Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Иванович 24 июн 2010, 07:55
Блин, ну честно говоря на большее чем сейчас я не расчитывал! 10 место, но есть шанс на 9-ое взобраться! Но не все зависит от меня! Ну надеюсь на "икре" мы встретимся! Надеюсь в финале!)))))
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Lucky_Liar 24 июн 2010, 11:10
Еще 4 тура до конца,а вы уже за анализ взялись)
Все еще поменяться может 10 раз
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 24 июн 2010, 14:11
Lucky_Liar писал(а):Еще 4 тура до конца,а вы уже за анализ взялись)
Все еще поменяться может 10 раз
я бы так не сказал! У меня уже все известно, я завершу чемпионат на 10 месте как и расчитывал до начала! Неплохой сезончик получился! Базу расширил, да и игроки неплохие появились. А ты на что надеешься!?
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Lucky_Liar 24 июн 2010, 16:04
Я надеюсь еще пару лидеров дива грохнуть до конца чемпионата,благо репутация грозы авторитетов уже имеется.
в дивизионе 10 по силе-10 и иду.Выше подняться проблематично-по силе состава на 100 баллов от 9 отстаю.Так что тут все закономерно.
пока в этом сезоне +42 рост по баллам.Неплохо.
Но главное конечно,что не проиграл ни одной коллизии(+6) и не собираюсь.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 24 июн 2010, 16:57
Да с коллизиями ты вообще силен! Как у тебя это получается, поделись, конечно если это не секрет!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 24 июн 2010, 21:02
АлексейИванович писал(а):Да с коллизиями ты вообще силен! Как у тебя это получается, поделись, конечно если это не секрет!

с КТ, кстати, пока серьезные сомнения. Не успеваю отстроить медцентр а начинать +25 усталости не готов...
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 24 июн 2010, 23:07
blacklord писал(а):
с КТ, кстати, пока серьезные сомнения. Не успеваю отстроить медцентр а начинать +25 усталости не готов...
не ну так не интересно! Может ты нашел неинтересный кт без взноса!? Давай участвуй!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 25 июн 2010, 13:19
да взнос как раз не проблема. наиграть полезность даже в группе в КТ было бы неплохо, это один из стимулов. Но играть с усталостью 25 основы - это заставляет задуматься)) вот и думаю в итоге ))
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Ротор 25 июн 2010, 14:37
blacklord писал(а):да взнос как раз не проблема. наиграть полезность даже в группе в КТ было бы неплохо, это один из стимулов. Но играть с усталостью 25 основы - это заставляет задуматься)) вот и думаю в итоге ))
Хватит думать,пора участвовать и побеждать! :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 25 июн 2010, 15:41
Lucky_Liar писал(а):Я надеюсь еще пару лидеров дива грохнуть до конца чемпионата,благо репутация грозы авторитетов уже имеется.
в дивизионе 10 по силе-10 и иду.Выше подняться проблематично-по силе состава на 100 баллов от 9 отстаю.Так что тут все закономерно.
пока в этом сезоне +42 рост по баллам.Неплохо.
Но главное конечно,что не проиграл ни одной коллизии(+6) и не собираюсь.

У меня тоже не самая сильная команда, играю всего второй сезон, первый сезон закончил на 6-м, в этом еще не все ясно. 8) . а на счет колизий ты действительно Lucky :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 25 июн 2010, 19:01
Koreec писал(а):
Lucky_Liar писал(а):Я надеюсь еще пару лидеров дива грохнуть до конца чемпионата,благо репутация грозы авторитетов уже имеется.
в дивизионе 10 по силе-10 и иду.Выше подняться проблематично-по силе состава на 100 баллов от 9 отстаю.Так что тут все закономерно.
пока в этом сезоне +42 рост по баллам.Неплохо.
Но главное конечно,что не проиграл ни одной коллизии(+6) и не собираюсь.

У меня тоже не самая сильная команда, играю всего второй сезон, первый сезон закончил на 6-м, в этом еще не все ясно. 8) . а на счет колизий ты действительно Lucky :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
Надеешься нас покинкуть!!))))???? В 3-ий дивизион собрался, смотри седня аккуратнее с Лакки играешь!!!!))))) Он хитрец!!!)))))
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Lucky_Liar 26 июн 2010, 00:57
В 3-ий дивизион собрался, смотри седня аккуратнее с Лакки играешь!!!!))))) Он хитрец!!!)))))
он уже доигрался 8)
Да с коллизиями ты вообще силен! Как у тебя это получается, поделись, конечно если это не секрет!
Ниче сложного,главное нормой не играть :mrgreen:
А если серьезно то просматривай матчи соперника,и помни о том,что не только ты пытаешься его "просчитать",но и он тебя,так что иногда пляши от этого момента(свежевыигранная коллизия на этом и основана).
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 26 июн 2010, 13:08
Lucky_Liar ты не прав не много. Я не просчитывал, коллизию поставил просто на угад. Времени мало было, вот и поторопился. Но ты на то и Lucky_Liar. )))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Lucky_Liar 26 июн 2010, 13:12
Ну ты как Ротор-получается,что я просчитывал ваши рэндомы :D
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Ротор 26 июн 2010, 14:21
Lucky_Liar писал(а):Ну ты как Ротор-получается,что я просчитывал ваши рэндомы :D
Да,таких как мы много :grin: Когда проиграем - мы все едины :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия