольку, тренер за сезон уже изучил склонность такого футболиста к потере/набору баллов. К примеру твоего Костина Лазэра можно смело заигрывать во всех матчах с положительной Опт2.

С другой стороны, с тем, что сборная станет сильнее, если прокачивать одного и того же игрока на протяжении 3-х сезонов, не поспоришь.

В общем, если никто не выскажется против, то готов просчитать и второгодок. Правила для них будут те же, за исключением того, что баллы, набранные ими в играх за сборную считаться не будут.

Подавайте заявки!
Micson
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение Peter10 16 июн 2009, 16:51
Продолжу качать своего оболтуса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=412308 коль не шутите :)Значить Л4Пк4Км4Оп4 нормально будет? :)
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение S E R G 16 июн 2009, 18:06
ничего себе оболтус :? ты его фотку видел :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Надежда Румынии - конкурс
Сообщение nightmare 16 июн 2009, 18:26
Анфан террибль писал(а):Дражи Буга 23-98 Л4Ат4Р4В4 вратарь молодежки,пришел в Брашов из спортшколы в 7 сезоне,16-31(хороший)
Сорин Стаке 21-68 Л4Пк4Км тоже игрок молодежки,хотя конечно слабоват.,но сам факт...пришел опять же в Брашов :) в 9 сезоне 16-28(хороший)
К чему я это?а ктому,что все в наших руках,в том числе и твоих,Asper... :beer:

еще забыл...опять же Брашов,опять хороший..многие таких в принципе не качают..6 сезон,Дино Стер 18-33...вы скажете веник...Ан нет..Игрок сборной сейчас!!26-131 Л4Д4Пк4Оп3!!!
Слабаки =))))
5й сезон:
1. Виталиу Ясан
GK 16 32 талант 1 898K ----------------------- GK 24/90 Л4 В
2. Михаил Айрапету
RM 16 26 хороший 750K-------------------------- RW 24/92 Л4 Д
3. Андреу Деленга
CF 16 25 хороший 747K-------------------------- CF 24/142 Л4 Д4 У4 Ат4, занимает 300-е место в лиге по стоимости и 4е в Румынии

7й сезон:
2. Ливи Русу (сегодня он Леонард Добре)
CF 16 26 хороший 750K-------------------------- CF 23/102 Л4 Д2

Николу Василь я уже заявил) будет мультистилевой парень, но без Л4(есть мысли на данный счет, подтвержденные статистикой)
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния